Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
36
Игорь
Игорь, Россия, Москва, 51 год.

Татьяна, Россия, Москва писала:
Дожить до начало 5 го десятка и многое не знать. Вот это го...но Я ща про себя))))) Прям как вылупилась из яйца. Ничё не знаю , ни вижу)))) А жизнь идет мимо меня А так в точку))))
Не ругайте себя, да и мамба сайт как сайт , виртуалов чуть больше, но и вариантов для знакомств намного больше, особенно для свободных отношений.
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 42 года.

Анна, Россия, Балашиха писала:
Ишь... какой жираф
blink.gif Я тоже там сегодня проходила мимо. Этож надо и на Воробьёвы горы каталась на канатке и по набережной бегунам мешаться давала ...А Вас не встретила mosking.gif
Молодцы good2.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 36 лет.

Дожить до начало 5 го десятка и многое не знать. Вот это го...но Я ща про себя))))) Прям как вылупилась из яйца. Ничё не знаю , ни вижу)))) А жизнь идет мимо меня А так в точку))))
Да не знать такого это не страшно, не много то вы и потеряли от этого biggrin.gif
Татьяна

Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да не знать такого это не страшно, не много то вы и потеряли от этого
Знаете!
Я многое потеряла))))
В деда мороза лет так до 20 верила)))))
Брату с его ростом надоело лазить через форточку и соседей просить выключать свет)))))
Омоновцы блин его))))
Взростили сказками про белых и пушистых. А тут во чё твориться.
Мы мультики 1 час в неделю смотрели и в гостях у сказки
Тут сказочники кругом, бери-не хочу secret.gif
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 50 лет.

Для Анна, Россия, Балашиха:

Слушайте,а точно!
Я и забыла biggrin.gif
В этот раз гадание прямо в точку!
Не то,что в предыдущий раз mosking.gif
Татьяна

Игорь, Россия, Москва писал:
Не ругайте себя, да и мамба сайт как сайт , виртуалов чуть больше, но и вариантов для знакомств намного больше, особенно для свободных отношений.
Я сейчас про это и пишу. Не ПОНИМАЕТ мой мозг свободные отношения!!!
Ну никак dntknw.gif
Хочешь почесать-вали!. Никто ж за яйки не держит.Я собственница и всё тут. Брезгливая до жути и вообще.
Надо одну книгу закрыть, брать и"читать" следующую. Так честнее. Без мордобития и поломки очков( ну и еще кой чего)
Калинка
Калинка, Россия, Москва, 37 лет.

Блохастик, Российская глубинка писал:
Не согласна, говорит, что слишком разносторонний. Так понял, это её намек, что мне 2 надо., а она одна ко мне с двух сторон разом не могёт... )))
Уважаемый.....вы про кого сейчас? Я понимаю, что сны эротические вам и при свете снятся. Уймите свои фантазии. Иначе бан вам обеспечен.
Игорь
Игорь, Россия, Москва, 51 год.

Я сейчас про это и пишу. Не ПОНИМАЕТ мой мозг свободные отношения!!! Ну никак Хочешь почесать-вали!. Никто ж за яйки не держит.Я собственница и всё тут. Брезгливая до жути и вообще. Надо одну книгу закрыть, брать и"читать" следующую. Так честнее. Без мордобития и поломки очков( ну и еще кой чего)
я тоже собственник, и брезглив до жути, потому и здесь

За день 36 страниц blink.gif
Дмитрий

Снежана Желобовская, Россия, Москва писала:
За день 36 страниц
Это разве предел? Бывало и поболее biggrin.gif

Это разве предел? Бывало и поболее
Когда время провел вне компа, то 36 в выходной - это уже вне понимания wink.gif
Николай
Николай, Россия, Москва, 49 лет.

Калинка, Россия, Москва писала:
Я не хочу, чтобы меня здесь хотели. Пожалуйста не хотите!!!!!! Сделайте одолжение.
tongue.gif
NyutaУдачливая&
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 43 года.

Полнейшее .авно, уж извините, а не сайт эта мамба
Знаете, Дмитрий, может мамба она и .авно, но мужчины честнее, чем здесь. Там они сразу обозначивают круг своих интересов: просто с-с или встречаться серьёзно. Здесь неск раз встречалась: на словах-любовь, брак, ещё чего-то, а на деле-либо денег даи, либо жить негде. Так что, там честнее.
Дмитрий

NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, Дмитрий, может мамба она и .авно, но мужчины честнее, чем здесь. Там они сразу обозначивают круг своих интересов: просто ceкc или встречаться серьёзно. Здесь неск раз встречалась: на словах-любовь, брак, ещё чего-то, а на деле-либо денег даи, либо жить негде. Так что, там честнее.
Ну в этом плане конечно biggrin.gif везде есть свои плюсы
Татьяна

NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, Дмитрий, может мамба она и .авно, но мужчины честнее, чем здесь. Там они сразу обозначивают круг своих интересов: просто ceкc или встречаться серьёзно. Здесь неск раз встречалась: на словах-любовь, брак, ещё чего-то, а на деле-либо денег даи, либо жить негде. Так что, там честнее.
А по морде вместо денег?))))
Я таких "лечить" люблю. Правда не своими ручками girl_pinkglassesf.gif
Блохастик
Блохастик, Российская глубинка, 58 лет.

Калинка, Россия, Москва писала:
Уважаемый.....вы про кого сейчас? Я понимаю, что сны эротические вам и при свете снятся. Уймите свои фантазии. Иначе бан вам обеспечен.
Уже забыл,может кто сам признается, что вчера мне наобещали! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх