загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дожить до начало 5 го десятка и многое не знать. Вот это го...но Я ща про себя))))) Прям как вылупилась из яйца. Ничё не знаю , ни вижу)))) А жизнь идет мимо меня А так в точку))))
Не ругайте себя, да и мамба сайт как сайт , виртуалов чуть больше, но и вариантов для знакомств намного больше, особенно для свободных отношений.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ишь... какой жираф
blink_rt_40.gif Я тоже там сегодня проходила мимо. Этож надо и на Воробьёвы горы каталась на канатке и по набережной бегунам мешаться давала ...А Вас не встретила mosking_rt_50.gif
Молодцы good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дожить до начало 5 го десятка и многое не знать. Вот это го...но Я ща про себя))))) Прям как вылупилась из яйца. Ничё не знаю , ни вижу)))) А жизнь идет мимо меня А так в точку))))
Да не знать такого это не страшно, не много то вы и потеряли от этого biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да не знать такого это не страшно, не много то вы и потеряли от этого
Знаете!
Я многое потеряла))))
В деда мороза лет так до 20 верила)))))
Брату с его ростом надоело лазить через форточку и соседей просить выключать свет)))))
Омоновцы блин его))))
Взростили сказками про белых и пушистых. А тут во чё твориться.
Мы мультики 1 час в неделю смотрели и в гостях у сказки
Тут сказочники кругом, бери-не хочу secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анна, Россия, Балашиха:

Слушайте,а точно!
Я и забыла biggrin_rt_40.png
В этот раз гадание прямо в точку!
Не то,что в предыдущий раз mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не ругайте себя, да и мамба сайт как сайт , виртуалов чуть больше, но и вариантов для знакомств намного больше, особенно для свободных отношений.
Я сейчас про это и пишу. Не ПОНИМАЕТ мой мозг свободные отношения!!!
Ну никак dntknw_rt_60.gif
Хочешь почесать-вали!. Никто ж за яйки не держит.Я собственница и всё тут. Брезгливая до жути и вообще.
Надо одну книгу закрыть, брать и"читать" следующую. Так честнее. Без мордобития и поломки очков( ну и еще кой чего)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не согласна, говорит, что слишком разносторонний. Так понял, это её намек, что мне 2 надо., а она одна ко мне с двух сторон разом не могёт... )))
Уважаемый.....вы про кого сейчас? Я понимаю, что сны эротические вам и при свете снятся. Уймите свои фантазии. Иначе бан вам обеспечен.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я сейчас про это и пишу. Не ПОНИМАЕТ мой мозг свободные отношения!!! Ну никак Хочешь почесать-вали!. Никто ж за яйки не держит.Я собственница и всё тут. Брезгливая до жути и вообще. Надо одну книгу закрыть, брать и"читать" следующую. Так честнее. Без мордобития и поломки очков( ну и еще кой чего)
я тоже собственник, и брезглив до жути, потому и здесь
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
За день 36 страниц
Это разве предел? Бывало и поболее biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это разве предел? Бывало и поболее
Когда время провел вне компа, то 36 в выходной - это уже вне понимания wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не хочу, чтобы меня здесь хотели. Пожалуйста не хотите!!!!!! Сделайте одолжение.
tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Полнейшее .авно, уж извините, а не сайт эта мамба
Знаете, Дмитрий, может мамба она и .авно, но мужчины честнее, чем здесь. Там они сразу обозначивают круг своих интересов: просто с-с или встречаться серьёзно. Здесь неск раз встречалась: на словах-любовь, брак, ещё чего-то, а на деле-либо денег даи, либо жить негде. Так что, там честнее.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, Дмитрий, может мамба она и .авно, но мужчины честнее, чем здесь. Там они сразу обозначивают круг своих интересов: просто ceкc или встречаться серьёзно. Здесь неск раз встречалась: на словах-любовь, брак, ещё чего-то, а на деле-либо денег даи, либо жить негде. Так что, там честнее.
Ну в этом плане конечно biggrin_rt_40.png везде есть свои плюсы
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, Дмитрий, может мамба она и .авно, но мужчины честнее, чем здесь. Там они сразу обозначивают круг своих интересов: просто ceкc или встречаться серьёзно. Здесь неск раз встречалась: на словах-любовь, брак, ещё чего-то, а на деле-либо денег даи, либо жить негде. Так что, там честнее.
А по морде вместо денег?))))
Я таких "лечить" люблю. Правда не своими ручками girl_pinkglassesf.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Уважаемый.....вы про кого сейчас? Я понимаю, что сны эротические вам и при свете снятся. Уймите свои фантазии. Иначе бан вам обеспечен.
Уже забыл,может кто сам признается, что вчера мне наобещали! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр