загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня сохранились письма, где мне мой бывший писал, будучи влюбленным, с флота.
Письма красивые, со стихами, с подробным описанием прошедшего дня.
После развода не стала их выбрасывать, сохранила для дочки своей.
А так же сохранились все письма моих молодых родителей, тоже будучи влюбленными друг в друга, там в каждой строчке проглядывается эпоха целомудрия и чистоты.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 


очень личное для широких масс. обломитесь.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня сохранились письма, где мне мой бывший писал, будучи влюбленным, с флота. Письма красивые, со стихами, с подробным описанием прошедшего дня. После развода не стала их выбрасывать, сохранила для дочки своей. А так же сохранились все письма моих молодых родителей, тоже будучи влюбленными друг в друга, там в каждой строчке проглядывается эпоха целомудрия и чистоты.
Письмо не пишут, а творят.
Похоже, как молитву в храме,
Когда беззвучно говорят
Слова любви жене и маме.
Когда неслышно воздают
В душе хвалу Отцу и Сыну.
И где-то Ангелы поют,
Рождая для письма причину.

Письмо не пишут, а творят.

Оно рождается неспешно,
Как ручеёк из детских снов,
Светло, торжественно, безгрешно,
Из капель, звуков, слёз и слов.
Когда затихнут города
И погрузятся в дрёму веси,
Из дальних стран, через года
Приходят от любимых вести.

Письмо не пишут, а творят.

И где-то женщина заплачет,
В письме найдя ошибок ряд.
Ах, ничего они не значат! –
Но, как о многом говорят.
И где-то женщина заплачет –
Все в жизни так и невпопад…
И от волненья строчки скачут…

Письмо не пишут, а творят.

Ты сотвори мне это чудо.
Когда-нибудь. И может я,
В него поверив, счастлив буду.
Мне ничего не говоря,
Попробуй с мыслями собраться.
Письмо не пишут, а творят.
Душой.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 04.06.2019 09:15
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вы сравнили) Я совсем про другое.
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Письмо не пишут, а творят. Похоже, как молитву в храме, Когда беззвучно говорят Слова любви жене и маме. Когда неслышно воздают В душе хвалу Отцу и Сыну. И где-то Ангелы поют, Рождая для письма причину. Письмо не пишут, а творят. Оно рождается неспешно, Как ручеёк из детских снов, Светло, торжественно, безгрешно, Из капель, звуков, слёз и слов. Когда затихнут города И погрузятся в дрёму веси, Из дальних стран, через года Приходят от любимых вести. Письмо не пишут, а т
Какой стих...Я всплакнула...
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вас вспоминать порою буду За стих оборванный кляня! )))
Браво! Уже исправил...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Учитывая современные реалии и то что эпистолярный жанр большинством либо забыт, либо не освоен, предлагаю конкурс переименовать в "Лучшая СМС-ка любимой/любимому". sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Учитывая современные реалии и то что эпистолярный жанр большинством либо забыт, либо не освоен, предлагаю конкурс переименовать в "Лучшая СМС-ка любимой/любимому".
Я же щас тебе смс пришлю, хоть ты и не любимый biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я же щас тебе смс пришлю, хоть ты и не любимый
Ну во, никто меня не любит, даже ты! rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Ты сотвори мне это чудо. Когда-нибудь. И может я, В него поверив, счастлив буду. Мне ничего не говоря, Попробуй с мыслями собраться. Письмо не пишут, а творят. Душой.
Ты сотвори мне это чудо.
Когда-нибудь. И может я,
В него поверив, счастлив буду.
Тебя без слов благодаря!
Ещё нам долго не встречаться.
Мне ничего не говоря,
Попробуй с мыслями собраться.
Письмо его душой творят!

??????????????
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
И где-то женщина заплачет – Все в жизни так и невпопад… И от волненья строчки скачут…
И мысли бешено (или "стаями") летят.

??????????????????
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
"Лучшая СМС-ка любимой/любимому"
Я тебе позвоню! ))))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тебе позвоню! ))))
Спасибо, уважаемый, но если у Вас не длинные ноги, не тонкая талия и грудь не третьего размера, а также вы не женщина от 20 до 25, то не стоит утруждаться. king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Подольск (автор поста) 04.06.2019 09:48
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Спасибо, уважаемый, но если у Вас не длинные ноги, не тонкая талия и грудь не третьего размера, а также вы не женщина от 20 до 25, то не стоит утруждаться.
Федя sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Федя
Я! В смысле, шо?! О_о
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну или любимому!
Привет, солнышко! Я тебя люблю! И требую, чтобы ты на мне женился! Потому что я глубоко беременна от тебя! Не заставляй мою родню толпой приходить к твоей родне и принуждать тебя к браку! А так всё хорошо, любимый! Люблю, целую. Твоя Алмагуль.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
Привет, солнышко! Я тебя люблю! И требую, чтобы ты на мне женился! Потому что я глубоко беременна от тебя! Не заставляй мою родню толпой приходить к твоей родне и принуждать тебя к браку! А так всё хорошо, любимый! Люблю, целую. Твоя Алмагуль.
Весёлой шумною толпой
Бараны шли на водопой
К тебе приедем, дорогой.
Пожрать сполна, попить вина..

И ты напрасно не горюй
Дитё родное поцелуй,
Ты уж женат на Алмагуль!

Она тебя любить свой дыр
И делай ты ещё батыр
А можешь кыз, Так пей за жиз! )))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Доброе утро или день,а возможно и вечер ,мой любимый.Сегодня с утра очень пасмурно,небо сильно затянуто тучами,идёт дожик.Лучики солнышка не скользят по квартире,погода стоит теплая,но ветренно ,наступило лето.Сегодня именно тот день...когда волей случая ( совершенно случайно один из участников форума предложил написать письмо своему любимому или любимой) и я решила написать тебе письмо.

4 июня...( День твоей памяти),знаешь я расплакалась,сама не знаю почему если честно.Вот и пролетело 12 лет одним махом как тебя нет рядом.Наша доченька стала уже совсем взрослой,она вышла замуж.Ее любимый -замечательный человек.Они живут отдельно.По выходным мы ездим на огород все дружно.Отмечаем вместе праздники,ездим отдыхать.
Папа очень часто вспоминает тебя,ты постоянно в его сердце.
А помнишь нашу последнюю ночь...когда мы были с тобой у папы.Это был последний день моего отпуска.И ты недавно вернулся из командировки.После ужина долго не могли заснуть,общаясь до середины ночи.Мы мечтали с тобой,смеялись.И в тоже время не могли наговориться.Как - будто судьба выделила нам с тобой последние часы ,когда мы не могли надышаться друг другом,но мы с тобой еще не знали об этом.А наши планы с тобой...о сыне.А какое паляще- яркое солнышко в тот день было с утра.Ведь ничего не предвещало беды.Завтрак в кругу родных,смех и беготня племянников с утра,сестры,зетявья.
Как ни странно мы все оказались у папы на выходных,как всегда и собирались.
А дальше всё как во сне... когда приехала скорая...
Никогда не забуду твоих слов сказанных Диме .
Дима...это конец и по твоей щеке потекла слеза.Я старалась держаться,не показывая слёз и смахивала их отворачиваясь в сторону.
А помнишь...первая твоя командировка.И ты вернулся домой под Новый год.Но я уже успела получить открытку-телеграмму с твоим поздравлением.Звонок в дверь...вечер.Так здорово,ты у меня вернулся.На голове был одет черный берет,на нем был значок в виде флага,твой костюм по форме и как всегда коротко подстриженные волосы.Мне казалось ты вернулся домой на мгновение и снова уехал.
А помнишь...вертушка,наши бесперестанные звонки друг другу и вот вас везут с аэропорта.Как мы всей родней встречали тебя в полку.Встречали всех вас,кого так любили и чьего возвращения так ждали.
Меня совершенно выбило это из колеи .Понимание того,что тебя больше нет рядом со мной,ощущение потери тебя навсегда.Пустота в душе, одиночество.
Я только одного не могу понять...ты же у меня физически здоровый мужчина,офицер,ветеран 1 и 2 Чеченской,как же так получилось хороший мой,что сердце твоё остановилось?
Лежат твои медали и ордена,а тебя - нет.Знаешь, тебя до сих пор в полку помнят,рассказывают молодым офицерам про тебя.
Храню и часто перечитываю письма написанные тобой из Джалки и Гудермеса.Мне кажется я уже выучила их наизусть.
Представляешь...из-за туч выглянуло солнышко,чудеса природы.Хотя с утра было слишком пасмурно и не было просвета.
Вот и новый день...сегодня твой день-4 июня.Я знаю, где-то там ты оберегаешь нашу доченьку и меня.Я помню о тебе и дорожу тем,что у нас было с тобой хорошего.Мы прожили с тобой самые счастливые годы вместе.

Пусть тебе земля будет пухом любимый мой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 04.06.2019 11:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 

Сихотворение Гумилева Анне Ахматовой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Доброе утро или день,а возможно и вечер ,мой любимый.Сегодня с утра очень пасмурно,небо сильно затянуто тучами,идёт дожик.Лучики солнышка не скользят по квартире,погода стоит теплая,но ветренно ,наступило лето.Сегодня именно тот день...когда волей случая ( совершенно случайно один из участников форума предложил написать письмо своему любимому или любимой) и я решила написать тебе письмо. 4 июня...( День твоей памяти),знаешь я расплакалась,сама не знаю почему если честно.Вот и пролетело 12 лет
Так трогательно, проникновенно, до мурашек..... give-rose_rt_60.gif и слез, с любовью.....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр