загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Смотрю на то, что обсуждается, и фигею, и фигею. С появлением анонимных тем офигевание растет в геометрической прогрессии.

В связи с чем вопрос - товарищи, обсуждающие интимные подробности, что-то очень личное, у вас что совсем-совсем нет ни одной нищасной подруги/друга? Которые выслушают, посоветуют что-то, не гадая, как тут делается, не иронизируя, зная вашу ситуацию изнутри, да, просто зная вас.

Тема, которая даже не анонимная уже, про фото с омлетом, меня добила. Вопрос - нафига это всё обсуждать здесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Видать нету подруг и другов dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, я поняла про себя. Я моралистка. Мне тоже не по себе от чужих личных подробностей. Не хочу этого знать и обсуждать не буду.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вдруг подруга " омлету" обзавидуется?)))) Сглазит или ещё че mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ой, какие все ханжи...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, какие все ханжи...
Причём тут ханжество? Можно узнать? Или просто слово красивое?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Даша, я поняла про себя. Я моралистка. Мне тоже не по себе от чужих личных подробностей. Не хочу этого знать и обсуждать не буду.
Я как раз не моралистка, и не про мораль сейчас совершенно. Я про то, где и с кем эти подробности обсуждаются.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 21:54
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотрю на то, что обсуждается, и фигею, и фигею. С появлением анонимных тем офигевание растет в геометрической прогрессии. В связи с чем вопрос - товарищи, обсуждающие интимные подробности, что-то очень личное, у вас что совсем-совсем нет ни одной нищасной подруги/друга? Которые выслушают, посоветуют что-то, не гадая, как тут делается, не иронизируя, зная вашу ситуацию изнутри, да, просто зная вас. Тема, которая даже не анонимная уже, про фото с омлетом, меня добила. Вопрос - нафига это вс
Некоторым нравится душевный стриптиз..))
А кто-то не видит границ..вообще никаких.. secret_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Любовь, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
 
Может иногда просто хочется выговориться. Типа "синдром случайного попутчика" ?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, какие все ханжи...
Ага, надо вешать табличку 18+, для особо впечатлительных.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я как раз не моралистка, и не про мораль сейчас совершенно.
Я согласна. Не про мораль. Это я вспомнила как тут называли девушек.
Это демонстративность, которая не уважает мои личные границы. Понятия "интимность" вроде бы тоже уже нет? Люди "поговорить" вечером собрались.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага, надо вешать табличку 18+, для особо впечатлительных.
Повесьте обязательно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Повесьте обязательно.
Нее, ТС пусть вешает, ну и админы пусть до шефа донесут.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 27.01.2017 22:00
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Причём тут ханжество? Можно узнать? Или просто слово красивое?
А что такое ханжество, по- вашему? Моральный формализм ... слово, кстати, некрасивое.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я как раз не моралистка, и не про мораль сейчас совершенно. Я про то, где и с кем эти подробности обсуждаются.
А это не мораль разве : типа, нельзя это обсуждать ( где-то, с кем-то) . Тут все взрослые и опытные, не амвон и не ясли... Морализм.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 22:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хотя, чего я доказываю людям, которые не слышат меня.) Да, Вячеслав и Людмила, я - ханжа.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя, чего я доказываю людям, которые не слышат меня.) Да, Вячеслав и Людмила, я - ханжа.)
Здесь я с тобой солидарна....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А это не мораль разве : типа, нельзя это обсуждать ( где-то, с кем-то) . Тут все взрослые и опытные, не амвон и не ясли... Морализм.
А мораль - это плохо ? wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Блин! Тока вышла за попкорном, думала до утра будем перемывать, вернулась - хвать, нету темы про ню, мужика и фотографию! Ну шо за непруха cray_rt_62.gif Верните тему, Мурка, попкорн стынет! Вы так взбодрили наш приунывший форумsmile_rt_40.png

А кто-нибудь в курсе - Ирина-то вчерашняя (стоматолог которая) отозвалась парню? Тоже тема яркая была, тоже блин снесли! Что за напасть...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не напрягает. хотят - пусть обсуждают. подруги - одно, тут другой ракурс обсуждения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя, чего я доказываю людям, которые не слышат меня.) Да, Вячеслав и Людмила, я - ханжа.)
Дашенька, Вас услышали. Просто не поддержали. В последней теме автор не была осведомлена, что комментируя свою тему., она уже перестает быть анонимом.
А на счет 18+, вообще-то не плохая идея. Люди все разные, кому-то легко говорить об интимной жизни, кого-то от этого коробит. Этот значок стал бы приглашением для первых, и предостережением от чтения этих тем для вторых.
И если вторые зайдут в эту тему и будут возмущаться, это уже действительно будет ханжеством, т.к. насильно читать их и участвовать в них их никто не заставляет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Я фигею, дорогая редакция." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр