загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя, чего я доказываю людям, которые не слышат меня.) Да, Вячеслав и Людмила, я - ханжа.)
Даша, да дело не в этом, ты можешь быть какой угодно...как и я...или Люда, это же прекрасно, что люди могут говорить обо всем) меня вот выворачивает когда женщины, называют мужчин " штаны" , более унизительного я не слышал, тем паче что от мужчины здесь ничего подобного не слышал.
Мы в свободной стране.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последней теме автор не была осведомлена, что комментируя свою тему., она уже перестает быть анонимом.
Да, даже анонимно. Сути моего поста не меняет.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь я с тобой солидарна....
Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1].

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.

То есть, сама я в слиле “ню” могу, а другие, так во все услышание и пошлятина.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя, чего я доказываю людям, которые не слышат меня.) Да, Вячеслав и Людмила, я - ханжа.)
Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1].

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша, да дело не в этом, ты можешь быть какой угодно...как и я...или Люда, это же прекрасно, что люди могут говорить обо всем) меня вот выворачивает когда женщины, называют мужчин " штаны" , более унизительного я не слышал, тем паче что от мужчины здесь ничего подобного не слышал. Мы в свободной стране.)
Мне очень сложно разговаривать с людьми, которые переворачивают мои слова с ног на голову. Видимо, ханжество так на меня влияет.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1]. Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.
Спасибо, буду знать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1]. Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания. То есть, сама я в слиле “ню” могу, а другие, так во в
В сЛиле "ню" я явно не могу. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, даже анонимно. Сути моего поста не меняет.)
Это же не все, что я Вам написала...Что за беспредел. Почему остальное вырезали? rtfm_rt_52.gif
Однако, ну и цензура у Вас... rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотрю на то, что обсуждается, и фигею, и фигею. С появлением анонимных тем офигевание растет в геометрической прогрессии. В связи с чем вопрос - товарищи, обсуждающие интимные подробности, что-то очень личное, у вас что совсем-совсем нет ни одной нищасной подруги/друга? Которые выслушают, посоветуют что-то, не гадая, как тут делается, не иронизируя, зная вашу ситуацию изнутри, да, просто зная вас. Тема, которая даже не анонимная уже, про фото с омлетом, меня добила. Вопрос - нафига это вс
Меня эти анониматоры душевные ананисты уже достали. И правда, сходи к подруге, поговори с приятелем, или к психологу и адвокату прямиком! Что сюда то все гадости выкладывать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне очень сложно разговаривать с людьми, которые переворачивают мои слова с ног на голову. Видимо, ханжество так на меня влияет.)
И что же я вывернул?
Подруги у меня нет, если это внесет какую то дополнительную ясность для тебя.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В сЛиле "ню" я явно не могу.
На опечатки внимание обращать какой смысл?
Смысл, что тоже самое, что делаю сама, в других не приемлю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня эти анониматоры душевные ананисты уже достали. И правда, сходи к подруге, поговори с приятелем, или к психологу и адвокату прямиком! Что сюда то все гадости выкладывать.
Гадкими бывают темы с известным ТС. Анонимность тут ни при чем. Просто не открывайте тему, у которой анонимный автор. Откройте любую другую.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе[1]. Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания. То есть, сама я в слиле “ню” могу, а другие, так во в
А кто тут у нас - "сама в стиле ню могу" ?))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мораль - это плохо ?
Мораль - это одно. Морализм и морализаторство -другое...
Мне лично вообще непонятно, почему личные темы "ниже пояса" должны как-то негативно характеризовать личность. Вообще этого не понимаю!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же не все, что я Вам написала...Что за беспредел. Почему остальное вырезали? Однако, ну и цензура у Вас...
Ну, я очень лицемерна, как и все ханжи. Мне простительно.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А я давно поняла, что все мы разные: смеемся над разным, плачем над разным, обсуждаем разное, фигеем от разного. Поэтому, уже ни от чего не офигеваю beach_rt_68.gif Так, легкое удивление-недоумение иногда лишь присутствует - и все dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто тут у нас - "сама в стиле ню могу" ?))
Я тут у нас.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На опечатки внимание обращать какой смысл? Смысл, что тоже самое, что делаю сама, в других не приемлю.
Мурка, я же не виновата, что ты "спалилась" в анонимной теме. И да, я всегда обращаю внимание на опечатки. Это говорит о человеке очень много. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мораль - это одно. Морализм и морализаторство -другое... Мне лично вообще непонятно, почему личные темы "ниже пояса" должны как-то негативно характеризовать личность. Вообще этого не понимаю!
Потому что личное и общественное - вещи разные.

А здесь в таком случае еще фото недостает для полноты картины. И для полноты проявления свободы. Мы же в свободной стране живем . ( Правда, Вячеслав ? )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что личное и общественное - вещи разные. А здесь в таком случае еще фото недостает для полноты картины. И для полноты проявления свободы. Мы же в свободной стране живем . ( Правда, Вячеслав ? )))
Не читайте и не смотрите, делов -то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Я фигею, дорогая редакция." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр