загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Моя тема СОВСЕМ не про то, что Вы сейчас меня спрашиваете. Вот СОВСЕМ.
Типа, людям не с кем интимные темы обсудить? Так, может, потому что они -- имнтимные? Со знакомыми неловко, а с незнакомыми, да анонимно- другое дело...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
человек создал тему с конкретным вопросом : автора обидели, пол форума ругается (или умничает - кому как угодно!) и девки интересно пляшут... Пятница удалась beach_rt_68.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже долго так думала ))) но если долго лержать Ь нажатым... Я серьезно)
О, благодарю за ценную информацию!!! и Ё я тоже нашла также yahoo_rt_84.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
автора обидели
Мне нанесена смертельная обида.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотрю на то, что обсуждается, и фигею, и фигею. С появлением анонимных тем офигевание растет в геометрической прогрессии. В связи с чем вопрос - товарищи, обсуждающие интимные подробности, что-то очень личное, у вас что совсем-совсем нет ни одной нищасной подруги/друга? Которые выслушают, посоветуют что-то, не гадая, как тут делается, не иронизируя, зная вашу ситуацию изнутри, да, просто зная вас. Тема, которая даже не анонимная уже, про фото с омлетом, меня добила. Вопрос - нафига это вс
Ну может друзьям стесняются открыться. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
О, благодарю за ценную информацию!!! и Ё я тоже нашла также
dance_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
О, благодарю за ценную информацию!!! и Ё я тоже нашла также
А ещё, если залезть в настройки Андроида, то можно поиграть во встроенную игру. secret_rt_44.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне нанесена смертельная обида.)
...еще и триллер намечается... gun2_rt_76.gif cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...еще и триллер намечается...
А как же. И запущена резиновая бомба.) Как в анекдоте - уже столько жертв, столько жертв, а бомба продолжает прыгать.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2017 22:46
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И запущена резиновая ...бомба...
уничтожает исключительно мужчин!? rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотрю на то, что обсуждается, и фигею, и фигею. С появлением анонимных тем офигевание растет в геометрической прогрессии. В связи с чем вопрос - товарищи, обсуждающие интимные подробности, что-то очень личное, у вас что совсем-совсем нет ни одной нищасной подруги/друга? Которые выслушают, посоветуют что-то, не гадая, как тут делается, не иронизируя, зная вашу ситуацию изнутри, да, просто зная вас. Тема, которая даже не анонимная уже, про фото с омлетом, меня добила. Вопрос - нафига это вс
Я далеко не ханжа, и более того, сижу на форумах весьма фривольных, где пишу на более чем фривольные, а иногда очень пошлые темы.
Отвлекалась по работе ( пятница, неа, не слышала), и не видела, что тему Мурки снесли.
Меня она ( тема)не шокировала, более того показалась интересной, в отличие от ее предыдущих, глуповато-бытовых.
Но соглашусь с тем, что тут все же другой контингент и обсуждение тем, подобно той, что создала Мурка, тут чревато.
А по поводу вываливать подробности на форум, допускаю, что когда ты сидишь с детьми или без детей в четырех стенах, особо не до реального общения.А интернет стерпит все. Он и поможет. И помогает.

Поэтому, Даш, не бери в голову, бери, знаешь куда?))
Не, постить картинки и описывать словами не будуsmile_rt_40.png))
Просто не читай такое. Или априори читай как троллей)) Так делаю яsmile_rt_40.png)

Хорошего вечера тебе give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
уничтожает исключительно мужчин!?
Ну, да, ну, да, я еще и мужененавистница яростная.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня один вопрос. Че за фото с омлетом? я все пропустила sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш. а Вы что так кидаетесь на всех? Я Вам не грубила...Более того скажу, что меня тут тоже ханжой называли... Ну ведь и правда, одно дело высказать свою позицию комментарием, сказать что бы Вы сделали в такой ситуации или написать, что вообще невозможно. чтобы Вы могли в такой ситуации оказаться. И другое дело создавать целые посты с криками :"Люди добрые, шош это делается? Я фигею..., как можно о таком интимном при посторонних говорить..." При посторонних, которых никогда не увидишь,
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Вы может и не уйдете с этого форума, просто потому что сами не захотите, но лучшего мужчину очень скоро встретите и это уже будет на всю вашу совместную жизнь!)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Слушайте, а вот правда. Когда тему анонимную создаешь, указывпется ли где, что при оставлении комментариев анонимность раскроется?? Или об этом догадаться нужно? dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня один вопрос. Че за фото с омлетом? я все пропустила
Я тоже(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я далеко не ханжа, и более того, сижу на форумах весьма фривольных, где пишу на более чем фривольные, а иногда очень пошлые темы. Отвлекалась по работе ( пятница, неа, не слышала), и не видела, что тему Мурки снесли. Меня она ( тема)не шокировала, более того показалась интересной, в отличие от ее предыдущих, глуповато-бытовых. Но соглашусь с тем, что тут все же другой контингент и обсуждение тем, подобно той, что создала Мурка, тут чревато. А по поводу вываливать подробности на форум, допуск
Что значит: “в отличие от ее предыдущих, глуповато-бытовых.”
В чем глупость?
Ответьте, пожалуйста, чтобы не голословно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А по поводу вываливать подробности на форум, допускаю, что когда ты сидишь с детьми или без детей в четырех стенах, особо не до реального общения.
Наташ, я даже представить не могу, чтобы меня могло шокировать, какая тема, правда.)
И таки..если нет времени на реальное общение, а есть на интернет, то и в интернете есть много приватных мест.)

И тебе хорошего вечере. drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Слушайте, а вот правда. Когда тему анонимную создаешь, указывпется ли где, что при оставлении комментариев анонимность раскроется?? Или об этом догадаться нужно?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic18896/?page=2#msg1078321

Или читай всю тему Админа.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что значит: “в отличие от ее предыдущих, глуповато-бытовых.” В чем глупость? Ответьте, пожалуйста, чтобы не голословно.
Я не написала -глупых, я написала : глуповатых.
Мне они так выглядят.
Где купить это, одна тема. Где купить то, другая.
Ой, меня много, а я еще это хочу узнать.
Выглядит так как я написала, но если вам помогают и отвечают, значит такие темы все равно нужны
Я кстати в теме про кошку вам предложила помощь, реальную, и ни словечка ни сердечка в ответ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Я фигею, дорогая редакция." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр