загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как мужчина должен заботиться о любимой женщине
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мужиком быть просто класс!
Dm G C Am
Мало мужиков сейчас!
Dm E F
В наше время особый шик
Dm E Am
Если мужик-мужик! gitara.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Че тогда спрашиваешь?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
два магнита по скайпу....да ни хрена не притянутся )))посмотреть 3д или потрогать? на ощупь скорей притянется )))
Есть тут люди, с разных материков познакомились и вместе, и не помешали им ни расстояние, ни то что пощупать нельзя. В реале человек другой чем в переписке, чем на форуме, и по видео уже реальнее, чем на форуме смайлики друг другу слать.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блин, Руся!?! Че там не совместимого? У каждой девочки есть дырочка, а у мальчика штучка-дрючка палочка-выручалочка, литература, видео в помощь, специалисты, в конце концов Че как маленький то!!!!
В с-се главное голова....несовместимости там могут быть...А , как говаривали в известном фильме: А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
Тут дырочкой-палочкой не поможешь dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Длительное общение в интернете это не плюс. Скорее минус для отношений. У людей складывается образ человека по виртуальному общению, СМСкам,форумам, постам, тем же ссорам(как это у нас обычно на форуме бывает)). Кто то показывает себя мужиком и. т. д. По сути, человек в вируале и в реале могут быть разные люди. Мнение о человеке должно складываться только в реальном мире.
Так и есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
эээ чё не так? Ну какбэ с такими баками он тоже на инопланетяна похож немного Руслан, давай отрезай и Наташа с измазанным носом твоя, 100 прОцентов!
Ну и чему ты выше о бахатстве внутр мира писал, если подбираешь по экстерьеру внешним деталям? ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Думаю, что там такого нет. А вот, что "Прилепится жена к мужу и будут одним целым"... Это - точно есть! А если вне семьи ceкc, то это - блуд. Блуд был единственной причиной развода. И женится на разведённой не разрешалось. Иначе, впадёшь в блуд.
Притчи Соломона ,глава 5:

18Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, 19любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.
И вот ещё :
https://bibleonline.ru/bible/rst66/sng-1/
Это Песни Песней).
Притчи Соломона- это обязательная книга для прочтения! Наставления ). Её советуют читать священники.
А для супругов Песни Песней обязательны к прочтению).

Прочитать по ссылке будет интересно всем wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Покажи!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Притчи Соломона ,глава 5: 18Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, 19любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. И вот ещё : https://bibleonline.ru/bible/rst66/sng-1/ Это Песни Песней). Притчи Соломона- это обязательная книга для прочтения! Наставления ). Её советуют читать священники. А для супругов Песни Песней обязательны к прочтению). Прочитать по ссылке будет интересно всем
Я уже нашёл в другом источнике smile_rt_40.png В православной редакции. Спасибо.
Мне стыдно. Надо тщательнее Библию читать.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 14:32
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че тогда спрашиваешь?
Значит не правильно понял тебя biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ceкcе главное голова....несовместимости там могут быть...А , как
Тупая голова на с-сине очень способна. У мужчин. Там только палочка и работает)))
С женщинами может и проще, не могу знать girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Кругом обман...
На месте баки ((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прочитать по ссылке будет интересно всем
Спасибо!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Думаю, что там такого нет. А вот, что "Прилепится жена к мужу и будут одним целым"... Это - точно есть! А если вне семьи ceкc, то это - блуд. Блуд был единственной причиной развода. И женится на разведённой не разрешалось. Иначе, впадёшь в блуд.
Про вне семьи я и не говорю .
Я говорю про отношения мужа и жены.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Притчи Соломона ,глава 5: 18Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, 19любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. И вот ещё : https://bibleonline.ru/bible/rst66/sng-1/ Это Песни Песней). Притчи Соломона- это обязательная книга для прочтения! Наставления ). Её советуют читать священники. А для супругов Песни Песней обязательны к прочтению). Прочитать по ссылке будет интересно всем
Продолжайте rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кругом обман... На месте баки ((
Я на лысо не стригусь никогда wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и чему ты выше о бахатстве внутр мира писал, если подбираешь по экстерьеру внешним деталям? ))
Это Лена завидует бахатству.., а я попроще nono_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кругом обман... На месте баки ((
nono_rt_50.gif никакого обмана, главное фото свежее , май этого года! rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это Лена завидует бахатству.., а я попроще
Ты говорил, что я завидую бахатству внутреннего мира! biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руся, тебя обманули !
От женщины пошли, а gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр