загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Близость до брака - это нормально? Не считается ли это нарушением правил морали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Вот тут все факту о последствиях после ДО БРАЧНОГО ceкcа, вочитайте внимательно http://www.realisti.ru/main/love?id=490
Вы лучше пару своих мыслей сюда закиньте, чем мы будем чужую хрень читать)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Никто не умрёт девственником жизнь отахает всех...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Вот тут все факту о последствиях после ДО БРАЧНОГО ceкcа, вочитайте внимательно http://www.realisti.ru/main/love?id=490
На этом форуме очень актуально girl-angel_rt_62.gif
Ну прям очень.
Девственность нынче, говорят, в цене. В смысле, дорого восстанавливать. Зато не по одному разу можно. umnik2_rt_46.gif

Детей объявим непорочно зачатыми, упоминания о бывших мужьях затрём. sarcastic_rt_50.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Еще один факт о добрачном с-се... как мне рассказывала моя знакомая на одном форуме. У нее была девушка, а у этой девушки был парень, они пожили, потом разошлись на время, а он за это время успел ей изменить... потом, когда они снова сошлись, то ВИЧ уже был и у него, и у нее. То есть он сам заразился ВИЧ после раставания, когда изменял, а потом же ее заразил, когда они с ней вместе сошлись.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Никто не умрёт девственником жизнь отахает всех...
Надеюсь, некоторых с вазелином sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вопрос на столько личный, что его трудно обсуждать в обществе. Я думаю, что не аморально рассказать взрослым детям как мы относимся к получению такого опыта вне семьи. Полезен ли такой опыт вообще? Побелиться той информацией, которую приобрели сами. Как человек поступит, решать ему.
Я этим вопросом тоже озадачена. Искала информацию в разных источниках. В научных, в религиозных и просто общалась с людьми. Хотела понять как ограничения связанные с сохранением своего целомудрия влияют на развитие человека и качества его жизни. Везде есть подтверждения того, что влияние есть и оно значительное. Это сохранение физического и психического здоровья, возможность формирования привязанности к человеку, к культуре его рода, возможность формирования общих ценностей и общей жизненной среды. На мой взгляд это ценней, чем получение различного опыта с различными людьми только в физическом взаимодействии телами.
Я смотрела на Ютубе ролики православных теоретиков, которые эту тему тоже изучали. Мне показалось очень важным их мнение о сохранении в себе в принципе возможности построения прочной связи с кем то. Хорошо запомнила один пример: Когда липкую ленту отрывают от того к чему она приклеена, то это делается с трудом. После этого она еще сохраняет способность прилипнуть вновь. Но после каждого отделения она теряет свою способность прилипать...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Еще один факт о добрачном сексе... как мне рассказывала моя знакомая на одном форуме. У нее была девушка, а у этой девушки был парень, они пожили, потом разошлись на время, а он за это время успел ей изменить... потом, когда они снова сошлись, то ВИЧ уже был и у него, и у нее. То есть он сам заразился ВИЧ после раставания, когда изменял, а потом же ее заразил, когда они с ней вместе сошлись.
Это и в семье бывает
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не жалею о том, как сложилось в жизни, но, если б в своё время был у меня такой вариант, я бы его выбрала. Здорово, если вам не нужен этот промежуточный шаг. Я и сейчас от него не откажусь.
Ага, у меня вариант был, я отказалась в своё время. Сейчас на замужество по-другому смотрю, но проверку бытом так и не рассматриваю. Детям запрещать наверно не буду, если что. Индивидуально, в общем, всё smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Еще один факт о добрачном ceкcе... как мне рассказывала моя знакомая на одном форуме. У нее была девушка, а у этой девушки был парень, они пожили, потом разошлись на время, а он за это время успел ей изменить... потом, когда они снова сошлись, то ВИЧ уже был и у него, и у нее. То есть он сам заразился ВИЧ после раставания, когда изменял, а потом же ее заразил, когда они с ней вместе сошлись.
Боже, девочка, что за ересь в твоей прелестной головке.
Средства предохранения сказать, или сама в интернете нагуглишь?smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
На этом форуме очень актуально Ну прям очень. Девственность нынче, говорят, в цене. В смысле, дорого восстанавливать. Зато не по одному разу можно. Детей объявим непорочно зачатыми, упоминания о бывших мужьях затрём.
rofl_rt_56.gif . Жжешь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
На этом форуме очень актуально Ну прям очень. Девственность нынче, говорят, в цене. В смысле, дорого восстанавливать. Зато не по одному разу можно. Детей объявим непорочно зачатыми, упоминания о бывших мужьях затрём.
тема "выросла" из обсуждения в другой, где про с-с 16летних. Я в таком контексте только воспринимаю. Хотя, наверное, можно и шире umnik2_rt_46.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я бы сейчас не хотела выйти замуж без теста wink_rt_40.png
Но для меня важен момент, что М и Ж должны быть в отношениях.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, девочка, что за ересь в твоей прелестной головке. Средства предохранения сказать, или сама в интернете нагуглишь?)
Следства предохранения? Я не считаю презерватив средством предохранением. Порвался презик и все, в чем предохранение тогда?
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 12.07.2019 13:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, у меня вариант был, я отказалась в своё время. Сейчас на замужество по-другому смотрю, но проверку бытом так и не рассматриваю. Детям запрещать наверно не буду, если что. Индивидуально, в общем, всё
"быт" это условно. Под одной крышей, да.
Хотя для них, молодых, не условно ) Они как раз впервые начинают из своего кошелька оплачивать "невидимые" ранее расходы, такие как продукты, быт химия, коммуналка, и пр, о которых прежде не думали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я как-то создала тему про связь невинности и плохого характера. Если до старости.
Так вроде обосрали, и катком проехались. Плохо помню))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вопрос на столько личный, что его трудно обсуждать в обществе. Я думаю, что не аморально рассказать взрослым детям как мы относимся к получению такого опыта вне семьи. Полезен ли такой опыт вообще? Побелиться той информацией, которую приобрели сами. Как человек поступит, решать ему. Я этим вопросом тоже озадачена. Искала информацию в разных источниках. В научных, в религиозных и просто общалась с людьми. Хотела понять как ограничения связанные с сохранением своего целомудрия влияют на развитие
очень хорошо сказано, со смыслом, про липкую ленту смысл понятен....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Следства прехохранения? Я не считаю презерватив средством предозранением. Порвался презик и все, в чем предохранение тогда?
Интересно, почему они рвутся? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Следства прехохранения? Я не считаю презерватив средством предозранением. Порвался презик и все, в чем предохранение тогда?
А брак, я так понимаю, позволяет презервативам быть надежнее?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Следства прехохранения? Я не считаю презерватив средством предозранением. Порвался презик и все, в чем предохранение тогда?
Говорят надо два сразу использовать , для надёжности
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А брак, я так понимаю, позволяет презервативам быть надежнее?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр