загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
89
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вот мне интересно стало : " Ему нужна шлюшка на одну ночь "...А сколько мужчин женятся ради доступа к безлимитному ceкcу ? Тут вы шлюшкой себя не чувствуете ,не? Что такое штамп? Штамп - это просто печать, если так разобраться. Можно как расписаться, точно так же и через неделю подать на развод. Чтобы мужчине получить ту же шлюшку на ночь, нужно не хило в это вложиться как материально, так и морально : цветы, аренда номера ( если такой потребуется ), бензин, чтобы по городу пок
Как бы доступ к безлимитному с-су мужчина получает значительно раньше, чем женится на своей женщине.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как бы доступ к безлимитному сексу мужчина получает значительно раньше, чем женится на своей женщине.
это льготный период rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сомнительно весьма
Верь, мы ранимы преранимы)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не от тех с кем жили, о приглашенных в гости после ужина подружках на ночь шла речь
Запах важная составляющая человека. Он зависит от группы крови и ещё многих факторов. У меня была знакомая девушка мы прекрасно дружили но меня тошнило от ее запаха. Я не знаю как это объяснить) не грязное тело, не вонь. Хз просто на столько не моё что бе.
Не могу сформулировать. Но если бы вдруг чаго и у меня дома ей пахло я бы тоже избавлялся как мог.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как бы доступ к безлимитному сексу мужчина получает значительно раньше, чем женится на своей женщине.
У нас тут все прилично. Сначала переписка, потом штампуемся, потом доступ к тему, потом нахрен друг друга. Характерами не сошлись
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это льготный период
Вспоминая свою жизнь, соглашусь с тобой)))
Я бы даже сказал, кредит)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А для этого нужна обязательная совместимость в темпераментах, языку любви и жизненных целях и позициях.
Не обязательно...но нужно огромное взаимное желание быть вместе и готовность работать над собой))
Форумчанка, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Форумчанка, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не вижу смысла голосовать в опросах, где автор заранее "знает", какие ответы считать честными, какие лживыми.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Запах важная составляющая человека. Он зависит от группы крови и ещё многих факторов. У меня была знакомая девушка мы прекрасно дружили но меня тошнило от ее запаха. Я не знаю как это объяснить) не грязное тело, не вонь. Хз просто на столько не моё что бе. Не могу сформулировать. Но если бы вдруг чаго и у меня дома ей пахло я бы тоже избавлялся как мог.
если так не нравится запах- зачем с ней спать, логично?
а то как с-ситься так всё норм, а как ночевать в одной постели и просыпаться- тошнит их бедолаг beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас тут все прилично. Сначала переписка, потом штампуемся, потом доступ к тему, потом нахрен друг друга. Характерами не сошлись
А без доступа никак?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам откуда знать? Вы опираетесь лишь на свой опыт с бж
я в жизни слишком для многих был желеткой. Иногда у обоих в паре)
Привычка вникать, анализировать стараться помочь.
И ситуацию когда в кровати он вообще 0 можешь его подтолкнуть где чего почитать сможет. Я встречал не один раз.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я в жизни слишком для многих был желеткой. Иногда у обоих в паре) Привычка вникать, анализировать стараться помочь. И ситуацию когда в кровати он вообще 0 можешь его подтолкнуть где чего почитать сможет. Я встречал не один раз.
Печаль
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А без доступа никак?))
Сразу нахрен до штампа?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А без доступа никак?))
Сразу нахрен?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если так не нравится запах- зачем с ней спать, логично? а то как ceкcиться так всё норм, а как ночевать в одной постели и просыпаться- тошнит их бедолаг
Это мне логично) некоторые спят со всеми) я любви хочу. Процесс тот же моральный выхлоп другой.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сразу нахрен до штампа?)))
Я не способен полюбить радикала)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сразу нахрен до штампа?)))
haha_rt_56.gif Мысли одинаковые sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мысли одинаковые
А у кого мысли сходятся?))))))))))))))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не способен полюбить радикала)))
Ради чего? )))))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Удовольствие да, любви нет.
Любви и в браке у большинства нет ...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр