загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
89
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обычно все эксперименты уже испробованы до 32-х лет, ну кому как Просто не все об этом кричат
Зато пытаются показаться " домашними и нравственными ". А по факту дважды и трижды в разводе ( я уже писала что это для меня значит )
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обычно все эксперименты уже испробованы до 32-х лет, ну кому как Просто не все об этом кричат
Это у меня например, в 19 лет уже ребёнок и колесо обозрения это ко- ле-со, и максимализм это вторая вышка, и простите - это волшебное слово, а сейчас все по другому)))) вместо всего ЭТОГО у меня была стиральная машинка и ванная комната)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2019 11:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А почему бы и нет ?
Ну ОК.
Вам кто-то сказал, что вы нев’епенно с-суальная, и Мессалина нервно курит рядом с вами. И вы поверили. Но это не так.
По мне вы обычная, даже чересчур простая, миловидная, но не модель, вам хочется быть на виду, отсюда эти все посты о повышенной с-суальности, о том, что вы гуру тарологии и эзотерики, а также медик от Бога , и тому подобное. А на деле просто маленькая недолюбленная девочка.
Вот и все.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, как у любого человека, есть сексуальные фантазии. Только мне кажется, их лучше обсуждать с любимым человеком , а не делать достоянием общественности И да, домашний уютный семейный секс мне как-то ближе экстрима на публике (в театре, под столом в кафе или другом общественном месте)
абсолютно согласен с тобой,как и со многими девушками нашего сайта...
к Анне я отношусь со своим мужским нисхождением...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонке всего 32 года... время экспериментов и поиска)))
32...? swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
32...?
Да ладно Вам....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ОК. Вам кто-то сказал, что вы нев’епенно ceкcуальная, и Мессалина нервно курит рядом с вами. И вы поверили. Но это не так. По мне вы обычная, даже чересчур простая, миловидная, но не модель, вам хочется быть на виду, отсюда эти все посты о повышенной ceкcуальности, о том, что вы гуру тарологии и эзотерики, а также медик от Бога , и тому подобное. А на деле просто маленькая недолюбленная девочка. Вот и все.
Обидела мышку, написала в норку))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зато пытаются показаться " домашними и нравственными ". А по факту дважды и трижды в разводе ( я уже писала что это для меня значит )
Вот тут не права девушка, ну да ладно....Анна, вы сами главное в семьи не лезьте, а то мы строим , выматываемся , а Вы до 32 дожили, выспались, отъелись и от нефиг делать фантазируете, а олухи царя небесного (мужчины в отношениях и в семьях) рты пооткрывали.....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2019 12:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
32...?
...плюс)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ОК. Вам кто-то сказал, что вы нев’епенно сексуальная, и Мессалина нервно курит рядом с вами. И вы поверили. Но это не так. По мне вы обычная, даже чересчур простая, миловидная, но не модель, вам хочется быть на виду, отсюда эти все посты о повышенной сексуальности, о том, что вы гуру тарологии и эзотерики, а также медик от Бога , и тому подобное. А на деле просто маленькая недолюбленная девочка. Вот и все.
1. А где я говорила ,что я нев’ пенно с-суальная ? Или вам так показалось, исходя из того, что я открыто говорю о с-се ? Хотя я ещё далеко не открыто о нем говорю. А так, в общих чертах и не более.
2. Да, я не модель. Одним мужчинам нравлюсь, другим нет. И что ? Это нормально.
3. И да ,я гуру тарологии ( вполне заслуженно ), но не гуру эзотерики ( я об этом даже и не говорила никогда ). Я даже здесь призналась, что у меня есть наставник.
4. Медик от Бога ? Об этом я разве писала ? Я ушла из медицины ещё в 2012 году как практик. Сейчас лишь учу врачей работать на некотором высокотехнологичном оборудовании ( об этом я тоже писала ).
5. Я так и знала, что вы напишите это здесь, а не в личку ). Если бы вы были действительно такой воспитанной , какой хотите казаться здесь на форуме ,то это сообщение прилетело бы в личку )))). Так что не надо ля - ля
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В машине долго тоже не удобно, да и есть она)))
Почему? Там же сиденья раскладываются biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
когда я хожу на свидания, я уже заранее готовлюсь ко всему. А там дальше как карта ляжет ))))
Карта города или Таро?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. А где я говорила ,что я нев’ пенно сексуальная ? Или вам так показалось, исходя из того, что я открыто говорю о сексе ? Хотя я ещё далеко не открыто о нем говорю. А так, в общих чертах и не более. 2. Да, я не модель. Одним мужчинам нравлюсь, другим нет. И что ? Это нормально. 3. И да ,я гуру тарологии ( вполне заслуженно ), но не гуру эзотерики ( я об этом даже и не говорила никогда ). Я даже здесь призналась, что у меня есть наставник. 4. Медик от Бога ? Об этом я разве писала ? Я ушла
Я не пишу в личку, зачем? Мне есть с кем там общаться. Мое воспитание не зависит от этого. Тем более мне незачем казаться воспитанной на форуме.
Вот опять... Взяли и показали, что еще типа про с-с молчите, сдерживаетесь, а вас спрашивали?
Фигура дело десятое. Я больше про внешность.
Тот, кто действительно, на " ты "с колодами Таро, об этом не кричит.
И про ваши (не) успехи в медицине я читала тут же. Лень искать просто пруфы.

Свое мнение о вас я озвучила. Просили-получили.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не пишу в личку, зачем? Мне есть с кем там общаться. Мое воспитание не зависит от этого. Тем более мне незачем казаться воспитанной на форуме. Вот опять... Взяли и показали, что еще типа про ceкc молчите, сдерживаетесь, а вас спрашивали? Фигура дело десятое. Я больше про внешность. Тот, кто действительно, на " ты "с колодами Таро, об этом не кричит. И про ваши (не) успехи в медицине я читала тут же. Лень искать просто пруфы. Свое мнение о вас я озвучила. Просили-получили.
Так я и не кричу. Об этом указано в анкете у меня только. И то с целью чтобы мужчина знал о моих увлечениях ( было такое, что мужчина ставил ультиматум : либо он ,либо Таро ).
Про успехи в медицине ? Люди привыкли думать, что в медицине все так как и должно быть. Но в реальности все далеко не идёт как написано в учебниках
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 20.09.2019 12:11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
, а олухи царя небесного и
Оу!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это похоже, мечта тихони Руслана
huh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Аня, в женщине всё-таки должна быть какая-то загадка, ну хоть какая-то biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аня, в женщине всё-таки должна быть какая-то загадка, ну хоть какая-то
И? Лично вы меня видели в реале ?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут не права девушка, ну да ладно....Анна, вы сами главное в семьи не лезьте, а то мы строим , выматываемся , а Вы до 32 дожили, выспались, отъелись и от нефиг делать фантазируете, а олухи царя небесного (мужчины в отношениях и в семьях) рты пооткрывали.....
Что делать тут тем кто в семьях, всперед в семьи а не тут тереться!!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Нечего удивляться, так то мне фиолетово и сиренево, кто как и что
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр