загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
89
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет..это про Павла из Кемерово
Да-да... Смеётесь... однако все в Пашиной теме собрались, никак не разойдётесь... Умеет он огонёк раздуть sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ей глубоко параллельно ваше снисхождение
Она молодец, пишет что думает, какая есть. В отличии от многих тут... «настоящихнетакихвежливовоспитанных» girl-angel_rt_62.gif, которые только и умеют советы раздавать и на недостатки указывать... прости Господи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Она молодец, пишет что думает, какая есть. В отличии от многих тут... «настоящихнетакихвежливовоспитанных» , которые только и умеют советы раздавать и на недостатки указывать... прости Господи.
Есть такая поговорка- что занадто то не здраво, вот это оно) быть прямым "настоящим" человеком это не значит раздеваться донага на публике, ещё чего делать там же ph34r_rt_40.gif
Есть понятие уместности и той самой запинаной морали. Слово скромность ещё.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня был случай, познакомилась с парнем, вот первое свидание так сказать, встретились и гуляем, сын бегает вокруг, сын хотел взять его за руку- тот как шарахнется мой в непонятках, опять тянет лапку свою к нему, тот опять дергается чуть не убегает пока я своему не сказала "отстань от дяди, он не хочет", мой отстал стразу, интереса больше не проявлял. А я сделала выводы, больше не встречались Сын очень хочет "хорошего папу" и заявляет мне об этом, но пока хорошего мы не
А чего он шарахнулся?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего он шарахнулся?
не знаю dntknw_rt_60.gif от протянутой детской руки шарахнулся, значит мой ребенок был ему на столько противен ph34r_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть такая поговорка- что занадто то не здраво, вот это оно) быть прямым "настоящим" человеком это не значит раздеваться донага на публике, ещё чего делать там же Есть понятие уместности и той самой запинаной морали. Слово скромность ещё.
Я сказала своё мнение ) вы имеете право на своё.
Давайте тогда всех к морали призывать, тут же форум высокоморальных. clapping_rt_80.gif
И сама тема, и опрос этот, ага.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю от протянутой детской руки шарахнулся, значит мой ребенок был ему на столько противен
Посмотрел , симпатичные, и мама и сын secret_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 16:35
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть такая поговорка- что занадто то не здраво, вот это оно) быть прямым "настоящим" человеком это не значит раздеваться донага на публике, ещё чего делать там же Есть понятие уместности и той самой запинаной морали. Слово скромность ещё.
Спасибо, но у меня не настолько беден внутренний мир , чтобы своими откровениями я не оставляла что - нибудь " на закуску " не только близкому человеку в виде сюрприза , но и для широкой публики ).
P.S сейчас опять покажется некоторым ,что это реклама ))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть такая поговорка- что занадто то не здраво, вот это оно) быть прямым "настоящим" человеком это не значит раздеваться донага на публике, ещё чего делать там же Есть понятие уместности и той самой запинаной морали. Слово скромность ещё.
Я уже писал все понимают написанное в меру СВОЕЙ распущенности. Я чегото тут никакого донага не видел и не читал. Если слова колесо обозрения, туалет, ванна, самолет, авто - у вас асоциируются с интимом, то это даже совсем не плохо, это супер, просто вы не делайте замечаний и не учите морали. Тут форум, все высказывают свои мнения, шутят)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И сама тема, и опрос этот, ага.
Вы против моих тем,Татьяна?) umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня был случай, познакомилась с парнем, вот первое свидание так сказать, встретились и гуляем, сын бегает вокруг, сын хотел взять его за руку- тот как шарахнется мой в непонятках, опять тянет лапку свою к нему, тот опять дергается чуть не убегает пока я своему не сказала "отстань от дяди, он не хочет", мой отстал стразу, интереса больше не проявлял. А я сделала выводы, больше не встречались Сын очень хочет "хорошего папу" и заявляет мне об этом, но пока хорошего мы не
Я вообще понять не могу)) Все как то подход стараются найти к детям) Может просто у меня такой проблемы нет. Всегда как то находил общий язык. Если играть с ребёнком, так по полной. Залезть в самый центр песочницы,машинки погонять, гараж построить. А не так, что подойти сказать, что какой хороший мальчик. А как нас зовут? ну беги, играй,а мы тут с мамой поболтаем.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю от протянутой детской руки шарахнулся, значит мой ребенок был ему на столько противен
По мне так это ошибка всех женщин искать отца в незнакомых мужчинах своим уже рождённым детям.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Спасибо, но у меня не настолько беден внутренний мир , чтобы своими откровениями я не оставляла что - нибудь " на закуску " не только близкому человеку в виде сюрприза , но и для широкой публики ). P.S сейчас опять покажется некоторым ,что это реклама ))))
Анечка, ударим вашими мыслями по их нравственности!!! Может кто наконец оттает да знакомится начнет... а то большинство строят из себя снежных королев, но я верю, все у них внутри хорошо, тепло, и сердца бьются))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Спасибо, но у меня не настолько беден внутренний мир , чтобы своими откровениями я не оставляла что - нибудь " на закуску " не только близкому человеку в виде сюрприза , но и для широкой публики ). P.S сейчас опять покажется некоторым ,что это реклама ))))
а, так это ещё не всё ph34r_rt_40.gif Вы будете продолжать откровенничать на широкую публику, зная как это воспринимают? что это, мазохизм? umnik2_rt_46.gif зачем? swoon2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, так это ещё не всё Вы будете продолжать откровенничать на широкую публику, зная как это воспринимают? что это, мазохизм? зачем?
Простите, но я не считаю что это было откровением...
Для меня откровение это другое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже писал все понимают написанное в меру СВОЕЙ распущенности. Я чегото тут никакого донага не видел и не читал. Если слова колесо обозрения, туалет, ванна, самолет, авто - у вас асоциируются с интимом, то это даже совсем не плохо, это супер, просто вы не делайте замечаний и не учите морали. Тут форум, все высказывают свои мнения, шутят)
ой, спасибо что подсказали girl-angel_rt_62.gif , а то я не поняла ещё за 5 лет для чего форум lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анечка, ударим вашими мыслями по их нравственности!!! Может кто наконец оттает да знакомится начнет... а то большинство строят из себя снежных королев, но я верю, все у них внутри хорошо, тепло, и сердца бьются))))
Не начнёт. В параллельной теме выяснили, что никому ничего нинада. Ни мужчинам, ни женщинам, к сожалению.
За редким исключением хотят действительно знакомиться и строить отношения, большенство апагаварить.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы против моих тем,Татьяна?)
Нет Паш ))) жги. Я не против. Тема нескучная получилась good2_rt_68.gif и с комплексами и без комплексов, все здесь )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вставлю свои пять копеек: для женщины в понятии семья на первом месте должен быть муж. Родителям уважение и почитание, детям - любовь....но муж - на первом месте в любом случае. ( Но это только для меня))
Хорошая попытка... Но общаясь с местными женщинами сделал другой вывод nono_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анечка, ударим вашими мыслями по их нравственности!!! Может кто наконец оттает да знакомится начнет... а то большинство строят из себя снежных королев, но я верю, все у них внутри хорошо, тепло, и сердца бьются))))
Самое смешное : когда - то был опрос : " Дождались ли вы своих мужчин с армии ? ". Мало кто дождался ...
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр