загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь объединяет людей. Все мы в поиске любви в течение жизни. Начинается она с материнской любви и заканчивается поиском любви противоположного пола. И причина в том, что человек нуждается в этом, он не способен жить без такого чувства. Люди задают себе вопрос, а нужно ли это вообще? В чем смысл любви?

Люди не могут не любить. И если определять любовь как потребность души, единение внутренних миров, то нет преград для данного чувства. Но стоит разделить влюбленность и любовь, поговорим о любви. Данное чувство глубже и ровнее, оно подразумевает под собой высочайший уровень доверия.

любовь – наркотик. Если посмотреть на данное чувство со стороны медицины, то в момент его зарождения в организме появляются эндорфины. Они вызывают эйфорию и счастье. По этой причине люди стремятся испытывать такое снова и снова. Рядом с любимым человек чувствует себя лучше;

любовь избавляет от страха. Ради любимых мы способны на много подвигов. Именно любовь лишает людей страха, потому важно ценить такое чувство;

вдохновение любовью. Вне зависимости от взаимности чувств, любовь становится вдохновением. Благодаря ей было создано немало великих произведений искусства;

любовь помогает создавать чудеса. Под воздействием любви люди могут сильно меняться. Такое чувство не дается с рождения, но те, кто получил его от родителей, получают некоторые преимущества. У таких людей нет букета комплексов, они растут с нормальной оценкой. Это наиболее правильный ответ на вопрос, зачем требуется любовь людям. Без любви мы станем замкнутыми, злыми, будем страдать от комплексов. Но стоит влюбиться, как мы преображаемся, меняемся.

В любви люди ищут что-то свое. На любовь нередко возлагают чаяния и надежды. Если человек не нашел счастья по жизни, то в неимении высокого чувства он находит источник проблем.
Если в семье не все хорошо, то говорят, что нет любви. Здесь идет смешение понятий. Любовь – это не всегда спонтанное, пришедшее свыше чувство.

Нередко она является результатом серьезной работы над собой, которую люди проделывают, чтобы сохранить отношения, семью.

А семья требуется нам по многим причинами. Ведь если у человека нет близких, готовых в любой момент поддержать его, помочь и стать опорой, то ему гораздо сложнее решиться на что-то важное. Мы нуждаемся в нежности и теплоте. Только крепкая семья, которая строится на любви, способна помочь нам.

Нежность и любовь – лучшие средства против старости. Для здоровья сердцу требуется любовь, а регулярный ceкc повышает сопротивляемость организма к заболеваниям. Фраза «любви все возрасты покорны» показывает суть проблемы. Но горячее чувство проходит, остается истинная, стойкая любовь. Потребность в близости у людей сохраняется до старости.

С возрастом яркость и интенсивность таких переживаний немного слабеет, но все-таки они воспринимаются позитивно. И это нормальное явление для счастливой жизни. Люди, которые недополучают любовь, страдают от бессонницы. От нарушений кровообращения, головных болей, нервозов. Любовь помогает нам оставаться здоровыми и бодрыми в любом возрасте.
Очень важно найти себе того, кто в любой момент сможет развеселить и поднять настроение.
Человеку нужна любовь тогда, когда ему хочется дарить это чувство кому-то. Очень часто случаются ситуации, когда человек до 20-25 лет живёт, после чего ему жутко одиноко и грустно. Только вторая половинка помогает найти смысл жизни и начать стремиться к чему-то новому, более светлому.
Любовь нужна для мотивации. Любимый человек – это лучший способ стать уверенным в себе. Вы ведь понимаете, что теперь вас всегда ждут дома, всегда верят в вас. Любящая девушка или жена всегда хочет, чтобы вас сопровождал успех, она наверняка поддерживает вас. Из-за этого результаты, которых вы достигаете, порой удивляют вас самих.
Любовь делает человека счастливым. Для любви нужно два человека, это очевидно. Представьте, что вы отправляетесь в отпуск. Подумайте над тем, в какой ситуации вы будете чувствовать себя более комфортно: когда рядом с вами есть любящий человек или же когда вы один? Несомненно, такое чувство является источником радости. Оно вдохновляет и делает жизнь куда веселее, радостнее.
Есть такая любовь, которая действует негативно на человека. Это тот случай, когда чувства не взаимны.

Например, нужна ли человеку любовь, которая будет заставлять его переживать и страдать? Некоторые люди влюбляются, даже не подозревая о том, какими могут быть последствия

При взаимных чувствах всё складывается лучше, чем можно себе представить. Оба человека стремятся узнавать друг друга, делать приятное. Таким образом, люди становятся счастливыми, что можно назвать одной из главных причин того, для чего создана любовь.
если этого чувства нет, вряд ли удастся успешно создавать семейные отношения. Скорее всего, это будет оставаться лишь в мечтах.

Во-первых, как уже упоминалось ранее, взаимная. Это самое важное, ведь каждый хочет, чтобы любили его. Когда чувство исходит лишь от одного человека, это сильно заметно. В итоге всё это надоедает и люди расстаются.
Верная любовь – второй признак. Если человеку изменять, вряд ли он будет продолжать любить вас также сильно, как это было раньше. Обычно после измены два человека расстаются, так как с таким грузом очень тяжело жить.
Искренняя. Не следует обманывать кого-то, нельзя скрывать настоящие чувства. Если есть любовь – хорошо, однако если её нет, не нужно создавать иллюзии. Лучше говорить человеку правду.
Любить – это значит засыпать и просыпаться с мыслью об одном человеке. Это прекрасное ощущение, когда вы знаете, что открыв глаза после сна, сможете увидеть своего любимого парня или девушку. Такие моменты действительно бесценны, ведь именно они дарят силы и хорошее настроение человеку.

Ещё не исчез вопрос о том, зачем нужна любовь в жизни человека? Просто вспомните о том, что вы испытываете, когда вам плохо. Конечно, хочется кого-то обнять и услышать тёплые слова в свой адрес.

Взято из интернета.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.10.2019 13:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
" любоффф нечаянно нагрянееет, когда её совсем не ждеееешь....." gitara.gif bayan.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
" любоффф нечаянно нагрянееет, когда её совсем не ждеееешь....."
Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён!
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблён.

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь!

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Ничто не вечно под луною,
Нельзя всю жизнь быть молодым.
И сразу с первой сединою
Всё рассеется, как дым, сном золотым.

Ах, эти дни былого счастья
Мы с вами будем вспоминать!
И словно луч среди ненастья
Нас будет снова озарять, опять, опять...

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!
gitara.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Таня, я не успеваю за Вами скакать по темам sarcastic_rt_50.gif
Вы мне напоминаете очень Татьяну Климовскую. Та тоже всегда озобочена тем, чтобы все любили друг друга.
Кстати, буду в Кислом с 14.11 на отдыхе.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 16.10.2019 12:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Таня, я не успеваю за Вами скакать по темам Вы мне напоминаете очень Татьяну Климовскую. Та тоже всегда озобочена тем, чтобы все любили друг друга. Кстати, буду в Кислом с 14.11 на отдыхе.
Умываю руки тогда. Знакомьтесь сами/
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Таня, я не успеваю за Вами скакать по темам Вы мне напоминаете очень Татьяну Климовскую. Та тоже всегда озобочена тем, чтобы все любили друг друга. Кстати, буду в Кислом с 14.11 на отдыхе.
ФиГню ВЫ напечатали.Разные личности.РАзный алгоритм.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любовь объединяет людей. Все мы в поиске любви в течение жизни. Начинается она с материнской любви и заканчивается поиском любви противоположного пола. И причина в том, что человек нуждается в этом, он не способен жить без такого чувства. Люди задают себе вопрос, а нужно ли это вообще? В чем смысл любви? Люди не могут не любить. И если определять любовь как потребность души, единение внутренних миров, то нет преград для данного чувства. Но стоит разделить влюбленность и любовь, поговорим о лю
Я уже писала неоднократно : люди годами могут жить без любви ,но испытывать лишь потребность в ней. Создавать пары не любя, но удовлетворяя эту потребность друг в друге ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я уже писала неоднократно : люди годами могут жить без любви ,но испытывать лишь потребность в ней. Создавать пары не любя, но удовлетворяя эту потребность друг в друге ...
морально-с-суальные мазохисты(без любви),от этого всё "производное"-геи,проститутки,педофилы,инцест и т.проч.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.10.2019 13:25
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Таня из Климовска своеобразно темы обкатывала .(напрасно ее загасили(Таня,пр-ти меня give-rose_rt_60.gif ).
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
сейчас для меня любовь делится на этапы:знакомство., (узнавание), подстройка.,синхронизация...(не смейтесь пример у меня почти нет чувства юмора и бывает без настроек не обойтись)Всем ЖЕЛАЮ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ и быстрой синхронизации. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жизнь заканчивается поиском любви противоположного пола
Как здорово! lol_rt_40.png
Это как раз про здешних. mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
сейчас для меня любовь делится на этапы:знакомство., (узнавание), подстройка.,синхронизация...(не смейтесь пример у меня почти нет чувства юмора и бывает без настроек не обойтись)Всем ЖЕЛАЮ СИЛЬНОЙ ЛЮБВИ и быстрой синхронизации.
Миш, кому надо подстраиваться, так сказать, синхронизироваться biggrin_rt_40.png?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 13:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любовь объединяет людей. Все мы в поиске любви в течение жизни. Начинается она с материнской любви и заканчивается поиском любви противоположного пола. И причина в том, что человек нуждается в этом, он не способен жить без такого чувства. Люди задают себе вопрос, а нужно ли это вообще? В чем смысл любви? Люди не могут не любить. И если определять любовь как потребность души, единение внутренних миров, то нет преград для данного чувства. Но стоит разделить влюбленность и любовь, поговорим о лю
А слайды? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любовь бывает: плотской, платонической или плутанической.
biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Что ж так букаф много biggrin_rt_40.png
Краткость- сестра таланта. Нет?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Что ж так букаф много Краткость- сестра таланта. Нет?))
Любовь объединяет мужчину и женщину для их совместного понимания жизни-которую живут...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Что ж так букаф много Краткость- сестра таланта. Нет?))
Не читайте
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.10.2019 14:54
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я не могу описАть словами, что такое любовь. Ее просто испытываешь и это совершенно необъяснимое явление, либо нет. Чувство тоже своеобразное. С одной стороны полёт, но если она не совсем здоровая, то и душевных терзаний не мало может доставлять, со всеми вытекающими: апатия, рассеянность, плаксивость и прочая не позитивная штука.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Пожалуй единственный "кайф" который нельзя купить.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Что ж так букаф много Краткость- сестра таланта. Нет?))
А почитать иногда и полезно!) Я поддерживаю наш Пятый Элементик! Такую движуху на сайте создает, а главное - в тему! Так что, кому любовь не интересна, есть другие темки для обсуждения!
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 15:59
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что такое любовь... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр