загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Счастье /любовь (не к родине краю и детям )это такие вещи понятия которые любят тишину , счастливые люди в любви и браке врядли будут делится этим сокровенным. это между двоих ,а не для форумов ,инстраграмов и прочей мишуры
Я кого то призываю делиться сокровенным? Рассказывать про свое личное? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.10.2019 10:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хотите попрошу модераторов удалить тему? Удалят. Раз вы не поняли зачем.

Это даже не просто копипаст, это я выборочно, читала, искала.
Нафига blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хотите попрошу модераторов удалить тему? Удалят. Раз вы не поняли зачем. Это даже не просто копипаст, это я выборочно, читала, искала. Нафига
Зачем удалять тему?
Ты захотела поделиться и поделилась. Кому нужно обязательно возьмет интересное для себя. Не переживай.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хотите попрошу модераторов удалить тему? Удалят. Раз вы не поняли зачем. Это даже не просто копипаст, это я выборочно, читала, искала. Нафига
Ты жаждешь похвалы?
Тань, ты молодец.
Но не напрашивайся на похвалу.
Хотите, не хотите. Тема твоя.
Иначе создаётся впечатление, что ты орешь на всю ивановскую, что вот я какая хорошая и бескорыстная, а меня эти гады не ценят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты жаждешь похвалы? Тань, ты молодец. Но не напрашивайся на похвалу. Хотите, не хотите. Тема твоя. Иначе создаётся впечатление, что ты орешь на всю ивановскую, что вот я какая хорошая и бескорыстная, а меня эти гады не ценят.
Мне не нужна ваша похвала, могли просто не надсмехаться. Можно было по человечески взаимодействовать.
Ну раз не получается так, то буду просто заниматься своими делами smile_rt_40.png t7407.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.10.2019 11:14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сереж, ее ж никто не скрывает. Она же есть в каждом человеке всегда. И проявляется постоянно.)
Вот только часто субъекту любви это не нравится.
Порой, даже раздражает. Если нет взаимности. Что с возрастом случается всё реже.
Если в молодости давили гормоны, то с возрастом гормонов становится поменьше.
Любовь переходит под контроль разума, а тому лишние энергетические затраты нафиг не сдались
Зачем что-то менять в зоне комфорта, да ещё прилагая усилия.
Вот так и сидим тут годами.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты жаждешь похвалы? Тань, ты молодец. Но не напрашивайся на похвалу. Хотите, не хотите. Тема твоя. Иначе создаётся впечатление, что ты орешь на всю ивановскую, что вот я какая хорошая и бескорыстная, а меня эти гады не ценят.
Леш, лучше молчи и пригибайся girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леш, лучше молчи и пригибайся
Правильно, поддерживать меня не надо. Лучше заклюйте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем что-то менять в зоне комфорта, да ещё прилагая усилия
Нужно иногда мощное воздействие, но не всеми случается. Так и живём.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Правильно, поддерживать меня не надо. Лучше заклюйте.
У меня так ребенок пытался манипулировать...но ему 5 лет было no2_rt_40.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Может красиво ажурно но очень растянуто а надо как то так И инета : "На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 200 человек, нужно было передать идею "мир, спокойствие, счастье" одной фразой. Победителем стал человек, написавший "Жена спит". Зал аплодировал стоя. А женатый председатель жюри сказал со слезами на глазах "Гений" "
Британцы такие прагматики close-tema_rt_96.gif А если -"Женщина кормит дитя"(-это любовь?).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так ребенок пытался манипулировать...но ему 5 лет было
смысла не вижу доказывать вам, что я не верблюд.все равно будете думать обо мне в меру своей испорченности)))
Обычно каждый по себе судит, поэтому и получается, что одни поняли, а другим смешно и им видится, что я внимание к себе хочу привлечь
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.10.2019 11:47
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Правильно, поддерживать меня не надо. Лучше заклюйте.
Вот напросишься, попадётся дятел и задолбает! )))

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.10.2019 11:48
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нужно иногда мощное воздействие, но не всеми случается. Так и живём.
По принципу:
Надейтесь, счастье падёт и на вашу голову! )))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты жаждешь похвалы? Тань, ты молодец. Но не напрашивайся на похвалу. Хотите, не хотите. Тема твоя. Иначе создаётся впечатление, что ты орешь на всю ивановскую, что вот я какая хорошая и бескорыстная, а меня эти гады не ценят.
И правильно жаждет! Хвалю! Хвалю! Хвалю! Нужная тема! Кому не интересно - есть другие...про сад и огород например, но сайт Где папа называется)))))
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2019 12:04
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Может красиво ажурно но очень растянуто а надо как то так И инета : "На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 200 человек, нужно было передать идею "мир, спокойствие, счастье" одной фразой. Победителем стал человек, написавший "Жена спит". Зал аплодировал стоя. А женатый председатель жюри сказал со слезами на глазах "Гений" "
"Жена спит" это скорее острота...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
смысла не вижу доказывать вам, что я не верблюд.все равно будете думать обо мне в меру своей испорченности))) Обычно каждый по себе судит, поэтому и получается, что одни поняли, а другим смешно и им видится, что я внимание к себе хочу привлечь
Тань, обижаться , что люди не такие , как ты себе придумала это тупик. Мы все очень разные....мы многослойные no2_rt_40.gif
Почти, как Шрек с его луковицей girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тань, обижаться , что люди не такие , как ты себе придумала это тупик. Мы все очень разные....мы многослойные Почти, как Шрек с его луковицей
Не, я - чеснок, лукин брат))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По принципу: Надейтесь, счастье падёт и на вашу голову! )))
Или комья земли на крышку гроба(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Счастье /любовь (не к родине краю и детям )это такие вещи понятия которые любят тишину , счастливые люди в любви и браке врядли будут делится этим сокровенным. это между двоих ,а не для форумов ,инстраграмов и прочей мишуры
Это ощущение такое у людей. Реально или есть что то между или нет ничего. Тихо громко.. психологические уловки
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что такое любовь... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр