загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Вот и как после этого в интернете знакомиться? 🧐
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
провокаторша
Я уже не на госслужбе biggrin_rt_40.png
Эт чисто для интересаsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Классная картинка! Но я переделала её))) Чтобы было без ошибок и ярче.
Класс.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, а если тебе будет такая красивая госчиновница написывать, пойдешь на рандеву?
Ну, на мне исполпроизводств-то не висит пока, слава богу... Даже не знаю. А давайте проведем эксперимент. Тут у нас как раз есть такая вполне симпатичная госпожа пристав, правда, живет в Иваново. Вот попросите ее написать мне, тогда и посмотрим, пойду или не пойду.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
2 месяца не соглашался biggrin_rt_40.png Вот это выдержка.

А может он даже худел или подкачивался, готовился к встрече (если девочка молодая и красивая), скорее всего хотел произвести впечатление.

А если не очень молодая и не очень красивая, то она молодец, дождалась пока у мужика гормоны заиграли весной. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
2 месяца не соглашался Вот это выдержка. А может он даже худел или подкачивался, готовился к встрече (если девочка молодая и красивая), скорее всего хотел произвести впечатление. А если не очень молодая и не очень красивая, то она молодец, дождалась пока у мужика гормоны заиграли весной.
та ладно, она просто в очереди была haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
2 месяца не соглашался Вот это выдержка. А может он даже худел или подкачивался, готовился к встрече (если девочка молодая и красивая), скорее всего хотел произвести впечатление. А если не очень молодая и не очень красивая, то она молодец, дождалась пока у мужика гормоны заиграли весной.
lol_rt_40.png )))
Вообще, что-то есть в этой истории поучительное для ждунов tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, на мне исполпроизводств-то не висит пока, слава богу... Даже не знаю. А давайте проведем эксперимент. Тут у нас как раз есть такая вполне симпатичная госпожа пристав, правда, живет в Иваново. Вот попросите ее написать мне, тогда и посмотрим, пойду или не пойду.
Ульяна! clapping_rt_80.gif Напишите Васе!
holy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
2 месяца не соглашался Вот это выдержка. А может он даже худел или подкачивался, готовился к встрече (если девочка молодая и красивая), скорее всего хотел произвести впечатление. А если не очень молодая и не очень красивая, то она молодец, дождалась пока у мужика гормоны заиграли весной.
я вот даже боюсь представить, чем/обещанием чего она его сподвигла таки на реал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я вот даже боюсь представить, чем/обещанием чего она его сподвигла таки на реал
Птич, у тебя ж приставов до фига знакомых...
все секреты знаешь поди)))
я меееедленно приостановлю это производство happy2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я меееедленно приостановлю это производство
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ульяна! Напишите Васе!
Я уже ближе к прокуратуре...чревато...)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Прикамье судебный пристав пригласила должника на свидание для оплаты долга В Соликамске мужчина не оплатил штраф за нарушение в сфере лесного законодательства, в отношении него было возбуждено исполнительное производство. Житель Прикамья усиленно скрывался и не хотел выплачивать 25 тысяч рублей. Именно тогда судебный пристав обнаружила соликамца в соцсетях и начала с ним романтическую переписку. Сначала она уговаривала его встретиться сразу, но мужчина был неумолим. Спустя два месяца
Она ему хоть дала? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я б частями платил, чтоб чаще с такими на свидание ходить sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Прикамье судебный пристав пригласила должника на свидание для оплаты долга В Соликамске мужчина не оплатил штраф за нарушение в сфере лесного законодательства, в отношении него было возбуждено исполнительное производство. Житель Прикамья усиленно скрывался и не хотел выплачивать 25 тысяч рублей. Именно тогда судебный пристав обнаружила соликамца в соцсетях и начала с ним романтическую переписку. Сначала она уговаривала его встретиться сразу, но мужчина был неумолим. Спустя два месяца
И даже не дала?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я уже ближе к прокуратуре...чревато...)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Прикамье судебный пристав пригласила должника на свидание для оплаты долга В Соликамске мужчина не оплатил штраф за нарушение в сфере лесного законодательства, в отношении него было возбуждено исполнительное производство. Житель Прикамья усиленно скрывался и не хотел выплачивать 25 тысяч рублей. Именно тогда судебный пристав обнаружила соликамца в соцсетях и начала с ним романтическую переписку. Сначала она уговаривала его встретиться сразу, но мужчина был неумолим. Спустя два месяца
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
видно симпатичная.Раз бдительность потерял.
Да, коварство, бдительность потерял wub_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И даже не дала?
Ну за 25 т. Наверное дала horror_rt_60.gif lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Прикамье судебный пристав пригласила должника на свидание для оплаты долга В Соликамске мужчина не оплатил штраф за нарушение в сфере лесного законодательства, в отношении него было возбуждено исполнительное производство. Житель Прикамья усиленно скрывался и не хотел выплачивать 25 тысяч рублей. Именно тогда судебный пристав обнаружила соликамца в соцсетях и начала с ним романтическую переписку. Сначала она уговаривала его встретиться сразу, но мужчина был неумолим. Спустя два месяца
Вообще,я про эту фишку смотрел как то по тв.Но там были мужики приставы..а анкеты создавали женские с привлекательными фото.выманивали на встречу.Очень эффективно
.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну за 25 т. Наверное дала
Могла бы и дать мужику.В качестве компенсации.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр