загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
40
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
14. Около 70% женщин и 25% мужчин время от времени симулируют оргазм.
А по жопе им всем! Обманщицы...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Смотрите как у нас тема переместилась к детям...К естественной причине всей этой с-суальной суеты wink_rt_40.png Берет природа матушка свое holy_rt_40.png Все же придумается что нибудь среди этого резинового безомногообразия для продолжения рода человеческого smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ясненько. если так продолжится, судя по статистике демографической, скоро по муллионну будут за первого давать) У меня на работе полно девушек 27-32 года, замужних, и никто не торопится рожать
У меня на прошлой работе всем было 37+ и дети из всего коллектива были только у меня. Что мальчики, что девочки о детях не думали.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Смотрите как у нас тема переместилась к детям...К естественной причине всей этой с-суальной суеты Берет природа матушка свое Все же придумается что нибудь среди этого резинового безомногообразия для продолжения рода человеческого
Да, я о том же подумала smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да, я о том же подумала
Арина,может ceкcстори расскажете ..Лучше если о курорте)
Вы же ТС..тема о этом самом)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.07.2020 17:38
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня на прошлой работе всем было 37+ и дети из всего коллектива были только у меня. Что мальчики, что девочки о детях не думали.
Я не могу себе представить, что можно жить без ребенка) Как будто всегда была мамой ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я не могу себе представить, что можно жить без ребенка) Как будто всегда была мамой ))
Наверное когда их нет, сравнивать не с чем просто. Живут и живут. Все хотят успеть.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Арина,может ceкcстори расскажите ..Лучше если о курорте) Вы же ТС..тема о этом самом)
Так.. вот и до фантазий добрались.
Я кстати ждала этого))
Вот тут я вас обломаю, никаких с-сстори на курорте со мной не происходило.
Я долго была замужем, а в отношениях я верная.
И даже когда ездила одна с ребенком по курортам, объединялись с другими мамашами "в дамские банды" потрындеть, и классно время проводили без мужчин ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
К тому идет что у нормальных людей ребенок будет сильно продуманным,а всякие маргиналы будут плодить уродов направо-налево(( И будем мы их содержать,хорошо если в детдомах до совершеннолетия, хуже если в домах инвалидов...Хотя и после детдома очень сложно человеком стать sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так.. вот и до фантазий добрались. Я кстати ждала этого)) Вот тут я вас обломаю, никаких ceкcстори на курорте со мной не происходило. Я долго была замужем, а в отношениях я верная. И даже когда ездила одна с ребенком по курортам, объединялись с другими мамашами "в дамские банды" потрындеть, и классно время проводили без мужчин ))
Так я и поверил angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так.. вот и до фантазий добрались. Я кстати ждала этого)) Вот тут я вас обломаю, никаких ceкcстори на курорте со мной не происходило. Я долго была замужем, а в отношениях я верная. И даже когда ездила одна с ребенком по курортам, объединялись с другими мамашами "в дамские банды" потрындеть, и классно время проводили без мужчин ))
Так Павел и поверит, что на курорте можно хорошо проводить время без мужчин sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я и поверил
мамой клянусь angel_rt_54.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
К тому идет что у нормальных людей ребенок будет сильно продуманным,а всякие маргиналы будут плодить уродов направо-налево(( И будем мы их содержать,хорошо если в детдомах до совершеннолетия, хуже если в домах инвалидов...Хотя и после детдома очень сложно человеком стать
У пьющих людей бывают нормальные дети.Не вам решать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я и поверил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif как я Вас считала haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А по жопе им всем! Обманщицы...
Они то в чем виноваты? Жалеют вас мужчин раз притворяются hm_rt_40.png Это ж удар по самолюбию, насколько я знаю... smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
мамой клянусь
Тогда ответьте честно...Из ваших подруг..сколько изменяют?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда ответьте честно...Из ваших подруг..сколько изменяют?
Вы серьезно? Типа огласить весь список smile_rt_40.gif
Те, кто изменял (обоюдно) - развелись уже. Так-то.
У меня не так много подруг, и кто остался в отношениях, вроде нормально живут, без измен ))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2020 17:51
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У пьющих людей бывают нормальные дети.Не вам решать
Эх,Паша Паша,не работали вы в опеке... Меня на полгода хватило только...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Типа гласить весь список Те, кто изменял (обоюдно) - развелись уже. Так-то. У меня не так много подруг, и кто остался в отношениях, вроде нормально живут, без измен ))
Не надо ломать ему представление о мире rofl_rt_56.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Они то в чем виноваты? Жалеют вас мужчин раз притворяются Это ж удар по самолюбию, насколько я знаю...
Это нас не убъёт, а сделает сильнее.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
40
В теме "Статистика 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр