загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
26. Сперма содержит лимонную кислоту, аминокислоты, фруктозу, ферменты, фосфорихлоин, простагландины, калий и цинк.
secret_rt_44.gif минет полезней сигарет smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда ответьте честно...Из ваших подруг..сколько изменяют?
Паша, вы думаете это так легко...Это ж как уж на сковородке, везде успеть надо:в магазин за продуктами,ребенка из сада (сделать уроки ohmy_rt_40.png tongue_rt_40.png), приготовить ужин, всех накормить,мужа ублажить(уж как нибудь чтоб только не догадался)....И вот только тогда можно и к любовнику сбегать)) Это я в теории если что smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Паша, вы думаете это так легко...Это ж как уж на сковородке, везде успеть надо:в магазин за продуктами,ребенка из сада (сделать уроки ), приготовить ужин, всех накормить,мужа ублажить(уж как нибудь чтоб только не догадался)....И вот только тогда можно и к любовнику сбегать)) Это я в теории если что
Насмешили.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вы это мне? У меня есть один ребенок. Просто раньше, за первого, никто не давал никаких капиталов. а сейчас изменили условия))
Да вам) вы молодо выглядите smile_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Спасибо.37, Какие наши годы )))
Знаю пару, где женщине 42, мужу 30 лет. Оба успешные, симпатишные. Недавно родили первенца. Счастливы smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2020 18:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Вот что вам нужно.И мне.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Воскресенье. Настроение нерабочее)) Натолкнулась на такую статистику, решила поделиться: 1. Исследования показали, что ceкc снимает головную боль не хуже обезболивающих препаратов и делает это гораздо быстрее. 2. Во время оргазма уровень окситоцина, гормона любви и радости, увеличивается в 4 раза. 3. Около 12% женщин никогда не испытывали оргазм. Например, известный ceкc-символ Мэрилин Монро однажды призналась, что на протяжении практически всей своей жизни не испытывала оргазм, пока н
hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мuнeт полезней сигарет
Вы завтра на работе в своём суровом мужском коллективе этого не говорите)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так Павел и поверит, что на курорте можно хорошо проводить время без мужчин
Что то вспомнилось: blush_rt_40.gif
- Мама, а почему ты ночью у папы на животе прыгаешь??? - Да я хочу, что-бы папа похудел.... - Ничего-то у тебя не получится, мама!!! .... Когда ты на работу уходишь, соседка тётя Света, из 32 квартиры, папу по новой Надувает!!! horror_rt_60.gif
Все ведь доложено папе будет прямо на перроне вокзала girl-angel_rt_62.gif

А если нет "надзирателей"так вообще смысл? Не любишь-разводись, живи с любимым!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы завтра на работе в своём суровом мужском коллективе этого не говорите)))
smile_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот что вам нужно.И мне.
Паша, ну хрень же..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что то вспомнилось: - Мама, а почему ты ночью у папы на животе прыгаешь??? - Да я хочу, что-бы папа похудел.... - Ничего-то у тебя не получится, мама!!! .... Когда ты на работу уходишь, соседка тётя Света, из 32 квартиры, папу по новой Надувает!!! Все ведь доложено папе будет прямо на перроне вокзала А если нет "надзирателей"так вообще смысл? Не любишь-разводись, живи с любимым!
"надуть папу" sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спасибо.37, Какие наши годы ))) Знаю пару, где женщине 42, мужу 30 лет. Оба успешные, симпатишные. Недавно родили первенца. Счастливы )
Любовь значит wub_rt_44.gif вот даже такая разница в возрасте не помешала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Паша, ну хрень же..
Думаете это постановочное видео? Я думаю настоящее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спасибо.37, Какие наши годы ))) Знаю пару, где женщине 42, мужу 30 лет. Оба успешные, симпатишные. Недавно родили первенца. Счастливы )
Ну мне то надо наоборот, чтобы ей 30 biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Паша, ну хрень же..
Ты зачем каку смотрел? Меня предупредить? happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну мне то надо наоборот, чтобы ей 30
))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Паша, ну хрень же..
Не надо его разочаровывать rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))))
Вообще то не факт, что так и будет , может случиться что ей 45+ , только в этом случае, совместых детей родить будет проблематично sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отличный вкус Луиза! А меня вчера, за цитирование произведения Насти Рыбачук "Челюсти" чуть не выставили с форума.
Вадим, вы такой переживательный happy2_rt_40.png ) по два раза всё вас взволновавшее пишете biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40
В теме "Статистика 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр