загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так бы и сказали: нет у вас слона, только крокодилы.
no2_rt_40.gif
))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Позвонил своей женщине. Купила какое то новое средство. Какой-то антижир. Оттерла у раковины чето. Не знаю че там можно еще тереть Радуется, говорит - белее стало. Вот много ли ребенку для счастья надо? Поеду завтра к ней. Обниму. ПоцАлую.
Как мило)
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно соседней темой. Допустим, у вас был положительный опыт совместного проживания, и при этом любовная лодка какое-то время держалась на плаву, да не просто на плаву, плыла при поднятых парусах Вопрос: Благодаря чему это было? 1 Изначально совпадали ваши привычки в быту, было легко само собой 2 Друг к другу подстроились, приладились. Была притирка 3 Больше был компромисс (уступка) с моей стороны 4 Больше был компромисс (уступка) с другой стороны 5 Так и не нашли общего знаменате
Там нет самого главного пункта -"у нее (у него) были корыстные планы на меня!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В первом браке пункт 1.Во втором 2.Сейчас скорее всего 3.
Так по пунктикам и до конца?
Порядочная женщина! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Про раков ещё слышала, что рак-мужчина (пардоньте, если кто из читающих он) - горе в семье
Мне пора ник менять на "Горе в семье" ? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Допустим, у вас был положительный опыт совместного проживания, и при этом любовная лодка какое-то время держалась на плаву, да не просто на плаву, плыла при поднятых парусах
Вот как это было!

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Любовная лодка и быт" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр