загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё на них воду переводить. Проще облизать
sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

1 апреля это овен Овен -я честно не преувеличиваю ,всегда офигевала над памятью .Довести не просто да - но если разозлился ,то все спасайся,кто может и не быстро отходит ..А ревность зашкаливает до предела .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.07.2020 13:10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А у меня наоборот
Ты там ещё и готовишь? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
если жена попросит свои вещи постирать,? Сказать ей придёшь с работы, сама постираешь?
Сначала надо жену такую найти, чтобы муж у неё вещи стирал))
Положить вещи в стиралку вместе с смс и выбрать программу - 1 минута.
А так то да, можно и самому постирать, а когда будет необходимо - приобрести стиралку.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, и кормят
Попу тоже вытирают? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно соседней темой. Допустим, у вас был положительный опыт совместного проживания, и при этом любовная лодка какое-то время держалась на плаву, да не просто на плаву, плыла при поднятых парусах Вопрос: Благодаря чему это было? 1 Изначально совпадали ваши привычки в быту, было легко само собой 2 Друг к другу подстроились, приладились. Была притирка 3 Больше был компромисс (уступка) с моей стороны 4 Больше был компромисс (уступка) с другой стороны 5 Так и не нашли общего знаменате
Делать умею всё. Навыкам обучен.
Носки кидаю в корзину для белья потому что сразу при при возвращении домой моюсь. Хотя мог бы носить неделями эти носки, так как ноги не пахнут. Видимо аномалия какая то.
Когда работаю у других, то порядок немецкий.
Когда в своем доме то могу развалить всё, и растянуть резину. Дома постоянно какие то эксперименты, новшества.
Ем только на кухне. Могу в кровати яблоко съесть. Часто съедаю его полностью.
О быт лодки не разбивались. Хотя это моё мнение. Может бывшие и скажут что о быт.
Как сказала однажды про меня моя бывшая первая жена моему другу-"Как друг он хороший, как муж- нет." Я когда с ней познакомился, то в их квартире был бардак! Мать с отцом попивали. Всё было сломано и засрано. Дверь в её комнату держалась за счет намотанных на ручку колготок. На кухне одна вонючая тряпка для всего.
Привел ее в свою новую квартиру. Вроде пыталась поддерживать чистоту. Хотя че там в однушке много ли надо то? Да плюсом работал только я один. Она дома сидела.
Сейчас у нее мужик - демагог. И им хорошо. С работы пришли и нормально. Часть дома у них. Деревянного. Во дворе срач. Ни чего не садят. Просто огромная свалка! Честно я брезгую иногда заходить. За 20 лет проживания они даже не поставили себе унитаз...
Вторая бывшая. Притащила мужика в квартиру которая досталась от бабушки. Однушка хрущевка. Сама все делает. Он безрукий. Всю жизнь был при погонах. Он не демагог. Просто веселый парень и признает что ни че не умеет делать. Когда жила со мной то тоже не работала. Сейчас пашет как вот! Жили мы у её родителей. Засранцев хватало. Если приезжаю сейчас на какой-нибудь праздник к бывшим теще с тестем то сразу находится работа. Лампочки, шарниры, розетки. В доме тесть и шурин. Оба с высшим инженерным образованием. Все сидят и смотрят как я что то делаю. Новый муж жены при этом хохочет. biggrin_rt_40.gif
У теперешней порядок во всём! Чистота как в НИИ биологии! Можно на унитазе завтракать.
Ни запаха ни пылинки. Телевизор не смотрит, в интернетах не сидит(приходится мне за двоих).
Готовит идеально. На кухню меня готовить не пускает-засру. Натащил я к ней инструмента. Если что ломается сразу делаю. Да сейчас сын большой, делает под моим чутким руководством. Ремонт в квартире делали вместе.
Она любит когда я что то делаю. Смотрит на мои руки. Даже типа возбуждается от этого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно соседней темой. Допустим, у вас был положительный опыт совместного проживания, и при этом любовная лодка какое-то время держалась на плаву, да не просто на плаву, плыла при поднятых парусах Вопрос: Благодаря чему это было? 1 Изначально совпадали ваши привычки в быту, было легко само собой 2 Друг к другу подстроились, приладились. Была притирка 3 Больше был компромисс (уступка) с моей стороны 4 Больше был компромисс (уступка) с другой стороны 5 Так и не нашли общего знаменате
Куды тыкать? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала надо жену такую найти, чтобы муж у неё вещи стирал))
А что тут такого крамольного? umnik2_rt_46.gif Не сталкивалась, что было прям проблемой dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ты там ещё и готовишь?
Конечно Диане 3"5 года .Я готовлю ,стирка- машина ,глажка,уборка ,прогулки - мама то на работе с 8 до 18 ч когда ей .Бабушка сейчас на даче ,а так мы поочередно готовим .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё на них воду переводить. Проще облизать
haha_rt_56.gif суровые жены rofl_rt_56.gif. Возьму на заметку
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 13:17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала надо жену такую найти,
Уж с этим разберусь как-нибудь сам wink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попу тоже вытирают?
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif вот тебя "несёт " сегодня
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что тут такого крамольного? Не сталкивалась, что было прям проблемой
Сейчас постирать не проблема. У меня брат когда сам жил, первым делом купил себе стиралку со словами "Ну вот, пол- жены уже есть!" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.07.2020 13:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас постирать не проблема. У меня брат когда сам жил, первым делом купил себе стиралку со словами "Ну вот, пол жены уже есть!"
Вот. И я про то же. Ребенок и тот справится
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
суровые жены . Возьму на заметку
Наверное у неё так ,Пашу заставляет haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас постирать не проблема. У меня брат когда сам жил, первым делом купил себе стиралку со словами "Ну вот, пол- жены уже есть!"
Ага, если ещё и мультиварка комплект жены rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотя это моё мнение. Может бывшие и скажут что о быт.
да, я это понимаю )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё на них воду переводить. Проще облизать
У меня дедушка так и делал)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У теперешней порядок во всём! ...в интернетах не сидит(приходится мне за двоих).
girl-angel_rt_62.gif В моей паре за двоих в инете сидеть буду я sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куды тыкать?
Как бог на душу положит rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Любовная лодка и быт" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр