загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Зачем бегать с тряпкой, я не Лена, лол. Я другой раз могу там инструмент какой с собой взять, ну смотря что там у нее, карниз там перевесить, замок починить или туже розетку. И мне будет пофик чем она там занимается, хоть на диване лежит ноги закрутивши, хоть ногти красит, пофик. Но если я пойду на кухню кавы попить, а там в раковине немытые тарелки, то всё, алярм, хавайся в бульбу . Нет я не кричу там, не размахиваю руками, но я ж мозг вынесу, потому что стол и посуда это святое ))). Правда он
Песню про тюбик напомнило sarcastic_rt_50.gif Я знаю как Девы мозг выносят нудят, зудят, читают нотации, потом, орать начинают...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 11:56
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Песню про тюбик напомнило Я знаю как Девы мозг выносят нудят, зудят, читают нотации, потом, орать начинают...
Не все. Бм дева, никогда не лез в бытовуху
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не все. Бм дева, никогда не лез в бытовуху
Это не бытовухи касается, а то, как они мозг выносить могут. А так то да... Могут и не лезьть в бытовуху)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 12:03
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не бытовухи касается, а то, как они мозг выносить могут.
Вообще характер очень сложный, здесь соглашусь
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще характер очень сложный, здесь соглашусь
Что вы меня пугаете smile_rt_40.gif У меня дочь Дева. Всё так плохо?
Меня только смущает, что она с раннего детства не может жить сегодняшним днем и получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, всё у неё какие-то планы в голове.. на ДР, Новый год, поездки и т.д.
Спрашивала у знакомых на это счёт, говорят ага, девам это свойственно
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 12:14
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Что вы меня пугаете У меня дочь Дева. Всё так плохо? Меня только смущает, что она с раннего детства не может жить сегодняшним днем и получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, всё у неё какие-то планы в голове.. на ДР, Новый год, поездки и т.д. Спрашивала у знакомых на это счёт, говорят ага, денвам это свойственно
Это вам ещё повезло))) Вот, когда дети Львы и Овны girl-haha_rt_70.gif Вот где ядерный взрыв sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Что вы меня пугаете У меня дочь Дева. Всё так плохо? Меня только смущает, что она с раннего детства не может жить сегодняшним днем и получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, всё у неё какие-то планы в голове.. на ДР, Новый год, поездки и т.д. Спрашивала у знакомых на это счёт, говорят ага, девам это свойственно
У меня сын Дева wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Что вы меня пугаете У меня дочь Дева. Всё так плохо? Меня только смущает, что она с раннего детства не может жить сегодняшним днем и получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, всё у неё какие-то планы в голове.. на ДР, Новый год, поездки и т.д. Спрашивала у знакомых на это счёт, говорят ага, девам это свойственно
Не думаю, что в гороскопах нет исключений))). Но обычно мужчины-девы, которых я встречала, были с непростым характером.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня сын Дева
Который из них?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не думаю, что в гороскопах нет исключений))). Но обычно мужчины-девы, которых я встречала, были с непростым характером.
Это да... girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Который из них?
Ваня.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Допустим, у вас был положительный опыт совместного проживания, и при этом любовная лодка какое-то время держалась на плаву, да не просто на плаву, плыла при поднятых парусах Вопрос: Благодаря чему это было?
Обоюдному желанию , остальное все мелочи ИМХО.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
И бытовуха, и готовка Любовь и с-с съедают ловко… Как замешаешь тесто ты, к тебе уже не подойти! А как возьму я молоток, Утехи не пойдут нам впрок! И заняты - то ты, то я, Зато, теперь у нас семья! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И бытовуха, и готовка Любовь и ceкc съедают ловко… Как замешаешь тесто ты, к тебе уже не подойти! А как возьму я молоток, Утехи не пойдут нам впрок! И заняты - то ты, то я, Зато, теперь у нас семья!
grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ваня.
Ну это с одной стороны и неплохо. Главное, чтобы не был совсем педантом. Кать, а остальные кто?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 12:30
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это с одной стороны и неплохо. Главное, чтобы не был совсем педантом. Кать, а остальные кто?
У него очень сложный характер) второй сын - Водолей, тоже не из легких, доча Козерог)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Что вы меня пугаете У меня дочь Дева. Всё так плохо? Меня только смущает, что она с раннего детства не может жить сегодняшним днем и получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, всё у неё какие-то планы в голове.. на ДР, Новый год, поездки и т.д. Спрашивала у знакомых на это счёт, говорят ага, девам это свойственно
Девочки отличаются от мальчиков. Мечтательниницы, эт точно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У него очень сложный характер) второй сын - Водолей, тоже не из легких, доча Козерог)
О! Сын тоже Водолей. Тоже характер ещё тот girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посудомойки давным давно изобрели
Две тарелки помыть можно и так, не будешь же гору копить biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Любовная лодка и быт" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр