загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Навеяно соседней темой.

Допустим, у вас был положительный опыт совместного проживания, и при этом любовная лодка какое-то время держалась на плаву, да не просто на плаву, плыла при поднятых парусах biggrin_rt_40.gif Вопрос:
Благодаря чему это было?

1 Изначально совпадали ваши привычки в быту, было легко само собой
2 Друг к другу подстроились, приладились. Была притирка
3 Больше был компромисс (уступка) с моей стороны
4 Больше был компромисс (уступка) с другой стороны
5 Так и не нашли общего знаменателя в быту, но в остальном была любовь и взаимопонимание - это главное.
6 Наша любовная лодка разбилась о быт, мы слишком разные бытовые привычки.
7 У меня нет положительного опыта
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 13 (25.49%)
 
2 18 (35.29%)
 
3 5 (9.8%)
 
4 1 (1.96%)
 
5 2 (3.92%)
 
6 6 (11.76%)
 
7 6 (11.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Тут пункты почти по порядку, лично у меня, 2, потом 3, потом 6, после пункта 6 развод и девичья фамилия.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
1 вариант,не было никакой притирки,все было легко .10 лет а потом прошла любовь и стало сложно - бесило обсолютно все во мне его ,а потом и меня . Короче пришли к обоюдному согласию sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.07.2020 10:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Тут пункты почти по порядку, лично у меня, 2, потом 3, потом 6, после пункта 6 развод и девичья фамилия.
Да, я понимаю, что опыт может быть разнообразным. Не единичным. Спасибо, что развернули в комментариях.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Одного ответа нет... 1, 2, 3, 4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Одного ответа нет... 1, 2, 3, 4
Если это про 4 разные отношения - ок.
А если об одних, то нужно выбрать, что перевесит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и еще раз.
Ключевое - не обзор всех отношений, что были.

Главное - положительный любовный опыт при совместном (желательно, длительном) проживании. Какую роль быт сыграл в этом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я никогда не была домохозяйкой, всегда работала наравне с мужчиной, порой даже больше. В моём случае только компромисс и совместное поддержание быта может спасти. Без претензий, почему полы до блеска не натёрты.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно соседней темой. Допустим, у вас был положительный опыт совместного проживания, и при этом любовная лодка какое-то время держалась на плаву, да не просто на плаву, плыла при поднятых парусах Вопрос: Благодаря чему это было? 1 Изначально совпадали ваши привычки в быту, было легко само собой 2 Друг к другу подстроились, приладились. Была притирка 3 Больше был компромисс (уступка) с моей стороны 4 Больше был компромисс (уступка) с другой стороны 5 Так и не нашли общего знаменате
В первом браке пункт 1.Во втором 2.Сейчас скорее всего 3.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я никогда не была домохозяйкой, всегда работала наравне с мужчиной, порой даже больше. В моём случае только компромисс и совместное поддержание быта может спасти. Без претензий, почему полы до блеска не натёрты.
Как это без претензий? Пусть трёт sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
У меня небыло положительного опыта,правда я не склонен винить в этом барышень. Меня ж не каждая выдержит, с моим то характером biggrin_rt_40.png А по поводу быта, ну я не знаю, уж за столько лет холостяцкой жизни у меня сложился свой внутренний порядок. Все у меня по полочкам, там где надо. А женщины это хаос, пучок эмоций, это кошмар на мою голову, неееее лучше уж в гости к ним ездить beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня небыло положительного опыта,правда я не склонен винить в этом барышень. Меня ж не каждая выдержит, с моим то характером А по поводу быта, ну я не знаю, уж за столько лет холостяцкой жизни у меня сложился свой внутренний порядок. Все у меня по полочкам, там где надо. А женщины это хаос, пучок эмоций, это кошмар на мою голову, неееее лучше уж в гости к ним ездить
Педант?
У моей подруги муж не давал даже чай попить smile_rt_40.png) я, говорит, только кружку взяла, на стол поставила, отвлеклась и вышла в ванную, возвращаюсь, хопа, он уже ее моет стоит biggrin_rt_40.png Но правда не шпынял ее, а сам убирался, если не так по его мнению чего, но подруга себя из-за этой его педантичности не совсем в своей тарелке чувствовала.
Развелись кстати, но вроде не из-за быта))
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 11:12
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Педант? У моей подруги муж не давал даже чай попить ) я, говорит, только кружку взяла, на стол поставила, отвлеклась и вышла в ванную, возвращаюсь, хопа, он уже ее моет стоит Но правда не шпынял ее, а сам убирался, если не так по его мнению чего, но подруга себя из-за этой его педантичности не совсем в своей тарелке чувствовала. Развелись кстати, но вроде не из-за быта))
Есть немного, я все таки дева, ахах. Терпеть не могу грязную кружку там или посуду не помытую. Помнишь может фильм про какого то ирландского троля? Он не мог терпеть если ему попадалась грязная обувь и он тут же начинал ее чистить. Вот у меня такая реакция на посуду sarcastic_rt_50.gif Я другой раз теряю дар речи когда к малой в комнату захожу, у нее вечно стол чем нибудь завален, там и книжки, и конфеты, и косметика и черт те что в куче...стол это святое biggrin_rt_40.png Моя комната вообще образец спартанской жизни: кровать, шкаф, кресло... всё))). Но не скажу что прям уж педант до мозга, ахах
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть немного, я все таки дева, ахах. Терпеть не могу грязную кружку там или посуду не помытую. Помнишь может фильм про какого то ирландского троля? Он не мог терпеть если ему попадалась грязная обувь и он тут же начинал ее чистить. Вот у меня такая реакция на посуду Я другой раз теряю дар речи когда к малой в комнату захожу, у нее вечно стол чем нибудь завален, там и книжки, и конфеты, и косметика и черт те что в куче...стол это святое Моя комната вообще образец спартанской жизни: кровать, шка
Щас женщины задумались, мне б такого girl-angel_rt_62.gif посуду мыть не надо grin-ast_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть немного, я все таки дева, ахах. Терпеть не могу грязную кружку там или посуду не помытую. Помнишь может фильм про какого то ирландского троля? Он не мог терпеть если ему попадалась грязная обувь и он тут же начинал ее чистить. Вот у меня такая реакция на посуду Я другой раз теряю дар речи когда к малой в комнату захожу, у нее вечно стол чем нибудь завален, там и книжки, и конфеты, и косметика и черт те что в куче...стол это святое Моя комната вообще образец спартанской жизни: кровать, шка
biggrin_rt_40.gif Хорошо, что не до мозга костей, и если это только бытовухи касается
А то ведь истинный педант не даст иногда просто бездумно повалять дурака!!! yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Педант? У моей подруги муж не давал даже чай попить ) я, говорит, только кружку взяла, на стол поставила, отвлеклась и вышла в ванную, возвращаюсь, хопа, он уже ее моет стоит Но правда не шпынял ее, а сам убирался, если не так по его мнению чего, но подруга себя из-за этой его педантичности не совсем в своей тарелке чувствовала. Развелись кстати, но вроде не из-за быта))
Повезло, что не шпынял. Хотя молчаливое бегание с тряпкой по пятам тоже так себе удовольствие girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Щас женщины задумались, мне б такого посуду мыть не надо
Посудомойки давным давно изобрели wink_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повезло, что не шпынял. Хотя молчаливое бегание с тряпкой по пятам тоже так себе удовольствие
Во-во.. А я тогда завидывала ей, мой БМ мне втирал, что бытовые обязанности - сугубо женская повинность, а я по молодости верила smile_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повезло, что не шпынял. Хотя молчаливое бегание с тряпкой по пятам тоже так себе удовольствие
Зачем бегать с тряпкой, я не Лена, лол. Я другой раз могу там инструмент какой с собой взять, ну смотря что там у нее, карниз там перевесить, замок починить или туже розетку. И мне будет пофик чем она там занимается, хоть на диване лежит ноги закрутивши, хоть ногти красит, пофик. Но если я пойду на кухню кавы попить, а там в раковине немытые тарелки, то всё, алярм, хавайся в бульбу lol_rt_40.png . Нет я не кричу там, не размахиваю руками, но я ж мозг вынесу, потому что стол и посуда это святое ))). Правда она хитрая, подлижется, обнимается, короче знает комне подход. Вопчем я через пять минут пью кофе, а посуда все так же в раковине sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно соседней темой. Допустим, у вас был положительный опыт совместного проживания, и при этом любовная лодка какое-то время держалась на плаву, да не просто на плаву, плыла при поднятых парусах Вопрос: Благодаря чему это было? 1 Изначально совпадали ваши привычки в быту, было легко само собой 2 Друг к другу подстроились, приладились. Была притирка 3 Больше был компромисс (уступка) с моей стороны 4 Больше был компромисс (уступка) с другой стороны 5 Так и не нашли общего знаменате
Сейчас 1+3.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Любовная лодка и быт" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр