загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Как вы относитесь к ролевым играм?
Считающих эту тему неприличной, просьба воздержаться от ответов и не кидаться в мою сторону тапками. Подробнее по справке: http://black-white-cat.ru/otnosheniya/seks/15-luchshix-variantov-rolevyx-igr.html
Для тех, кто желает высказаться, но не хочет публичности, предлагаю опрос.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да, практикую, прекрасный способ разнообразить отношения 15 (41.66%)
 
не пробовал(а) но хочется 19 (52.77%)
 
нет, не в коем случае! 2 (5.55%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Нормально отношусь.Если любишь человека с ним и каждая близость,что-то новое. А для пар которым все надоело думаю прекрасный способ разнообразить отношения
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
вот рассказ мамы Стифлера с Литпрома на эту тему, забавный, но с ненормативной лексикой, так что в меня не кидайте тапками, кому читать противно - закройте ссылку и бегите прочь wink_rt_40.png
http://litprom.ru/thread19479.html
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не знаю, не пробовал.
Как-то изначально не лю наличие фальши, как в собственной игре, так и в игре - другого человека. А она, безусловно -будет wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот рассказ мамы Стифлера с Литпрома на эту тему, забавный, но с ненормативной лексикой, так что в меня не кидайте тапками, кому читать противно - закройте ссылку и бегите прочь http://litprom.ru/thread19479.html
Спасибо.Смеялся до слез.Сосиска добила...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот рассказ мамы Стифлера с Литпрома на эту тему, забавный, но с ненормативной лексикой, так что в меня не кидайте тапками, кому читать противно - закройте ссылку и бегите прочь http://litprom.ru/thread19479.html
смешно! smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не пробовала, не скажу, что прям уж хочется попробовать, возможно когда-нибудь в светлом будущем ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.09.2012 13:59
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Всё новое всегда интересно! А с любимым человеком вообще все границы стираются. А если нет, то может и человек не столь любимый, раз останавливает что-то!? Вот у иеня так и получается, что самое большое удовольствие может быть только с любимой женщиной, а с чужими тётками совсем не интересно. Так что пробовать и пробовать всё новое, главное что-бы здоровью не вредило, физическому и не дай бог, чтоб психика не постродала tease_rt_82.gif И чтоб обоим было интересно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 12.09.2012 15:05
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Всё новое всегда интересно! А с любимым человеком вообще все границы стираются. А если нет, то может и человек не столь любимый, раз останавливает что-то!? Вот у иеня так и получается, что самое большое удовольствие может быть только с любимой женщиной, а с чужими тётками совсем не интересно. Так что пробовать и пробовать всё новое, главное что-бы здоровью не вредило, физическому и не дай бог, чтоб психика не постродала И чтоб обоим было интересно
Соглашусь, но с ремаркой. В некоторые игры с любимыми и близкими не стоит играть, если они не разделяют любви к таким забавам, а просто соглашаются из чувства поддержки. Стоит поберечь отношения. А вот в отношениях с человеком, с которым нет душевной близости, и отношения " легкие" можно себе позволить практически все. Разумеется, с согласия партнера wink_rt_40.png.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Это да smile1_rt_40.png Но с "чужим человеком" как-то не очень интересно, ведь как же эмоциональная составляющая с-са!? Так сказать близость духовная. Которая и даёт самые яркие очучения dance_rt_62.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Это да Но с "чужим человеком" как-то не очень интересно, ведь как же эмоциональная составляющая секаса!? Так сказать близость духовная. Которая и даёт самые яркие очучения
То есть я правильно поняла: ты будешь играть только с любимой, с прочими тебе неинтересно и ты откажешьсяsmile_rt_40.png . Так и запишемwink_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Точно!!! Я других вообще не воспринимаю как... Только любимый человек может доставить самые лучшие ощущения. А если просто хочется, то можно и не заморачиваться а secret_rt_44.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
То есть я правильно поняла: ты будешь играть только с любимой, с прочими тебе неинтересно и ты откажешься . Так и запишем
Юль, не могу вспомнить, где-то мы подобное уже обсуждали, вспомнить тему не могу. sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Забавная тема..как гласит "бородатый анекдот" старик Фрейд попробовал все и то что ему не понравилось назвал "извращением"..По-моему ролевые игры очень не плохой и действенный способ поддерживать с-суальную жизнь в паре на высоком уровне..ведь не для кого не секрет, что со временем с-с с одном партнерам может превратится в рутину....по-мне так лучше поиграть в различные ролевые игры..а может быть даже заглянуть вместе в с-с0шоп..чем менять постоянно партнеров...И тогда и духовная составляющая останется..и разнообразие будет присутствовать.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот рассказ мамы Стифлера с Литпрома на эту тему, забавный, но с ненормативной лексикой, так что в меня не кидайте тапками, кому читать противно - закройте ссылку и бегите прочь http://litprom.ru/thread19479.html
Юлька!Зачот!!Я этот рассказ в свое время сама раз 5 перечитывала, и всем подругам разослала))Спасибо что напомнила))Мама Стифлера-вобще рулит))))Вот бы в печатном виде ее книгу купить)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, не могу вспомнить, где-то мы подобное уже обсуждали, вспомнить тему не могу.
Да какая разница... Тут уже все перетерли по сто раз. Именно в такой постановке темы не было.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, не могу вспомнить, где-то мы подобное уже обсуждали, вспомнить тему не могу.
Ну да, но мне показалось малО! smile_rt_40.png))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Юлька!Зачот!!Я этот рассказ в свое время сама раз 5 перечитывала, и всем подругам разослала))Спасибо что напомнила))Мама Стифлера-вобще рулит))))Вот бы в печатном виде ее книгу купить)))
Книга у нее вроде бы вышла, посмотри на Озоне в разделе " контркультура". Сейчас фильм снимают по двум рассказам.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Отец спрашивает Вовочку:
- Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда
вырастешь?
- Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
- И всё?
- Нет, ещё садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
- Слышь, мать! Похоже он нашёл ТУ кассету...
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Отец спрашивает Вовочку: - Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь? - Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов. - И всё? - Нет, ещё садовником, сантехником и доставщиком пиццы. Отец задумался, почесал затылок и кричит жене: - Слышь, мать! Похоже он нашёл ТУ кассету...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Почитал тему , вспомнил что завалялся костюм Серого волка ) , у кого то наверняка пылиться наряд Красной шапочки !)...
P.S. Наличие пирожков обязательно !!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр