загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Саша, Россия, Москва, 50 лет
Саша, Москва, 50 лет.
 
а я на новый год был в костюме гусара. (гусары денег не берут!!!)biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот рассказ мамы Стифлера с Литпрома на эту тему, забавный, но с ненормативной лексикой, так что в меня не кидайте тапками, кому читать противно - закройте ссылку и бегите прочь http://litprom.ru/thread19479.html
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif рассказа правда крайне забавный...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почитал тему , вспомнил что завалялся костюм Серого волка ) , у кого то наверняка пылиться наряд Красной шапочки !)... P.S. Наличие пирожков обязательно !!!
Вы простите по есть или по играть unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почитал тему , вспомнил что завалялся костюм Серого волка ) , у кого то наверняка пылиться наряд Красной шапочки !)... P.S. Наличие пирожков обязательно !!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а какие параметры для Красной Шапочки кроме наличия пирожков))А то тут мастериц на сайте много по пирожкам))( пойду как отыщу свой новогодний костюм с пятого класса..авось сгодиться)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вы простите по есть или по играть
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вы простите по есть или по играть
Я простите совместить приятное с полезным...)
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
а какие параметры для Красной Шапочки кроме наличия пирожков))А то тут мастериц на сайте много по пирожкам))( пойду как отыщу свой новогодний костюм с пятого класса..авось сгодиться)
если костюм с пятого класса налезет , пишите !...даже просто из любопытства на это стоит посмотреть ))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если костюм с пятого класса налезет , пишите !...даже просто из любопытства на это стоит посмотреть ))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png шо и можно даже без пирожков?))))Налез частично))Шапка и передник))))Может в зачет остального все таки пирогами возьмете))))
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
А мне не с кем в ролевые поиграть и даже в классические тоже не с кем cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А мне не с кем в ролевые поиграть и даже в классические тоже не с кем
Андрюха, срочно костюм "серого волка" ищи..и тогда "красных шапочек" с пирожками и еще с разными вкусностями понабежит)))Только ты отбор построже проводи))А то мало ли какая "старуха Шапокляк" на себя таки натянет маску "красной шапочки"...проблем же не оберешься... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 50 лет
Саша, Москва, 50 лет.
 
Ну Юляшка и тему замутила!smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я простите совместить приятное с полезным...)
ну в принципе волк с пирогом в зубах залезает на красную шапочку ммммммммм......
а пирог простите с чем должен быть?
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну в принципе волк с пирогом в зубах залезает на красную шапочку ммммммммм...... а пирог простите с чем должен быть?
Какую унылую картину вы описали ...волк , пирог , шапочка...всё в кучу ,без фантазии ! Сразу чувствуется вопросом владеете слабо, опыта маловато ...да и речь шла о пирожках , не путать с пирогом! ...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какую унылую картину вы описали ...волк , пирог , шапочка...всё в кучу ,без фантазии ! Сразу чувствуется вопросом владеете слабо, опыта маловато ...да и речь шла о пирожках , не путать с пирогом! ...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да я только начинаю, вот искала поддержку у более опытных в этом вопросе. а вы сразу cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
да я только начинаю, вот искала поддержку у более опытных в этом вопросе. а вы сразу
Ну что же , набирайтесь опыта ...осваивайте реквизит , держите пирожки тёплыми ! )....со временем по желанию можно подключить опции : бабушка , дровосеки ....
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну что же , набирайтесь опыта ...осваивайте реквизит , держите пирожки тёплыми ! )....со временем по желанию можно подключить опции : бабушка , дровосеки ....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ой вот только без бабушек и дровосеков если можно
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Поиграть? Эт да неплохо,да было б с кем...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какую унылую картину вы описали ...волк , пирог , шапочка...всё в кучу ,без фантазии ! Сразу чувствуется вопросом владеете слабо, опыта маловато ...да и речь шла о пирожках , не путать с пирогом! ...
А вы в этом специалист? Ну ка, колитесь!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вы в этом специалист? Ну ка, колитесь!
у меня фантазия хорошо работает ...на любительском уровне этого достаточно !) ...вы для себя интересуетесь?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр