загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Брифы ещё
Погуглила) Вообще плавки на мужчинах меня сразу отвораживают.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не говори... Нет чтобы женщин в красивом белье запостить... Языки какие то, схемы...
Наверное волнуются,что не попадем в ложбинку,нам только дай hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Дочь?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дочь?
Издеваетесь?) Это фото с инета.

Удалила. А то сейчас все начнут думать, что уже дочь свою здесь показываю.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 07.03.2021 21:57
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаете ли вы свой язык любви? А язык любви своего партнера или близких вам людей? Американский психолог Гэри Чепмен написал книгу о пяти языках любви: 1) слова поощрения,комплименты 2) подарки 3) время,безраздельное внимание 4) помощь 5) физический контакт,тактильность У меня два языка любви-помощь и тактильность. Я прочла эту книгу примерно лет десять назад и поделилась с сыном о прочитанном. На тот момент он учился в 10 или 11 классе. Сын выслушал меня и грустно сказал "Ты почти ни
Я вот вижу здесь не все ситуации (на схеме) описаны)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Издеваетесь?) Это фото с инета.
Извиняйте,я устал,надо подправлять меня,а то еще не то напишу wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Издеваетесь?) Это фото с инета.
Ниче так grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Издеваетесь?) Это фото с инета.
А мы где тогда сидим?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Свет, приятно, конечно же, что видно искренную немеркантильность, и тем не менее, мужчина обязан делать подарки женщине. Пусть безделушки, но часто. И цветы без повода)
Игорь, я вообще никогда не задумывалась на тему этих языков.
вот сижу и брак свой вспоминаю.
Подарков не было практически. Цветы один раз только помню. Они мне и не нужны были. Мне очень не хватало впечатлений. Поездок куда-нибудь. Не на моря, даже просто на 20км от города отъехать, хоть по МКАДу... Пофиг. Мы не в мск жили, я просто задыхалась там.
И сейчас даже по Леруа нагуляться не могла.
А одобрения не могу вспомнить совсем. Вот вообще. Но зато никогда не упускался случай под’эбнуть меня принародно. Но это у них семейное.
Это основное, что я остро чувствовала.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мы где тогда сидим?)
У себя дома.wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У себя дома.
Дома у меня - кот, а я в инете!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дома у меня - кот, а я в инете!)
Хоттабыч, ты?) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь, я вообще никогда не задумывалась на тему этих языков. вот сижу и брак свой вспоминаю. Подарков не было практически. Цветы один раз только помню. Они мне и не нужны были. Мне очень не хватало впечатлений. Поездок куда-нибудь. Не на моря, даже просто на 20км от города отъехать, хоть по МКАДу... Пофиг. Мы не в мск жили, я просто задыхалась там. И сейчас даже по Леруа нагуляться не могла. А одобрения не могу вспомнить совсем. Вот вообще. Но зато никогда не упускался случай под’эбнуть мен
Это у меня было в первом так... тоже куда-нибудь рвануть... (мог в магазин туда-обратно 50 км сгонять, хотя ближайший маг был в 3 км) каждый выходной - но понимания не часто встречал). В следующем понимание этого было - обоюдное) Но это не спасло) Но это уже другая история)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь, я вообще никогда не задумывалась на тему этих языков. вот сижу и брак свой вспоминаю. Подарков не было практически. Цветы один раз только помню. Они мне и не нужны были. Мне очень не хватало впечатлений. Поездок куда-нибудь. Не на моря, даже просто на 20км от города отъехать, хоть по МКАДу... Пофиг. Мы не в мск жили, я просто задыхалась там. И сейчас даже по Леруа нагуляться не могла. А одобрения не могу вспомнить совсем. Вот вообще. Но зато никогда не упускался случай под’эбнуть мен
Тоже вспоминаю. Подарки чуть не каждый день, цветы по 5 раз в месяц, путешевствовали далеко не часто, но недалеко каждые выходные, кофе с завтраком в постель почти каждый день. Но все равно здесь).
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хоттабыч, ты?)
"Спасибо, но мы пионеры, принципиально против подсказок" (с)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь, я вообще никогда не задумывалась на тему этих языков. вот сижу и брак свой вспоминаю. Подарков не было практически. Цветы один раз только помню. Они мне и не нужны были. Мне очень не хватало впечатлений. Поездок куда-нибудь. Не на моря, даже просто на 20км от города отъехать, хоть по МКАДу... Пофиг. Мы не в мск жили, я просто задыхалась там. И сейчас даже по Леруа нагуляться не могла. А одобрения не могу вспомнить совсем. Вот вообще. Но зато никогда не упускался случай под’эбнуть мен
как же Вы решились на такой брак? или без штампа было ещё хуже?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Игорь, я вообще никогда не задумывалась на тему этих языков. вот сижу и брак свой вспоминаю. Подарков не было практически. Цветы один раз только помню. Они мне и не нужны были. Мне очень не хватало впечатлений. Поездок куда-нибудь. Не на моря, даже просто на 20км от города отъехать, хоть по МКАДу... Пофиг. Мы не в мск жили, я просто задыхалась там. И сейчас даже по Леруа нагуляться не могла. А одобрения не могу вспомнить совсем. Вот вообще. Но зато никогда не упускался случай под’эбнуть мен
Твой язык любви Время)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаете ли вы свой язык любви? А язык любви своего партнера или близких вам людей? Американский психолог Гэри Чепмен написал книгу о пяти языках любви: 1) слова поощрения,комплименты 2) подарки 3) время,безраздельное внимание 4) помощь 5) физический контакт,тактильность У меня два языка любви-помощь и тактильность. Я прочла эту книгу примерно лет десять назад и поделилась с сыном о прочитанном. На тот момент он учился в 10 или 11 классе. Сын выслушал меня и грустно сказал "Ты почти ни
Для меня эта книга стала открытием .
5,4,3.
И с детьми это кстати работает.Проверено.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Спасибо, но мы пионеры, принципиально против подсказок" (с)
Не смотрели фильм?)
Советую.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Твой язык любви Время)
Видимо, да, оно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр