загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Видимо, да, оно.
Я не верю про время. Ни фига оно не лечит. Только сами можем себя вылечить)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не верю про время. Ни фига оно не лечит. Только сами можем себя вылечить)
Там не про время лечит))
Время ,которое любимый человек проводит с тобой.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не верю про время. Ни фига оно не лечит. Только сами можем себя вылечить)
зря...
время - основной фактор жизни человека wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Издеваетесь?) Это фото с инета. Удалила. А то сейчас все начнут думать, что уже дочь свою здесь показываю.
Покажи дочь,ничего в этом зазорного нет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Покажи дочь,ничего в этом зазорного нет
Могу показать в личку, если интересно. Для всех выставлять не буду.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не про время лечит)) Время ,которое любимый человек проводит с тобой.
Любимого человека всегда мало. В принципе не понимаю гостевые типа браки)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
зря... время - основной фактор жизни человека
Как ни печально, но-да. О финише как-то не хочется думать)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Могу показать в личку, если интересно. Для всех выставлять не буду.
Хорошо. Жду
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Языки какие то,
ваши первый и пятый основные.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаете ли вы свой язык любви? А язык любви своего партнера или близких вам людей? Американский психолог Гэри Чепмен написал книгу о пяти языках любви: 1) слова поощрения,комплименты 2) подарки 3) время,безраздельное внимание 4) помощь 5) физический контакт,тактильность У меня два языка любви-помощь и тактильность. Я прочла эту книгу примерно лет десять назад и поделилась с сыном о прочитанном. На тот момент он учился в 10 или 11 классе. Сын выслушал меня и грустно сказал "Ты почти ни
У меня язык любви - тактильный контакт и помощь. У мужа -время и помощь. Мне нужно постоянно прикасаться к любимому человеку. Ему прикосновения мешают. Приходится спрашивать разрешения, чтобы лишний раз дотронуться. Он знает, конечно, что мне надо, и периодически отдается мне на растерзание.)) Ну, хотя бы руку отдает, чтобы я ее тискала. И кошку очень ласковую завели ,чтобы у меня не было тактильного голода.

Зато ему надо, чтобы я постоянно была рядом, физически плохо переносит, если я куда -то ухожу. Даже работали раньше в одном кабинете, то есть целый день с утра до ночи вместе. А у меня всегда времени не хватает, вокруг куча интересных дел, людей, с которыми надо пообщаться. Да просто время от времени надо побыть в одиночестве и книжку почитать. Приучила себя моментально бросать все дела и бежать на его зов, откладывать все, если он хочет поговорить, предупреждать заранее, очень заранее, если я куда -то собираюсь свалить одна(к подружкам, например), чтобы он морально подготовился.
С мамой тоже сложно, ей нужны слова, которые я не умею говорить, а я ей пихаю помощь. Она ее не принимает, а у меня страдания, не принимают мою любовь. Пытаемся прийти к компромиссу. Я ей пишу письма, и видео записываю. А она старается не отпихивать меня, когда я пытаюсь помочь. Вроде начинает получаться.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
"-джентльмены, я открою вам одну тайну. Я ничего не читаю, кроме вот этой книги. Это Медицинская энциклопедия. И , о, ужас! Сравнивая описания различных недугов со своим самочувствием, я пришел к выводу, что болен решительно всеми болезнями от пляски святого Витта до родовых колик....." Вот я тут почитала-послушала... и у меня появилось стойкое ощущение, что я безнадежно больна .... Вот с языком проблема обнаружилась...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
"-джентльмены, я открою вам одну тайну. Я ничего не читаю, кроме вот этой книги. Это Медицинская энциклопедия. И , о, ужас! Сравнивая описания различных недугов со своим самочувствием, я пришел к выводу, что болен решительно всеми болезнями от пляски святого Витта до родовых колик....." Вот я тут почитала-послушала... и у меня появилось стойкое ощущение, что я безнадежно больна .... Вот с языком проблема обнаружилась...
Добро пожаловать))) за два года здесь я тоже пару диагнозов себе обозначила))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Добро пожаловать))) за два года здесь я тоже пару диагнозов себе обозначила))
То есть...."о, сколько нам открытий чудных готовит...." Стоит ожидать, что дальше - больше??
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
То есть...."о, сколько нам открытий чудных готовит...." Стоит ожидать, что дальше - больше??
Пффф... Усаживайтесь поудобнее)))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пффф... Усаживайтесь поудобнее)))
"-не ходи туда, там тебя ждут неприятности...
- как же я не пойду? ....они же ждут" ...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаете ли вы свой язык любви? А язык любви своего партнера или близких вам людей? Американский психолог Гэри Чепмен написал книгу о пяти языках любви: 1) слова поощрения,комплименты 2) подарки 3) время,безраздельное внимание 4) помощь 5) физический контакт,тактильность У меня два языка любви-помощь и тактильность. Я прочла эту книгу примерно лет десять назад и поделилась с сыном о прочитанном. На тот момент он учился в 10 или 11 классе. Сын выслушал меня и грустно сказал "Ты почти ни
Мне это знакомо. В любом возрасте можно попытаться измениться и изменить все вокруг себя.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне это знакомо. В любом возрасте можно попытаться измениться и изменить все вокруг себя.
Иногда затраты на изменения мира выше превосходят пределы возможностей, а ожидаемый результат совсем не такой, как ожидалось. smile_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Иногда затраты на изменения мира выше превосходят пределы возможностей, а ожидаемый результат совсем не такой, как ожидалось.
Хотите изменить мир,начинайте с себя и мир заиграет новыми красками...и нет смысла заранее очаровываться ,дабы потом не разочаровываться....все,что с Вами не произошло,всего -лишь фантазия)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Иногда затраты на изменения мира выше превосходят пределы возможностей, а ожидаемый результат совсем не такой, как ожидалось.
У меня не было ожиданий, я не верила в изменения, но чувствую по себе, что это произошло girl-angel_rt_62.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Иногда затраты на изменения мира выше превосходят пределы возможностей, а ожидаемый результат совсем не такой, как ожидалось.
Я не мир меняю, а себя в этом мире
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр