загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вот да. Талию особенно хочется.
Если бы это время, что мы находимся тут, потратить на движение и спорт, все бы были брутальные спортивные мачо и Королевы красоты.....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
фу. а зачем он болтает об этом на каждом углу, да еще и ссылку на профиль той женщины кидает ? п.с. и вообще раз такое дело ....раз ему нормально скидывать ссылку на профиль той женщины...значит вполне нормально если его профиль проиарится в этой теме делитесь....не скромничайте. страна должна знать своих "героев"
Согласна, тоже хочу посмотреть на этого красивого мужчину.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна, тоже хочу посмотреть на этого красивого мужчину.
А ещё лучше заглянуть бы в глаза его бесстыжие
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё лучше заглянуть бы в глаза его бесстыжие
Я об этом же.
А ещё лучше знать в лицо.
Самое непонятное мне ,зачем возвращаться на сайт после 8ми лет брака? Здесь что то лучше найдёшь? Найдёшь ли вообще хоть что то? Я понимаю, что все мы тут прекрасны как никто и за нами очередь за всеми beee_rt_56.gif.
Но очень сложно подстроиться под человека, у которого уже чётко идеал пары в голове, и которому 40 с чем то лет и будет ли кто то так подстраиваться? В таком возрасте не все хотят это делать.
И получается, что девушка пришла на сайт после 8 лет брака, чтобы поменять шило на мыло.
Как то так.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
фу. а зачем он болтает об этом на каждом углу, да еще и ссылку на профиль той женщины кидает ? п.с. и вообще раз такое дело ....раз ему нормально скидывать ссылку на профиль той женщины...значит вполне нормально если его профиль проиарится в этой теме делитесь....не скромничайте. страна должна знать своих "героев"
страна должна знать своих "героев"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
(основано на реальных событиях)
Или сплетня, очерняющая женщину.
Будь действительно она его любовницей, нафиг трезвонить об этом в принципе, особенно в общении с другой женщиной.
Может, он и красив, но вот ума и порядочности ему не досталось.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или сплетня, очерняющая женщину. Будь действительно она его любовницей, нафиг трезвонить об этом в принципе, особенно в общении с другой женщиной. Может, он и красив, но вот ума и порядочности ему не досталось.
Бывают такие мужики, что хуже бабы🙈🙄
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бывают такие мужики, что хуже бабы🙈🙄
знаю. Но одно дело просто не уметь язык за зубами держать, а другое - пакостить выдумками.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знаю. Но одно дело просто не уметь язык за зубами держать, а другое - пакостить выдумками.
И чаще этим занимаются мужчины почему-то.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А чо он тут делает, устал удовлетворять?
Пожаловаться пришел cray_rt_62.gif
P. S. Подхожу под временные рамки из этой истории, поэтому на всякий случай обещаю, что любовников тут не искала и искать не буду rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 01.05.2021 14:31
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Пожаловаться пришел P. S. Подхожу под временные рамки из этой истории, поэтому на всякий случай обещаю, что любовников тут не искала и искать не буду
Мне кажется сидеть на сайтах знакомств- это своего рода подвергать искушению себя и любящего тебя, близкого человека.
Исключения есть конечно, но лучше не будить лиха.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется сидеть на сайтах знакомств- это своего рода подвергать искушению себя и любящего тебя, близкого человека. Исключения есть конечно, но лучше не будить лиха.
Для порядочного человека никакого искушения. А с непорядочным нефик и связываться
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
красивый мужчина с сайта поделился своей историей, есть тут одна замужняя дама, 8 лет назад она на сайте познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж и ушла с сайта, прошло 8 лет, скучно стало, захотелось разнообразмя, она вернулась на сайт в поисках любовника и теперь этот красивый её удовлетворяет вместо мужа, он даже скинул мне ссылку на её профиль, там она с мужем на фото, так что возвращаются по разным причинам (основано на реальных событиях)
После этого он уже не особо "красивый" sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
красивый мужчина с сайта поделился своей историей, есть тут одна замужняя дама, 8 лет назад она на сайте познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж и ушла с сайта, прошло 8 лет, скучно стало, захотелось разнообразмя, она вернулась на сайт в поисках любовника и теперь этот красивый её удовлетворяет вместо мужа, он даже скинул мне ссылку на её профиль, там она с мужем на фото, так что возвращаются по разным причинам (основано на реальных событиях)
Какой же он после этого мужчина??? ranting_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какой же он после этого мужчина???
чудак на букву му sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чудак на букву му
Мутант.... Мухомор... Мумие...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мутант.... Мухомор... Мумие...
Мутантов не трогаем, пжлс grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мутант.... Мухомор... Мумие...
... картина, корзина , картонка и маленькая собаченка... biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мутант.... Мухомор... Мумие...
мутант, ага sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
фу. а зачем он болтает об этом на каждом углу,
Чтоб побольше женщин заинтересовать.
Вот и Птичка клюнула, пофиг, что в отношениях.
Заметил, что женщины падки на мужчин у которых много женщин и каждая думает, что раз женщин много, то что-то в нем есть и что она с ним непременно останется, а других он забудет
И так думает каждая. )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр