загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё лучше заглянуть бы в глаза его бесстыжие
Вот после этого женщина сама себе не хозяйка...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Бывают такие мужики, что хуже бабы🙈🙄
Бабы настолько плохи, что больше и сравнить не с чем? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется сидеть на сайтах знакомств- это своего рода подвергать искушению себя и любящего тебя, близкого человека. Исключения есть конечно, но лучше не будить лиха.
Чем Вы сейчас и занимаетесь! )))
Или, Вы - исключение?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для порядочного человека никакого искушения. А с непорядочным нефик и связываться
Вы же в отношениях были, но с форума не ушли...
Не выдержали искушения найти лучше?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы же в отношениях были, но с форума не ушли... Не выдержали искушения найти лучше?
Найти на форуме?? Очень смешно! Вижу, Вы тут каждый день находите
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Найти на форуме?? Очень смешно! Вижу, Вы тут каждый день находите
Ждёте, когда Вас "найду" ? )))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ждёте, когда Вас "найду" ? )))
Ой, не пугайте меня своими козьими рожками
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ой, не пугайте меня своими козьими рожками
Ууу-тиииии какая! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2021 08:43
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтоб побольше женщин заинтересовать. Вот и Птичка клюнула, пофиг, что в отношениях. Заметил, что женщины падки на мужчин у которых много женщин и каждая думает, что раз женщин много, то что-то в нем есть и что она с ним непременно останется, а других он забудет И так думает каждая. )))
swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
вы на каком заборе эту глупость вычитали, запомнили и теперь цитируете в массы ?

и второй момент ...вы упустили ...разговор крутился вокруг того, что наличие языка как помело не самая лучшая черта характера для мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы на каком заборе эту глупость вычитали, запомнили и теперь цитируете в массы ? и второй момент ...вы упустили ...разговор крутился вокруг того, что наличие языка как помело не самая лучшая черта характера для мужчины.
Этот бред он давно транслирует.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этот бред он давно транслирует.
Вы даже запомнили, видать, не зря старался! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
...вы упустили ...разговор крутился вокруг того, что наличие языка как помело не самая лучшая черта характера для мужчины.
Некоторые мужчины умело используют эту особенность для успеха у женщин.
Лапша на уши называется. И срабатывает.
Не имею ввиду себя, так как начисто лишен этой полезной способности. )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этот бред он давно транслирует.
Я даже удержусь от дальнейшей переписки, дабы не обидеть блохастика резкими выражениями. Если ему так легче, пусть продолжает так думать)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Боже, упаси меня от такого поведения через 20 лет... если вдруг я стану такой же полной маразматичкой, забирай меня к себе... но только чтобы такого бреда мои знакомые, родственники не видели ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Некоторые мужчины умело используют эту особенность для успеха у женщин. Лапша на уши называется. И срабатывает. Не имею ввиду себя, так как начисто лишен этой полезной способности. )))
Женщины давно научились бред с ушей скидывать.., вы видимо, лишены полезной способности -понимать то, что вам много раз повторяют sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
А я в этом споре поддержу Блохастика. В той его части про бабников и лапшу.
За всех женщин не могу сказать,но большинство все таки нуждается во флирте, комплиментах, горячих разговорах.
И да, каждая думает что лучше других и такого остановит.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А я в этом споре поддержу Блохастика. В той его части про бабников и лапшу. За всех женщин не могу сказать,но большинство все таки нуждается во флирте, комплиментах, горячих разговорах. И да, каждая думает что лучше других и такого остановит.
Лапша должна иметь цель. Если цель - затащить в койку, то это так себе лапша, быстровыявляемая. Некоторые даже зная, что это лапша, с удовольствием её употребляют. Итог известен обоим заранее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
вы видимо, лишены полезной способности -понимать то, что вам много раз повторяют
Может мне приятно слышать эти повторения в женском исполнении. )))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лапша должна иметь цель. Если цель - затащить в койку, то это так себе лапша, быстровыявляемая. Некоторые даже зная, что это лапша, с удовольствием её употребляют. Итог известен обоим заранее.
А почему вы думаете, что первая цель мужчины-затащить даму в койку?
Читаю форум, и нередко происходит именно наоборот)
Кстати, ничего плохого в этом нет, если кроме этого есть ещё взаимные интересы...
Хотя бывает это и есть на начальном этапе единственный интерес, особенно если жгучий tongue_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А почему вы думаете, что первая цель мужчины-затащить даму в койку? Читаю форум, и нередко происходит именно наоборот) Кстати, ничего плохого в этом нет, если кроме этого есть ещё взаимные интересы... Хотя бывает это и есть на начальном этапе единственный интерес, особенно если жгучий
Это не первая цель. Это одна из целей, которая оформлена лапшой.
Вряд ли тот, кто имеет серьёзные намерения и цель создать семью, будет вешать лапшу.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр