загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Порассуждать: зачем нужна любовь.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, Вовка в бане мало, мало дня, надо было на неделю.
Точно biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие люди говорят, что человек может быть счастливым сам по себе, и ему не требуется никто и ничто для этого. Он может радоваться каждому моменту в своей жизни....просто потому что живой, близкие рядом здоровые, и прочее. А теперь вопрос - зачем тогда нужна любовь (имеется ввиду любовь между мужчиной и женщиной)....Какие привилегии она дает?....Если допустим человек и так счастлив сам по себе.. Вот не совсем улавливаю здесь логику...Зачем какой чувак рядом, которого зачем-то надо любит
Посмотри фильм ’апельсиновый сок’...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, Вовка в бане мало, мало дня, надо было на неделю.
И заметно спокойнее без него.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие люди говорят, что человек может быть счастливым сам по себе, и ему не требуется никто и ничто для этого. Он может радоваться каждому моменту в своей жизни....просто потому что живой, близкие рядом здоровые, и прочее. А теперь вопрос - зачем тогда нужна любовь (имеется ввиду любовь между мужчиной и женщиной)....Какие привилегии она дает?....Если допустим человек и так счастлив сам по себе.. Вот не совсем улавливаю здесь логику...Зачем какой чувак рядом, которого зачем-то надо любит
Ну, тебе то в твои 36 мужика еще надо.А мужик без любви для тебя не канает. Слишком тонкая у тебя душевная организация. Вкупе с нормальным либидо и не самым низким уровнем интеллекта. Нужна любовь. Ниче не попишешь. А вот в мои 48- уже совсем необязательно.Я помню как в 37- 40 лет у меня была прямо- таки жажда любить( не путай с с-сом, его мне хватало). Нужны были именно эмоции. И объект для них.Не абы кто...мне повезло, я удовлетворил эту психологическую жажду- потребность, которая однако ощущалась почти физически.Но у меня она была именно психологической. Трудновато объяснить внятно.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 28.08.2021 15:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр