загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Порассуждать: зачем нужна любовь.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Путаетесь Вы в показаниях) пора Вам отдохнуть немного,не?)
Берёте на поруки?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Берёте на поруки?)
На перевоспитание,в смысле? А Вы как в целом-то, обучаемы, адекватны?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Хотя вопрос про адекватность был лишним
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угомонился?
Тссс...не сглазьте)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тссс...не сглазьте)))
Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
На перевоспитание,в смысле? А Вы как в целом-то, обучаемы
А что то пропустил... на уроках?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Хотя вопрос про адекватность был лишним
Убрал))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что то пропустил... на уроках?))
Да. Но не переживайте,- я научу. Больно не будет)) если не будете сопротивляться
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да. Но не переживайте,- я научу. Больно не будет)) если не будете сопротивляться
Весь в Ваших руках)) biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да все вы тут правдорубы женские))
Но,но,но))...ну дальше вы в курсе)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
ну дальше вы в курсе)))
где набережная... и где финики растут)) bye_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну в такой компании форумских женщин сидящих на гэпэ даже десятилетиями... еще больше поглупеешь - такой наваристый форум))) Как это вы так опустили женскую часть всего сайта знакомств)
Так не сиди, тебя не привязали здесь. Греби дальше. Не мужское дело чесать языком, да еще так интенсивно. Глупо и смешно выглядишь. Поменяй аву, на деда с семками haha_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
где набережная... и где финики растут))
Курс не тот) но да ладно)что ж с вас взять-то))как у латыша - только ер и душа))) и та потемки)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Значит вы сами таковым являетесь)) по вашей же логике))) причем в том же описании))
Ну яж не женатый.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чего Вам его логика не устраивает - Вы страницу назад сами сказали, что без мужика не можете. Судя потому что Вы незамужем, то он прав)
То есть, другого положения быть не может? Например, находиться в поиске, уже быть в отношениях. Или пока просто рассуждать. Есть только один вариант? Этот?
И я не сказала, что не могу без кого-то, я сказала, что мне может иногда не хватать, не надо переворачивать слова и их смысл, читайте как есть. Если вы темный человек с грязными мыслями, это ваша проблема, но переходить границы не надо, начните уважать хотя бы себя, иногда думая, перед тем как пишете что-то
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 20.08.2021 23:18
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
То есть, другого положения быть не может? Например, находиться в поиске, уже быть в отношениях. Или пока просто рассуждать. Есть только один вариант? Этот? И я не сказала, что не могу без кого-то, я сказала, что мне может иногда не хватать, не надо переворачивать слова и их смысл, читайте как есть. Если вы темный человек с грязными мыслями, это ваша проблема, но переходить границы не надо, начните уважать хотя бы себя, иногда думая, перед тем как пишете что-то
Ваш телефон должен был давно тогда разрядиться - ну или всякую хрень просто здесь пишите... как хотелось написать по жестче) Финик... я исправляюсь ... но постепенно))

Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
То есть, другого положения быть не может? Например, находиться в поиске, уже быть в отношениях. Или пока просто рассуждать. Есть только один вариант? Этот? И я не сказала, что не могу без кого-то, я сказала, что мне может иногда не хватать, не надо переворачивать слова и их смысл, читайте как есть. Если вы темный человек с грязными мыслями, это ваша проблема, но переходить границы не надо, начните уважать хотя бы себя, иногда думая, перед тем как пишете что-то
Еще раз про... не мои мысли... я буду завтракать... обедать и ужинать)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваш телефон должен был давно тогда разрядиться - ну или всякую хрень просто здесь пишите... как хотелось написать по жестче) Финик... я исправляюсь ... но постепенно))
Я пишу про себя, и из моих мыслей не выходит столько грязи на других, я стараюсь хотя бы
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О, Вовка в бане mosking_rt_50.gif мало, мало дня, надо было на неделю.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр