загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Порассуждать: зачем нужна любовь.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еслиб мужчины перестали видеть в женщине то плохое, что вы старательно приписываете, было б намного лучше, в первую очередь для вас же. Ведь то, что хочешь видеть, то и видишь и получаешь. Любовь, это химия, она не долговечна, и если нет доверия, уважения, заботы, защиты, взаиморонимания и всего другого, то и не будет перехода той, первой любви на другой уровень, более духовный. Так думаю
Влюбленность , это химия . Любовь , это осознано со временем, чувство родоного , целого . Потеря любимого / любимый , равносильно потери части себя самого.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Влюбленность , это химия . Любовь , это осознано со временем, чувство родоного , целого . Потеря любимого / любимый , равносильно потери части себя самого.
У любви несколько стадий, этапов, не прошел один, фсе конец, прошел-перешел к следующему.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выше писали что любовь , это заболевание !
Любовь у всех разная и начинается с влюбленности. Кому то отрыв башки, а кому то и тихая, спокойная.... Первую считаю болезнью, но это я, многие не согласятся
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 14:24
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любовь, это химия, она не долговечна, и если нет доверия, уважения, заботы, защиты, взаиморонимания и всего другого, то и не будет перехода той, первой любви на другой уровень, более духовный. Так думаю
Но без химии любовь - это почти инцест horror_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но без химии любовь - это почти инцест
Я думаю, что эта химия и потом есть, но немного другая, другие химические процессы, может другие реактивы нужно примешивать, образно говоря.... На одной химии тоже далеко не уйдешь. Взять детскую любовь и пожилых, у первых еще гармоны не шалят, у вторых уже отыграли, а любовь бывает.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 14:28
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У любви несколько стадий, этапов, не прошел один, фсе конец, прошел-перешел к следующему.....
Мы не знаем что такое Любовь!
Мой дедушка с бабушкой знали и по этому вырастили четырех детей , нас внуков и умерли в глубокой старости . Пережив бабушку , дедушка один год .
А у нас влюбленность и поэтом по восемь браков у некоторых, а любви нет !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 14:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо что хоть вам понятно о чем писали . Уже это факт , радует.
Мне всегда понятно) и вам помогу grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что эта химия и потом есть, но немного другая, другие химические процессы, может другие реактивы нужно примешивать, образно говоря.... На одной химии тоже далеко не уйдешь.
То, что химии недостаточно, согласна. Но не раз видела пары, где люди прожили значительную часть жизни вместе, а парой не выглядят, и не дают друг другу чувствовать себя мужчиной и женщиной, даже при довольно тёплых отношениях. Не хотелось бы так)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы не знаем что такое Любовь! Мой дедушка с бабушкой знали и по этому вырастили четырех детей , нас внуков и умерли в глубокой старости . Пережив бабушку , дедушка один год . А у нас влюбленность и поэтом по восемь браков , а любви нет !
Тогда другие времена были, по другому жили и общественное мнение большую роль играло, даже если и плохо было, продолжали жить, не показывая другим. Нет люьви, много браков, потому что не сумели перейти на другой уровень, химия закончилась, и больше ничего не связывает, ни интеллектуальное, ни душевное ни духовное. Я вам больше скажу, у меня была одна настоящая любовь, в моем понимании и ощущениях. Но, я живая, и хочу тепла, заботы, внимания, и дарить это же другому. Есть любовь, но она другая, более зрелая, спокойная, осознанная,душевная, теплая, больше понимания и взаимопонимания.Как то так.Вобщем все индивидуально, кому то тихая спокойна, надежная гавань в полном взаимопонимании, а кому порванные простыни и драйв grin-ast_rt_40.gif с выносом мозга
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 14:53
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда другие времена были, по другому жили и общественное мнение большую роль играло, даже если и плохо было, продолжали жить, не показывая другим. Нет люьви, много браков, потому что не сумели перейти на другой уровень, химия закончилась, и больше ничего не связывает, ни интеллектуальное, ни душевное ни духовное. Я вам больше скажу, у меня была одна настоящая любовь, в моем понимании и ощущениях. Но, я живая, и хочу тепла, заботы, внимания, и дарить это же другому. Есть любовь, но она другая, б
Влюбленные как Акымы bayan.gif , что видят о том и поют . dance3_rt_84.gif Пейзаж (жизни) сменился и слова в песне поменяются обязательно. sarcastic_rt_50.gif
Прошла влюбленность и завяли помидоры.
И так из раза в раз . horror_rt_60.gif



Не хочу вас обидеть и не вижу смысла дальнейшего спора . Дай вам Бог прожить в тихой , размерной любви долгие года. ac58_rt_86.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 15:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Влюбленные как Акымы , что видят о том и поют . Пейзаж (жизни) сменился и слова в песне поменяются обязательно. Прошла влюбленность и завяли помидоры. И так из раза в раз . Не хочу вас обидеть. Дай вам Бог прожить в тихой , размерной любви долгие года.
Спасибо. rolleyes_rt_40.gif А на счет пейзажа, если пейзаж меняется у двоих,одновременно, то это супер. Вянут помидоры, когда один видит одно, второй другое
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 15:17
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Любовь, это химия, она не долговечна
Привыкли чьими то шаблонами для красного словца объяснять то, что объяснить не можете.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А после того,как сделал, понять,что вышла хрень и сделать заново,как сказала женщина))
И может получиться еще большая хрень))) biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И может получиться еще большая хрень)))
Да может и так sarcastic_rt_50.gif это уж как с женщиной повезёт или не очень)) всё познаётся опытным путём))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мыслят всё! Строят недотрог. Типа сидит Алёнушка и ждет принца. Хрен там! Чпокарь есть всегда. Даже не один. Больше половины с женатвми встречаются. И это удобно тем и тем. Так что все счастливы!
Даже не один rofl_rt_56.gif Серега, жжошь)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Глупо очень. Дурашка ты, Володька, поэтому и одын . Прыгаешь, пыжишься, хочешь казаться, а оно не кажется ваааще. Смешно и жалко
Ну в такой компании форумских женщин сидящих на гэпэ даже десятилетиями... еще больше поглупеешь - такой наваристый форум))) sarcastic_rt_50.gif

Как это вы так опустили женскую часть всего сайта знакомств)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня щетка есть, чешусь иногда)))самообслуживание так сказать)))
Даша, лень читать 35 страниц, скажи, так ты поняла, зачем нужна любовь? Или так и будешь щеткой пользоваться?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да может и так это уж как с женщиной повезёт или не очень)) всё познаётся опытным путём))
А Ваш поезд на запасном пути?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, лень читать 35 страниц, скажи, так ты поняла, зачем нужна любовь? Или так и будешь щеткой пользоваться?
Не все процессы в жизни мне под силу, так что да, - пока щётка, шоколад и котики))))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выше писали что любовь , это заболевание !
Это же женщины... у них любовь то ли химия, то ли заболевание, то ли хрень на постном масле)))

Всё... горе от ума... женщины, точнее от его отсутствия))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр