загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
holy_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Тебе хана,туши свет. 2 (11.76%)
 
Тебе повезло, включай свет чаще. 1 (5.88%)
 
Глупости все это. 8 (47.05%)
 
Это серьезно. Нужен специалист. 1 (5.88%)
 
Поменьше ешь жаренного, копченого, соленого, жирного. 5 (29.41%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 03.11.2023 22:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Днем или вечером, сны не сбываются)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не верю в сны и вообще в приметы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О тема про сны...супер...То что мы так долго ждали. lazy2_rt_58.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
мне сегодня приснилась, что я учила стих, в итоге не запомнила и получила двойку)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мне снилось, что подарили колечко girl-angel_rt_62.gif не знаю кто, да и не помню. Помню факт кольца sarcastic_rt_50.gif надо чтобы сбылось mishka.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне снилось, что подарили колечко не знаю кто, да и не помню. Помню факт кольца надо чтобы сбылось
успела хоть примерить?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
успела хоть примерить?)
Я не только примерила, я его носила уже)) подарили и надела. Помню как на солнце любовалась кольцом на пальце, и всё, больше ничего не помню
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый вечер (утро, день, ночь, смотря кто когда спит)) Тут такое дело.. сны сняться редко, но всегда странные. Сонников - сотни, многие противоречат друг другу. В принципе отношусь спокойно, без фанатизма. В нашем тут обществе есть кто понимает в снах?) Трактовка так же интересна от не понимающих в снах. И, может кто то поделиться что сниться ему? Может я не один такой, кому интересна такая тема. Вон с часами то - тема огонь!) А кто бы подумал.. Итак. Я не о банальных снах, где бывшая жена вдру
Короче сетка это решётка в тюрьме...а часы это от звонка и до звонка
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый вечер (утро, день, ночь, смотря кто когда спит)) Тут такое дело.. сны снятся редко, но всегда странные. Сонников - сотни, многие противоречат друг другу. В принципе отношусь спокойно, без фанатизма. В нашем тут обществе есть кто понимает в снах?) Трактовка так же интересна от не понимающих в снах. И, может, кто то поделиться что снится ему? Может я не один такой, кому интересна такая тема. Вон с часами то - тема огонь!) А кто бы подумал.. Итак. Я не о банальных снах, где бывшая жена вдруг
Никаких снов)
Провалился и забылся)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вообще сны не снятся. Если только больше 7 часов вдруг сплю
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2023 00:04
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Короче сетка это решётка в тюрьме...а часы это от звонка и до звонка
Очень оптимистичная расшифровка сна sarcastic_rt_50.gif

Сны вижу часто. Всегда разные, но есть один сон который вижу 2 раза в месяц постоянно, там одни и те же герои и каждый раз как будто продолжение предыдущего.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2023 21:00
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не только примерила, я его носила уже)) подарили и надела. Помню как на солнце любовалась кольцом на пальце, и всё, больше ничего не помню
ээх))

я на озоне недавно любовалась на колечки из стали, такие красивые)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не только примерила, я его носила уже)) подарили и надела. Помню как на солнце любовалась кольцом на пальце, и всё, больше ничего не помню
Это точно, не я sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень оптимистичная расшифровка сна
Первое что в голову пришло
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Короче сетка это решётка в тюрьме...а часы это от звонка и до звонка
Спасибо.) Нормально. Предупрежден - считай вооружен.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый вечер (утро, день, ночь, смотря кто когда спит)) Тут такое дело.. сны снятся редко, но всегда странные. Сонников - сотни, многие противоречат друг другу. В принципе отношусь спокойно, без фанатизма. В нашем тут обществе есть кто понимает в снах?) Трактовка так же интересна от не понимающих в снах. И, может, кто то поделиться что снится ему? Может я не один такой, кому интересна такая тема. Вон с часами то - тема огонь!) А кто бы подумал.. Итак. Я не о банальных снах, где бывшая жена вдруг
Хаос в стране, хаос в головах, мы все умрём. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый вечер (утро, день, ночь, смотря кто когда спит)) Тут такое дело.. сны снятся редко, но всегда странные. Сонников - сотни, многие противоречат друг другу. В принципе отношусь спокойно, без фанатизма. В нашем тут обществе есть кто понимает в снах?) Трактовка так же интересна от не понимающих в снах. И, может, кто то поделиться что снится ему? Может я не один такой, кому интересна такая тема. Вон с часами то - тема огонь!) А кто бы подумал.. Итак. Я не о банальных снах, где бывшая жена вдруг
Обычно сны это то что сидит в подсознании.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно сны это то что сидит в подсознании.
smile1_rt_40.png Вот что там сидит? Ладно сетка, может хотел купить месяц назад, но часы то что? И .. куда стенка делась? Тут только что стенка стояла... Это ж страшно, особенно там, внутри сна, ты же не понимаешь и такого никогда не было... Я ж не на полюсе северном... живу....
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 06.06.2023 21:06
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ээх)) я на озоне недавно любовалась на колечки из стали, такие красивые)
Я не смотрю такое)) чтобы не расстраиваться из-за того, что не смогу сделать выбор в пользу одного украшения)) но решила, что на ДР себе куплю колечко)) это знак sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Работа над ошибками, не принимать скоропалительных решений с человеком из прошлого.
Почему через часы, потому что в теме зацепилось сознание и перешло в бессознательное.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 06.06.2023 21:14
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр