загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это точно, не я
Эх beee_rt_56.gif коты все такие
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот что там сидит? Ладно сетка, может хотел купить месяц назад, но часы то что? Это ж страшно, особенно там, внутри сна, ты же не понимаешь и такого никогда не было... Я ж не на полюсе северном... живу....
Вы сами написали про какую-то тему про часы. Вот и отложилось видимо.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами написали про какую-то тему про часы. Вот и отложилось видимо.
Так просто... Хорошо. А стенка где? Хотя, я конечно, подстрою ответ сам себе как угодно...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Добрый вечер (утро, день, ночь, смотря кто когда спит)) Тут такое дело.. сны сняться редко, но всегда странные. Сонников - сотни, многие противоречат друг другу. В принципе отношусь спокойно, без фанатизма. В нашем тут обществе есть кто понимает в снах?) Трактовка так же интересна от не понимающих в снах. И, может кто то поделиться что сниться ему? Может я не один такой, кому интересна такая тема. Вон с часами то - тема огонь!) А кто бы подумал.. Итак. Я не о банальных снах, где бывшая жена вдру
Когда мне снится нечто подобное, сон с человеком, с которым я редко общаюсь, это никогда не сбывается)))
Трактовка снов, сонники разные - бывает забавной)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Так просто... Хорошо. А стенка где? Хотя, я конечно, подстрою ответ сам себе как угодно...
Ну я же не знаю вас и вашу жизнь.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Так просто... Хорошо. А стенка где? Хотя, я конечно, подстрою ответ сам себе как угодно...
Перемены будут у Вас. Оставите Вы свою внутреннюю борьбу со своим прошлым опытом, с самим собой, со своими страхами, переживаниями, возможно. Стенка разрушилась, это препятствия созданные Вами же самому себе. Есть просвет. Всё к лучшему в общем. beach_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я же не знаю вас и вашу жизнь.
Ой, лучше и не знать) Миль пардон... Через чур активная была, творческая... Я понимаю, такому может присниться все что угодно, обязательно даже то чего быть не может... Но есть же простые объяснения)) Этим нейронам во время сна)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
стена исчезла в доме в котором вы живете - вы теряете почву под ногами, хотя до переживаний далеко, все остальные стены стоят и несут защиту.
часы - варианты исхода ваших действий, их полно, но вы долго думаете над каждым вариантом( подправляете часы)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Перемены будут у Вас. Оставите Вы свою внутреннюю борьбу со своим прошлым опытом, с самим собой, со своими страхами, переживаниями, возможно. Стенка разрушилась, это препятствия созданные Вами же самому себе. Есть просвет. Всё к лучшему в общем.
Зачетно))).. Спасибо! Тех перемен мало было значит))) Кардинальных)) Я про развод)) И про жить в авто))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
О, а я можно поделюсь своим сном?
Итак, сон:
Нахожусь в любимом театре на Юго-Западе, места лежачие, расположены полукругом вокруг сцены.
Начинает идти настоящий снег, надо мной висит снеговик, потом он просто сел на меня сверху.
Ртом я ловлю снежинки и далее ем снег, промелькнула мысль, что заболею, но продолжаю хрупать снег.
Ощущение сбывшейся сказки и чуда.
Проснулась в 3:42, читала до 5:40, не спалось, за 30 минут до подъёма заснула.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
стена исчезла в доме в котором вы живете - вы теряете почву под ногами, хотя до переживаний далеко, все остальные стены стоят и несут защиту. часы - варианты исхода ваших действий, их полно, но вы долго думаете над каждым вариантом( подправляете часы)
Такое.. нравиться в принципе... Спасибо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ой, лучше и не знать) Миль пардон... Через чур активная была, творческая... Я понимаю, такому может присниться все что угодно, обязательно даже то чего быть не может... Но есть же простые объяснения)) Этим нейронам во время сна)
Кстати да, творческим может много чего приснится)) я не творческая, поэтому мне такое бы не приснилось скорее всего.
Компасземной, Россия, Москва, 51 год
Компасземной, Москва, 51 год.
 
Снилось мне... Неожиданно выпал снег... В мире наступили тишина и свет...
Сны... Что мы знаем о снах? Подключаемся к всеобщему информационному полю? Или бред спящего сознания?. Где ответы?..
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Зачетно))).. Спасибо! Тех перемен мало было значит))) Кардинальных)) Я про развод)) И про жить в авто))
Я писала про внутренние перемены... Которые повлекут за собой и внешние. ))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О, а я можно поделюсь своим сном? Итак, сон: Нахожусь в любимом театре на Юго-Западе, места лежачие, расположены полукругом вокруг сцены. Начинает идти настоящий снег, надо мной висит снеговик, потом он просто сел на меня сверху. Ртом я ловлю снежинки и далее ем снег, промелькнула мысль, что заболею, но продолжаю хрупать снег. Ощущение сбывшейся сказки и чуда. Проснулась в 3:42, читала до 5:40, не спалось, за 30 минут до подъёма заснула.
Нужно! Поделиться, Это мне тоже поможет. Такие штуки сняться именно в "коротких снах", как правило уже утром, на после просыпания еще раз заснуть)) У Вас сказка.. счастливая... Юго Запад.... помню... жил не далеко, но в тот театр ни разу почему то не заходил...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Нужно! Поделиться, Это мне тоже поможет. Такие штуки сняться именно в "коротких снах", как правило уже утром, на после просыпания еще раз заснуть)) У Вас сказка.. счастливая... Юго Запад.... помню... жил не далеко, но в тот театр ни разу почему то не заходил...
Спасибо на добром слове)
А я в последнее время зачастила, не хватает впечатлений и эмоций в жизни, вот наполняюсь.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я писала про внутренние перемены... Которые повлекут за собой и внешние. ))
По моему.. перемены внутри уже начались... Туплю кажется... Спасибо за терпение) give-rose_rt_60.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо на добром слове) А я в последнее время зачастила, не хватает впечатлений и эмоций в жизни, вот наполняюсь.
А мне хватает.. Думал останусь один - успокоюсь..)) Как же.. Еще больше придумываю как себя занять... Можно сказать.. Как Печкин! Я, может быть. только жить начинаю)))))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
По моему.. перемены внутри уже начались... Туплю кажется... Спасибо за терпение)
)))) терпение, моё второе имя))
Обращайтесь)
За цветок спасибо)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот что там сидит? Ладно сетка, может хотел купить месяц назад, но часы то что? И .. куда стенка делась? Тут только что стенка стояла... Это ж страшно, особенно там, внутри сна, ты же не понимаешь и такого никогда не было... Я ж не на полюсе северном... живу....
Страх за настоящее и будущее. И часы, и стенка об этом говорят... hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр