загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Есть такие люди интересные, какую бы тему не создали, они все приведут к нытью - вот любую!!
Павел, вы немного утомили, может маме пожалуетесь, она вам невесту найдет?)

Сколько же ещё мы выслушаем от вас страданий?
Все женщины форума меньше страдают, чем вы один
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нужен борец, а не мямля, проводящая время у зеркала.
У меня тоже есть пузтко. И оно мне нравится.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А говорят ещё есть мастурбация! А ещё резиновая Зина, не пробовали?
Ну у меня нет других вариантов)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Не считаю внешность главным критерием. Единственное, рост имеет значение, потому что я довольно высокая.
Оттолкнет из всего перечисленного только галстук и деловой костюм, если, конечно, это не навязано дресс-кодом. Сама являюсь "принцессой в кедах" и человек в галстуке с огромной вероятностью не мой по характеру и образу жизни dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть пузтко. И оно мне нравится.
Ну если маленькое то это с-си.Когда ребра торчат тоже же плохо.
А вот если живот прямо вот выпирает...это капец(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Костюм и галстук оттолкнет, скорее всего.
Как и идеальная фигура.
Лишний вес в контексте небольшого пузика - нет, наоборот. Если вес конкретно лишний, то оттолкнет.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Галстук... Давно не надевал. С тех пор как ушёл из офиса. Было штук десять. Отдал папе. Он их любит носить. У меня есть бабочка sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Оттолкнет неухоженность (неопрятность, небристость, несвоевременность стрижки)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
После 50-ти у мужчин, голова "лысая", зачем уход, просто помыл водой и пойдёт))
А у моего папы до сих пор много волос и они только наполовину седые, ему 76) и из знакомых папиных и маминых, которым за 60, никого лысых нет) все с пышной ещё шевелюрой))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А у моего папы до сих пор много волос и они только наполовину седые, ему 76) и из знакомых папиных и маминых, которым за 60, никого лысых нет) все с пышной ещё шевелюрой))
Седина и лысина от нервных переживаний.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Седина и лысина от нервных переживаний.
О, у папы их было больше , чем достаточно. И по молодости, когда работал там, где все потеряли волосы, в радиактивной зоне, и за всех детей, и когда кидали по ночным подработкам ничего не заплатив. При этом работал начальником 4 цехов на ТЭЦ 40 лет, турбинный, газовый, атомный. А это ещё какие нервы, иногда в детстве слушала, когда папа с мамой общались.
Наверное больше наследственность, и уровень гормонов, ну а остальное как провоцирующий фактор
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
О, у папы их было больше , чем достаточно. И по молодости, когда работал там, где все потеряли волосы, в радиактивной зоне, и за всех детей, и когда кидали по ночным подработкам ничего не заплатив. При этом работал начальником 4 цехов на ТЭЦ 40 лет, турбинный, газовый, атомный. А это ещё какие нервы, иногда в детстве слушала, когда папа с мамой общались. Наверное больше наследственность, и уровень гормонов, ну а остальное как провоцирующий фактор
Стресс он как доктор и полезен.но и убить может.Если к примеру постоянно в депрессии.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стресс он как доктор и полезен.но и убить может.Если к примеру постоянно в депрессии.
Ну да, депрессия это болезнь, нуждается в лечении. Папа не любит это слово, говорит, что это от безделья)) часто это так, когда путают уныние с депрессией. Хотя депрессия на самом деле бывает редко, это психическое тяжелее заболевание. А остальное это просто неправильное отношение к жизни
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Давно перестала выбирать партнера по типажам. Меня оттолкнет неряшливость и снобизм.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На ночь глядя вопрос нашим девочкам На сколько внешний вид мужчины в общем и вашего потенциального партнера важен для вас? Лишний вес , живот - оттолкнет? Галстук, деловой костюм - привлечет внимание? Общая ухоженность, стрижка, хорошая одежда....? Или это все неважно?
Что ж вам так подчинуши в галстуках нравятся? angry2_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
отформатировать в тот вид, какой мне нужен, никогда не
biggrin_rt_40.png не каждого получится))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
175, плюс 10 см каблуки
Я то думал umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мужчина должен быть опрятный, в чистой одежде, обуви, пользоваться туалетной водой, не очень упитанным, открытый в общении, лёгкий. А вообще, встречают по одёжке, а провожают то по иному
Если отпускают, значит что-то не устроило) biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вес важен, ну как не важен...это здоровье, прежде всего...это образ жизни и мышления, я считаю, спорт должен быть включён в образ жизни, как само собой разумеющееся. Рост важен, сама высокая.
И крайне важна общая незатрапезность, как по внешнему виду, так и по мировоззрению.....ну это как у женщин, когда они тётки.)) С этим сложнее всего....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Галстук, деловой костюм - привлечет внимание?
вспоминила момент, как я тренировалась на одном сотруднике завязывать галстук) sarcastic_rt_50.gif моя начальница говорила, что это пригодится в жизни)))) до сих пор не пригодилось sarcastic_rt_50.gif

что касается темы - мне не важно почти ничего, я не придирчивая, важно только что я сама чувствую к человеку и он ко мне.......ну правда рост лучше если ниже 2 метров grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Галстук или... без него..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр