загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Женщина, красота которой сводила с ума миллионы мужчин
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю нет
Хорошо хоть от образа БЖ отцепился.
От малолеток тоже вроде пытается уйти. Ищет себя мужчина.
Того и гляди к НГ определится и женится wink_rt_40.gif
И даже немного будет жаль, кто нам о женской красоты будет напоминать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошо хоть от образа БЖ отцепился. От малолеток тоже вроде пытается уйти. Ищет себя мужчина. Того и гляди к НГ определится и женится И даже немного будет жаль, кто нам о женской красоты будет напоминать)
все его темы вокруг внешней привлекательности недоступных женщин (бж, молоденькие девушки, мировые звёзды). Так что... вы куда как больше оптимистка, чем я ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все его темы вокруг внешней привлекательности недоступных женщин (бж, молоденькие девушки, мировые звёзды). Так что... вы куда как больше оптимистка, чем я ))
Это верно biggrin_rt_40.gif
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот хитрец! Издалека как зашел!
Опыт не пропьёшь! cool_rt_40.png
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е для вас в первую очередь важна формальность?
Это совсем не формальность! Формальность у нотариуса, а мы люди, и должны относится друг к другу по-человечески, с полной ответственностью за свои действия. Иначе настанет половой хаос, как в первые годы коммунистического режима.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Это совсем не формальность! Формальность у нотариуса, а мы люди, и должны относится друг к другу по-человечески, с полной ответственностью за свои действия. Иначе настанет половой хаос, как в первые годы коммунистического режима.
Ну, простите, попристаю с уточнениями...

Предположим по каким-либо житейским причинами даме нельзя официально оформлять отношения... не важно каким... просто нельзя... судя по вашему настрою - вы от нее откажетесь... да?
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Предположим по каким-либо житейским причинами даме нельзя официально оформлять отношения... не важно каким... просто нельзя... судя по вашему настрою - вы от нее откажетесь... да?
Причин, на самом деле, две - замужество и смерть. Все остальные обычное лукавство.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Причин, на самом деле, две - замужество и смерть. Все остальные обычное лукавство.
Расцениваю, как уход от ответа... ваше право
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Расцениваю, как уход от ответа...
Так ведь и вы не особо много чего сообщили. Мне догадываться, что-ли? wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тоже запишу) спасибо)
Прошу прощения, перепутал. На самом деле я имел в виду Loubikiss.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Прошу прощения, перепутал. На самом деле я имел в виду Loubikiss.
да без разницы, я все равно не разбираюсь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Так ведь и вы не особо много чего сообщили. Мне догадываться, что-ли?
Я вам предложила гипотетическую, но вполне себе реальную ситуацию... женщина не может оформлять официальные отношения по какой-либо причине... ваш ответ -или замужем или смерть... две крайности...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вам предложила гипотетическую, но вполне себе реальную ситуацию... женщина не может оформлять официальные отношения по какой-либо причине... ваш ответ -или замужем или смерть... две крайности...
ты обошла якобы реальные причины, просто предлагаешь с тобой согласиться, якобы они есть, но они не названы, и сложно оценить - причины это или отмазки.
Ответ Александра в унисон)
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
женщина не может оформлять официальные отношения по какой-либо причине
Я ответил правильно, других причин нет. Вернее, есть ещё - это заболевания или травмы, при которых невозможны нормальные супружеские отношения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И даже немного будет жаль, кто нам о женской красоты будет напоминать)
spruceup_rt_74.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:18
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты обошла якобы реальные причины, просто предлагаешь с тобой согласиться, якобы они есть, но они не названы, и сложно оценить - причины это или отмазки. Ответ Александра в унисон)
Неее... я ничего не предлагала biggrin_rt_40.gif хотела услышать ответ - в случае наличия некой причины , не важно- какой... лишение наследства, дети против официального замужества... шота типа этого... просто принять во внимание , что у женщины есть эта самая веская причина
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
хотела услышать ответ - в случае наличия некой причины , не важно- какой... лишение наследства, дети против официального замужества... шота типа этого... просто принять во внимание , что у женщины есть эта самая веская причина
важно, имхо, какая причина smile_rt_40.gif Обстоятельства непреодолимой силы - одно, в этом случае отсрочка, опять же, не отказ.
Дети против - нууу... эээ.. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Опыт не пропьёшь!
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
важно, имхо, какая причина Обстоятельства непреодолимой силы - одно, в этом случае отсрочка, опять же, не отказ. Дети против - нууу... эээ..
Ну блин... какая разница-какая причина... она есть...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Женщина, красота которой сводила с ума миллионы мужчин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр