загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость куда девать 10 000 000 женщин ?!
Страницы:
1
2
3
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
потому что мужчины курят-бухают-сидят в тюрьме-коляться-и умирают в армии =)))
женщин ведущих подобный образ жизни по-меньше =))))))))))))))
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 30.03.2011 14:32
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Берегите мужчин, и копите, копите..)))
смотря каких беречь)))
они сами себя портят так что беречь уже нечего =))))))))))))
надо переключаться на женщин , становиться лесби =)))))))))))))))
а мужчин тока для размножения использовать пока они еще не испорчены куревом,
выпивкой и всем остальным =))))))))))))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
лена, Москва, м. Университет писала:
смотря каких беречь))) они сами себя портят так что беречь уже нечего =)))))))))))) надо переключаться на женщин , становиться лесби =))))))))))))))) а мужчин тока для размножения использовать пока они еще не испорчены куревом, выпивкой и всем остальным =))))))))))))))))
Лена, я стала гораздо лояльнее относится к мужчинам, после того как у меня родился сын)))
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Лена, я стала гораздо лояльнее относится к мужчинам, после того как у меня родился сын)))
так сын - он же еще маленький,вы его воспитайте так чтобы его все женщины БЕРЕГЛИ и ЦЕНИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!
а не так как некоторые навыростали -- всякие насильники,уголовники,наркоманы и т д))))
от которых мир ничего кроме зла,боли,страданий,вранья и т д не видит((.............
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 30.03.2011 14:55
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Конечно буду стараться... изо всех сил.
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
да)) и я уверенна он вырастет настоящим Мужчиной =))))))))))))
о котором вы сами мечтаете, а даже лучше - встретите даже хоть их и мало осталось,но....
и он ПОМОЖЕТ вам воспитать самого настоящего Мужчину =)))))))
которого все будут Любить, Ценить.....не меньше чем вы сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть будет все именно так =))))))))).........
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Может лучше в Лондон, сразу к Абрамовичу??
Абрамович у нас один - а вас - 10 млн с лишним! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
потому что мужчины курят-бухают-сидят в тюрьме-коляться-и умирают в армии =))) женщин ведущих подобный образ жизни по-меньше =))))))))))))))
женщины делают ровно всё то же самое, кроме службы в армии - давайте женщин в армию тоже будем призывать? cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
так сын - он же еще маленький,вы его воспитайте так чтобы его все женщины БЕРЕГЛИ и ЦЕНИЛИ !!!!!!!!!!!!!!! а не так как некоторые навыростали -- всякие насильники,уголовники,наркоманы и т д)))) от которых мир ничего кроме зла,боли,страданий,вранья и т д не видит((.............
...так их же тоже кто-то рожал и наверно в децтве кто-то воспитывал - насильников, уголовников и прочих наркоманов? ...думаешь, женщины тут не причём ? rolleyes_rt_40.gif
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
...так их же тоже кто-то рожал и наверно в децтве кто-то воспитывал - насильников, уголовников и прочих наркоманов? ...думаешь, женщины тут не причём
--------------------------------------
ну прально если женщину уголовник или насильник изнасилует,изобьет ,бросит или еще как -- и кого она сможет воспитать после такой психолог травмы?? только сильная женщина может не сломаться когда с нею подло или пренебрежительно обращаются!!! а сильных - очень мало!!! только пугачева наверно сильная =))))))))))))


женщины делают ровно всё то же самое, кроме службы в армии - давайте женщин в армию тоже будем призывать?
------------------
милый мой - вы внимательно читали мое сообщение??? там было написано женщин ведущих ПОДОБНЫЙ образ жизни гораздо МЕНЬШЕ -- даже женских тюрем в россии меньше + я например не курю и не пью а вы небось и курите и пьете --- так что на 1 курящию женщину около 100курящих мужиков --- и кто при таком раскладе быстрее сдохнет? от рака легких ели еще от чего?так что и выбирать особо не из чего
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
...так их же тоже кто-то рожал и наверно в децтве кто-то воспитывал - насильников, уголовников и прочих наркоманов? ...думаешь, женщины тут не причём -------------------------------------- ну прально если женщину уголовник или насильник изнасилует,изобьет ,бросит или еще как -- и кого она сможет воспитать после такой психолог травмы?? только сильная женщина может не сломаться когда с нею подло или пренебрежительно обращаются!!! а сильных - очень мало!!! только пугачева наверно сильная =)))))))))))) женщины делают ровно всё то же самое, кроме службы в армии - давайте женщин в армию тоже будем призывать? ------------------ милый мой - вы внимательно читали мое сообщение??? там было написано женщин ведущих ПОДОБНЫЙ образ жизни гораздо МЕНЬШЕ -- даже женских тюрем в россии меньше + я например не курю и не пью а вы небось и курите и пьете --- так что на 1 курящию женщину около 100курящих мужиков --- и кто при таком раскладе быстрее сдохнет? от рака легких ели еще от чего?так что и выбирать особо не из чего
..милая Лена - канешно же мужчины во всём виноваты, ну не хотят они, сволочи чтоб на них ответственность перекладывали! (я кстати тоже из таких) - канешно же сильных женщин мало, (ну кроме пугачёвой и орбакайте - больше я таких не знаю), естессно в армию вы не хотите идти (впрочем, как и мужыки), и тюрем женских меньше, (токо они страшнее гораздо, чем мужские) ...чего ещё? ...а, да! ...естессно ещё я бухаю, курю и веду беспорядочный половой образ жизни, всяко ты права, милая! ....мой девиз: live fast - die young ! ...но ведь вопрос то не в этом, а в том, что когда "хороших мужыков" совсем не останется - на кого тогда вы будете жаловаться и перекладывать ответственность? tongue_rt_40.png
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
максим - флаг в руки и чао,
а мы предпочитаем либо хороших, либо никаких - и хорошие они есть и мы их Любим и бережем,
так что лично вам удачи и чао)))))))))))
аминь))))))))))
Сообщение отредактировала лена, Москва, м. Университет (автор поста) 30.03.2011 16:38
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Для Галины,Иваново: посмотрел сейчас в Википедии,так и есть -- на 2010 год население Иваново составляет 403 000 человек. Не знаю только с областями считали или без,но даже если с областями,то никак больше 500 000 не получится,я оказался прав.
За что купила..smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
это разность в численности за счет возрастов после 45, т е уже после того как женщина выйдет из репродуктивного возраста и перестает быть с-суально привлекательной, точнее сказать за счет пожилого возраста
не стоит думать, что 10.000.000 юных девушек не хватает парней
тут все наоборот девушек меньше чем ребят, особенно учитывая мигрантов
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
максим - флаг в руки и чао, а мы предпочитаем либо хороших, либо никаких - и хорошие они есть и мы их Любим и бережем, так что лично вам удачи и чао))))))))))) аминь))))))))))
Лена - возьми-ка свой флаг себе обратно - токо не знаю куда - руки-то у тебя заняты ведь! ...и удачи взаимно - береги и дальше своих хороших! типа - досвидос! angry_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
это разность в численности за счет возрастов после 45, т е уже после того как женщина выйдет из репродуктивного возраста и перестает быть сексуально привлекательной, точнее сказать за счет пожилого возраста не стоит думать, что 10.000.000 юных девушек не хватает парней тут все наоборот девушек меньше чем ребят, особенно учитывая мигрантов
...во-во, успехов в знакомствах с мигрантами - они спасут русскую нацию от вымирания! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...анекдот в тему: курица бежала через дорогу и попала под машину - наблюдавшая это старая дева разрыдалась и воскликнула "Ах, она предпочла смерть ...! " (для особо продвинутых особ разжёвываю - ...этим петухам!") tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...анекдот в тему: курица бежала через дорогу и попала под машину - наблюдавшая это старая дева разрыдалась и воскликнула "Ах, она предпочла смерть ...! " (для особо продвинутых особ разжёвываю - ...этим петухам!")
И так уже вся страна знает, что в Перми самые реальные пацаны!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
И так уже вся страна знает, что в Перми самые реальные пацаны!
...поезд ПЕРЬМ - ВОРОНЕЖ, *** догониш! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...говорят у женщин образное мышление - щас проверим! )))
...есть такая игра - фсе бегают вокруг стульев и по команде садятся, т.к. стульев меньше чем публики, то кому-то их не достается и они выбывают....... таг вот:

.....ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО 10 000 000 ЖЕНЩИН НЕ ХВАТИЛО СТУЛА! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
В теме "куда девать 10 000 000 женщин ?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр