загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...Маркса отправил ф топку ещё в конце 80-х..... давайте я лучше Ницше процитирую: "Идёшь к Женщине - возьми с собой кнут!" ?
Максим, Ницше к это фразе прибавлял еще одну.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Конечно у нас тут у всех проблемы, где там Александр с Льюисом Кэрроллом, все обидчивые, просто чуть чуть терпимее друг к другу - и все будет хорошо.
...во-во...ключевое слово тут - ТОЛЕРАНТНОСТЬ - токо кому-то этого к сож. так и не дано понять никогда... angry_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот, и я говорю, что есть, только болит она, а Вы, Максим, заглушаете её...
Сергей, ...я водку предпочитаю в данный климатический период, если что? ...а Вы? wink_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Видимо ваш уровень только легкодоступные женщины,вот вы тут их прославляете.А самому то хотелось бы.....ну да ладно.
Максим,а что у вас в школе по русскому языку было?"Гимназиев то вы не кончали" как написали выше,ну а как же школа? smile_rt_40.png
Мораль Максимовой басни-"Девушки,спускайтесь ниже,чтобы максимкам легче жилось!"
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Максим, Ницше к это фразе прибавлял еще одну.
...вот за что я тебя Ксюша люблю - дак это за проницательность! ))))))
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Максим, Вы сами отвечаете на свои же предыдущие сообщения... и на счет своей души, и на счет её заглушения...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Видимо ваш уровень только легкодоступные женщины,вот вы тут их прославляете.А самому то хотелось бы.....ну да ладно. Максим,а что у вас в школе по русскому языку было?"Гимназиев то вы не кончали" как написали выше,ну а как же школа? Мораль Максимовой басни-"Девушки,спускайтесь ниже,чтобы максимкам легче жилось!"
три конешно...и в инстетуте три, я нерусский такто - мне скидка 50% положена за это! )))

...мораль моей басни собственно изложена в контексте самого поста: "....нехай себе висят!" (с) ...так что спускаться ниже не надо - не утруждайте себя Стелла.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Спуститься до такого убожества как вы??????Да не дай Бог! biggrin_rt_40.png
Свой планктон вы найдёте без труда,удачи вам!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Спуститься до такого убожества как вы??????Да не дай Бог! Свой планктон вы найдёте без труда,удачи вам!
...Стелла ...НЕ СПУСКАЙТЕСЬ - не надо! ...и берегите себя пожалуйста - нервные клетки говорят не восстанавливаются?
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
....видите ли, Уважаемый, ....какбэ Вам помягче сказать...Максим...неплохо бы для начала уточнить, сколько в нашем Хабаровске времени ...это Вам,батенька,баиньки было пора,однако... а я на работу собиралась, да вот заглянула на утренний(ночной)кофе к Вам...больше не буду...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
....видите ли, Уважаемый, ....какбэ Вам помягче сказать...Максим...неплохо бы для начала уточнить, сколько в нашем Хабаровске времени ...это Вам,батенька,баиньки было пора,однако... а я на работу собиралась, да вот заглянула на утренний(ночной)кофе к Вам...больше не буду...
ОК так и договоримся! ...а в Хабаровске +8 по моему к Москве happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а в Хабаровске +8 по моему к Москве
+7 К Москве..
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2011 16:25
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
" современные дамы, беспредельно эгоцентричные, даже в мыслях не допускают, что мужчина - это не гарсон с полотенцем и подносом, наполненным их женскими хотелками." (MacDuck)

"Любовь- это форма шизофрении, которая позволяет женщине безнаказанно шарить по мужским карманам и подсовывать ему липовые справки о своей фригидности... То есть, какое бы гавное ему не впихивали, он всему верит как дитя... Обычно заканчивается одновременно с деньгами..." (Ruvim)

"Отбери у женщины молодость , красоту и добродетельность - что получим в сухом остатке?" (Disperado)

"Вся беда в том, что тётки критику и считают оскорблением. Королевы, нах.." (Дружище)
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
"Любовь- это форма шизофрении...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Кто как понимает значение слова ЛЮБОВЬ, Владимир.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2011 19:47
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
а к чему пост вообще был?
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Коломна:

Ольга,это был всплеск шизофрении biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Ольга,это был всплеск шизофрении
ааааааааааа....... вон оно как....то-то у меня разрыв шаблона пошел
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
" современные дамы, беспредельно эгоцентричные, даже в мыслях не допускают, что мужчина - это не гарсон с полотенцем и подносом, наполненным их женскими хотелками." (MacDuck)"Любовь- это форма шизофрении, которая позволяет женщине безнаказанно шарить по мужским карманам и подсовывать ему липовые справки о своей фригидности... То есть, какое бы гавное ему не впихивали, он всему верит как дитя... Обычно заканчивается одновременно с деньгами..." (Ruvim)"Отбери у женщины молодость , красоту и добродетельность - что получим в сухом остатке?" (Disperado)"Вся беда в том, что тётки критику и считают оскорблением. Королевы, нах.." (Дружище)
))) Володя, чё шокируеш Дам, оне к такому не приучены ещё...)))
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
ППКС!!!!

А у вас, Максим и Владимир, хочу спросить, зачем каждый из Вас на этом сайте? если ВСЕ женщины такие плохие, кого Вы здесь ищите?
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
а как вам эти цитаты:
Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься...
Деньги счастья не приносят,но успокаивают нервную систему.
Хороших мужиков ещё щенками разобрали !!
Женщина как мобильный телефон: то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счете.
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием...дел по горло...
Доверие - это когда тебе говорят: -’Знаешь, а он у тебя гуляет.’А ты отвечаешь: Пусть гуляет... Он тепло одет..
Женщина как соль, с ней не сладко, но без неё не вкусно!
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!
По-моему я беременна...меня тошнит от работы и тянет к соленому морю...
Смотрю на себя в зеркало-красавица! Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!
Если ваш мужчина пошел "налево", главное с ним там не встретиться.
Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, способен на любые поступки. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж.
Хочу совет бесплатный дать мужьям, которые своих не знают женщин - когда от шуб трещат шкафы у дам, любовников туда влезает меньше.
Привет, дорогой! Я в сауне. Здесь всё, как ты и говоришь: никаких баб, одни мужики!!!
Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины как дети, принимают это всерьез.
Возвращаться к женщине нужно максимально быстро... Так быстро, чтобы она не успела понять, что ей и без тебя хорошо....
РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ -НЕВЕЛИКА ЗАСЛУГА, КУДА ВАЖНЕЕ ЖЕНЩИНОЮ БЫТЬ!!! НЕ ТОЙ, КОТОРАЯ ДЛЯ ЛЁГКОГО ДОСУГА, А ТОЙ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!
Если женщина обижается - радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял!!!
Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.
Счастье - это когда он утром видит ее сонную, не накрашенную, в пижаме и все равно считает, что она у него самая красивая...
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ......два компьютера!!!!!!....
Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука....

Ну и так....по приколу
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе.....и ниче, не жалуется)))
Страницы:
1
2
3
В теме "цытаты и результаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр