загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что такое любовь? Как разобрать где любовь а где привязанность?! Или же любовь это просто сексуальное влечение?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Да пожалуйста, ищите тех кто может и сразу сексом заниматься, а я вот не хочу попусту растрачивать свою сексуальную энергию) ну и три месяца это же примерно)))
Вот так и знал, что есть подвох! biggrin_rt_40.gif Сначала три месяца, потом "примерно" .... Так и не дождёшься, если будешь как ТС!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот так и знал, что есть подвох! Сначала три месяца, потом "примерно" .... Так и не дождёшься, если будешь как ТС!
Ой, это я похоже темы перепутал biggrin_rt_40.gif имелся ввиду ТС из соседней темы, который и общался три месяца и в кафе и кино водил, и в дом отдыха возил, а ему так и не дали rofl_rt_56.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот так и знал, что есть подвох! Сначала три месяца, потом "примерно" .... Так и не дождёшься, если будешь как ТС!
Мое мимо меня не пройдет, и подождет, девушки и из армии ждут, и из командировок, и кто-то долго по инету переписывается, так что и мы умеем ждать)) А вы на сайте 2 года, как же вы без с-са? Или есть подружка? А то прям подождать нельзя когда будет готова понравившейся вам женщина girl-haha_rt_70.gif не верю!
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой, это я похоже темы перепутал имелся ввиду ТС из соседней темы, который и общался три месяца и в кафе и кино водил, и в дом отдыха возил, а ему так и не дали
Он это ради дали делал? Легче сразу девушку по вызову пригласить, что так мучился то, ради того что б дали!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мое мимо меня не пройдет, и подождет, девушки и из армии ждут, и из командировок, и кто-то долго по инету переписывается, так что и мы умеем ждать)) А вы на сайте 2 года, как же вы без секса? Или есть подружка? А то прям подождать нельзя когда будет готова понравившейся вам женщина не верю!
А Вы сколько на сайте и тоже без с-са? blink_rt_40.gif Не верю! biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Он это ради дали делал? Легче сразу девушку по вызову пригласить, что так мучился то, ради того что б дали!
А ради чего он это делал, ради поговорить? Так и сидел бы дальше в инете общался biggrin_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы сколько на сайте и тоже без секса? Не верю!
Не я уходила на 8 лет с-сом заниматься))) вот вернулась)))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А ради чего он это делал, ради поговорить? Так и сидел бы дальше в инете общался
Ну вот мне не нужен тот мужчина, который будет со мной ради того что бы я дала) ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не я уходила на 8 лет сексом заниматься))) вот вернулась)))
Всю с-суальную энергию растратили и вернулись? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 11.02.2023 09:09
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всю энергию растратили?
Отдала одному прекрасному мужчине))) и зарядилась ещё большей от него)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну вот мне не нужен тот мужчина, который будет со мной ради того что бы я дала) ))
Так про Вас и речи не было. Речь о тех, кто не хочет растрачивать попусту свою с-суальную энергию, но поболтать любят biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Отдала одному прекрасному мужчине))) и зарядилась ещё большей от него)))
Так значит не растрачивается энергия, а наоборот накапливается? umnik2_rt_46.gif всё из него ... выжали? biggrin_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так значит не растрачивается энергия, а наоборот накапливается? всё из него ... выжали?
Точно до последней капли tongue_rt_40.gif я сказала своём мнение по теме, флудить ради поболтать на форуме я не люблю) мне чат для этого больше нравится)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Точно до последней капли я сказала своём мнение по теме, флудить ради поболтать на форуме я не люблю) мне чат для этого больше нравится)
Ой ладно, не обижайтесь. А я вот люблю поболтать. Могу три месяца болтать. Даже два года biggrin_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ой ладно, не обижайтесь. А я вот люблю поболтать. Могу три месяца болтать. Даже два года
Я бы с вами с удовольствием поболтала в личке, но жаль вы мне не подходите, а болтовня тоже время занимает, зачем его впустую тратить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Я бы с вами с удовольствием поболтала в личке, но жаль вы мне не подходите, а болтовня тоже время занимает, зачем его впустую тратить?
А может оно умножится, как энергия? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Немного не поняла контекст. Вы такую семью провели как пример или, наоборот, говорите о том, что в такой семье нет мудрости и понятий..? Интересна стала история - как тёща пожертвовала. Если можно - расскажите, пожалуйста
Да, последняя фраза звучала как алтернатива.
Теща, (никогда ее так не называл) работала шеф поваром, вставала около 5 и бежала делать закладки. Вова шел к 10 на работу, заезжал на обед домой, часа в 2-3, та уже приходила с работы, ложилась отдохнуть с больными ногами, а тут я. Так она подскакивала, чтоб разогреть мне обед, РАЗОГРЕТЬ!. Мне, со спартанским воспитанием, было ее крайне жаль. И казалось бы, самое обычное отношение как в нормальной семье, но насколько это дорогого сейчас стоит..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но насколько это дорогого сейчас стоит..
Да, норма сейчас стала дорогим дефицитом. Слишком много было сделано для того, чтоб нормой стали различные девиации. Но не со всеми этот фокус прошёл, не со всеми)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, норма сейчас стала дорогим дефицитом. Слишком много было сделано для того, чтоб нормой стали различные девиации. Но не со всеми этот фокус прошёл, не со всеми)
И слава богу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, последняя фраза звучала как алтернатива. Теща, (никогда ее так не называл) работала шеф поваром, вставала около 5 и бежала делать закладки. Вова шел к 10 на работу, заезжал на обед домой, часа в 2-3, та уже приходила с работы, ложилась отдохнуть с больными ногами, а тут я. Так она подскакивала, чтоб разогреть мне обед, РАЗОГРЕТЬ!. Мне, со спартанским воспитанием, было ее крайне жаль. И казалось бы, самое обычное отношение как в нормальной семье, но насколько это дорогого сейчас стоит..
Владимир, ты, наверное, тоже что-то делал для своей тёщи?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр