загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что такое любовь? Как разобрать где любовь а где привязанность?! Или же любовь это просто сексуальное влечение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне его мужские проблемы решать?) Не хочу.
Да и не надо, никто ж не заставляет)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сама. Для этого действительно нужно особое состояние души.
А я за что:

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

ПыСы: Злой я что-то и читать очередные наивные рассуждения не готов.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты же не знаешь, какие именно стихи. Почему неловко? Они вызвали восторг и восхищение. Не хотел бы, значит не будет... Я, по крайней мере, обещаю тебе не писать
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и не надо, никто ж не заставляет)
Именно. И ейный ремонт - енто чисто ейная забота.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда проблемы уже не делятся на твои и мои, а решаются вместе, это уже не просто секс))
Я бы ещё добавила, когда ты ХОЧЕШЬ решать не свои проблемы.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне всё говорят, чтоб я сначала сделала ремонт, а потом начинала отношения. (Привести в свою квартиру с ремонтом? ) Вот я буду без проблем, найду мужчину с проблемами. Мне его мужские проблемы решать?) Не хочу.
Если поле не полото, вырастает убогое
Хочешь плода достойного, убери сорняки(с)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ПыСы: Злой я что-то и читать очередные наивные рассуждения не готов.
Жизнь воспитывает и учит нас бесцеремонно и жестоко. Но считать себя хорошими учениками можно тогда, когда, пройдя испытания, пережив удары судьбы, мы остаемся самими собой, не утрачивая прежних качеств. Сохраняем свою доброту, веру… и даже наивность. kiss_rt_42.png
П. с. Злись дальше.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты же не знаешь, какие именно стихи. Почему неловко? Они вызвали восторг и восхищение. Не хотел бы, значит не будет... Я, по крайней мере, обещаю тебе не писать
Отлично.
Просто если мне посвятит стихи женщина - я очень серьезно задумаюсь о ее психическом здоровье, и как бы мне от нее сбежать подальше и побыстрее.
Прирежет еще потом по подозрению в измене или ее любимому коту на хвост наступлю.
Подальше бы от таких блаженных держаться, подальше - целее буду. secret_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отлично. Просто если мне посвятит стихи женщина - я очень серьезно задумаюсь о ее психическом здоровье, и как бы мне от нее сбежать подальше и побыстрее. Прирежет еще потом по подозрению в измене или ее любимому коту на хвост наступлю. Подальше бы от таких блаженных держаться, подальше - целее буду.
Ну, уж как я хочу подальше от таких, как ты держаться... girl-witch_rt_92.gif Но привязался ведь, как банный лист к попе) В автобан не пора?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, уж как я хочу подальше от таких, как ты держаться... Но привязался ведь, как банный лист к попе) В автобан не пора?
Прекрасно - давайте заключим "Сухаревскую конвенцию" и обязуемся в упор друг друга, Вы и Ваша Наташа с одной стороны и я с другой.
Стороны обязуются не комментировать и не обсуждать друг друга, а также не упоминать всуе.
Я согласен, надеюсь на взаимность. give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прекрасно - давайте заключим "Сухаревскую конвенцию" и обязуемся в упор друг друга, Вы и Ваша Наташа с одной стороны и я с другой. Стороны обязуются не комментировать и не обсуждать друг друга, а также не упоминать всуе. Я согласен, надеюсь на взаимность.
Лехко. П. С. Какая Наташа? Моя?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лехко. П. С. Какая Наташа? Моя?
Всё, я свидетель)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лехко. П. С. Какая Наташа? Моя?
Из Иваново))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё, я свидетель)
Паш, благодарю. Как только Александер меня где-то упоминать начнёт за моей спиной, надеюсь ты подтвердишь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Из Иваново))
Даже не знала, что у меня в Иваново есть моя Наташа. biggrin_rt_40.gif Ну да ладно...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прекрасно - давайте заключим "Сухаревскую конвенцию" и обязуемся в упор друг друга, Вы и Ваша Наташа с одной стороны и я с другой. Стороны обязуются не комментировать и не обсуждать друг друга, а также не упоминать всуе. Я согласен, надеюсь на взаимность.
С Наташей сам договаривайся. Я только за себя ручаюсь.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ну что ... рецепт вывели или еще нет ? biggrin_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Незабываемую ночь любви.
Через три месяца biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай Бесплеменнов, Санкт-Петербург, м. Горьковская писал:
Что такое любовь? Как разобрать где любовь а где привязанность?! Или же любовь это просто сексуальное влечение?
Объясню)...мужчина,женщина могут задаваться такими вопросами в интерпретации,если не созрели до понятия-любовь не может существовать без уважения друг-друга!...интим не играет ключевую роль-он индивидуален)как и влечение не переросшее в уважение...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Через три месяца
Почему через три месяца?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр