загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что такое любовь? Как разобрать где любовь а где привязанность?! Или же любовь это просто сексуальное влечение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Любовь - это не значит быть совершенным и все делать правильно. Любовь - это способность любить того, кто не совершенен, но все равно любит вас в ответ. Любовь не означает быть все время правым или делать все правильно. Любовь означает полностью отдавать себя одному человеку. Это ставить её потребности выше своих собственных, не ожидая ничего взамен и даже не надеясь на это.
Вы прям книжек романтичных начитались. Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Обычно таких романтиков барышни "об коленку" и делают.
Всегда надо контролировать ситуацию и здраво мыслить, а то можно без порток и у разбитого корыта остаться со своими чувствами.
Здоровый эгоизм и любовь к себе, уважение к себе. Полностью не нужно никому себя отдавать. Себя не хватит. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Не, это не любовь. Любовь тем и отличается, что НЕ проходит))
Полностью НЕТ, даже если она оказалось не взаимной, она притупляется, уходит, вернее мы её загоням в самое дальние уголки своего сознания, остаётся фном, горьким разочарованием. И время от времени возращается, тупой болью в груди, на мгновение.
Человек разумное существо и умеет управлять своими эмоциями.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Николай Бесплеменнов, Санкт-Петербург, м. Горьковская писал:
Что такое любовь?
Это когда ты приходишь домой, и любимая кошка обнимает лапками, и ты точно знаешь, что она тебя любит и не нужно ради неё меняться, не нужно стараться быть лучше, тебя просто любят, потому что ты есть))) вот что такое любовь)
Человеческой любви не бывает, кроме любви к детям и детям к родителям girl-angel_rt_62.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кака така любов? Хде она?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У кошки радость от предвкушения, что поесть дадут, гладить будут (если она любит погладиться), что тот, кто кормит и гладит не исчез, и всё опять стабильно и хорошо, опасность прошла. Вот, когда кошка живёт где то, там же ест, а к вам приходит... Тогда можно поговорить за любовь
Ну я лучше знаю, что моя кошка чувствует ко мне rolleyes_rt_40.gif ни один человек ко мне не испытывал таких эмоций.
Ну и детско-материнская любовь само собой)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда проблемы уже не делятся на твои и мои, а решаются вместе, это уже не просто секс))
Оля, как думаешь, дано ли это всем мочь, вот так «объединиться» без подсчета - он потом у детей отгрызет моих, зачем мне, это не выгодно, обернется тем то для меня, это я что ли должна тут делать(или должен любой пол имеется в виду)?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оля, как думаешь, дано ли это всем мочь, вот так «объединиться» без подсчета - он потом у детей отгрызет моих, зачем мне, это не выгодно, обернется тем то для меня, это я что ли должна тут делать(или должен любой пол имеется в виду)?
Всем - однозначно нет. Я бы даже сказала, не большинству.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Николай Бесплеменнов, Санкт-Петербург, м. Горьковская писал:
Что такое любовь? Как разобрать где любовь а где привязанность?! Или же любовь это просто сексуальное влечение?
Любовь, это просто слово из 6 букв и всё. Это слово у каждого человека может подразумевать Своё. Так, что это такое многогранное слово, у которого нет конкретного определения. Для выражения своих чувств на мой взгляд лучше пользоваться конкретными словами смысл, которых для всех един.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Любовь это болезнь. Когда кажется, что вот эта женщина самая лучшая, самая самая, без неё мир не мил) Когда это заболевание проходит то оказывается, что на свете много других, не менее прекрасных женщин) Любовь только к детям бывает настоящая.
Болезнь это любовная зависимость. Когда тебе плохо, а ты думаешь, что это любовь. А когда любовь настоящая, то она как к детям, согревает. Спокойно и хорошо тогда.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Человек разумное существо и умеет управлять своими эмоциями.
Не даром говорят, что в споре рождается истина. Значит полноценным человеком можно считать только мудрецов, тк остальные управлять полностью своими эмоциями не умеют.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Ну не знаю, по-моему курс обмена вкладышей на то детское время был 1:2 - машинки ценились выше. Я, правда, их всегда проигрывал. Но ничего, не везёт в жувачках - повезёт в любви.
В детстве любви было больше. А машинки - дороже.
Поэтому и курс такой
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И ты точно знаешь, что она тебя любит и не нужно ради неё меняться, не нужно стараться быть лучше, тебя просто любят, потому что ты есть))) вот что такое любовь)
А если ты это про другого человека точно знаешь? Есть она. Надо верить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай Бесплеменнов, Санкт-Петербург, м. Горьковская писал:
Что такое любовь? Как разобрать где любовь а где привязанность?! Или же любовь это просто сексуальное влечение?
1 wub_rt_44.gif
2 Почувствуете, не перепутать. smile_rt_40.gif
3 Nope flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Кака така любов? Хде она?
Знала я одну Любовь, играли с ней в юности в бадминтон летом)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если ты это про другого человека точно знаешь? Есть она. Надо верить.
Раньше верила, с годами проходит и это))) rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какие то глупые романтические "мудрости".
Вполне возможно. Понятно что без фанатизма нужно относиться к этому чувству. Любовь это не слова что ты говоришь и думаешь. Их можно сказать и забыть, что когда-то говорил. Любовь - это поступки, ежедневные. Ты относишься к женщине так , как бы ты хотел чтоб к тебе относилась она. Если по простому.

Вполне это могу быть, глупые романтические "мудрости", Я всегда относил себя к добрым людям. Но они всегда приносят меня, обратно. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 10:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В детстве любви было больше. А машинки - дороже. Поэтому и курс такой
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Знала я одну Любовь, играли с ней в юности в бадминтон летом)
И до чего доигрались?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Раньше верила, с годами проходит и это)))
Видишь суслика? А он есть... biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И до чего доигрались?
Это моя знакомая была))) сейчас не общаемся, наверное уже замужем и с детьми давно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр