загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А не спеть ли мне песню о любви.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы пытаетесь объяснить как убрать причину, а я пытаюсь понять как с этим жить.
Трудно, но без любви, по-моему, хуже.
Я всегда за любовь, в любом, даже самом сложном и парадоксальном варианте.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да скорее это простой страх или попытка пойти по пути наименьшего сопротивления. Потому что понять что тебя не любят это ужасно. Еще ужаснее узнать, что тебя любят, но ничего уже изменить нельзя.
Ужас-это тот же страх.
Это, конечно, не так благородно, как нежелание ранить близких...
Но одно Ваше признание своих несовершенств делает Вам честь.
Хотя, кому как...
А о ней Вы ничего не знаете...
Не исключенр, что и у неё препятствий хватает.
Мне доводилось самой знать, что чувства взаимны, но нет возможности реализации.
Это очень трудно, многие видят в этом мазохизм, я иной раз тоже так думала в минуты тоски и разлуки.
Зато, когда ты Его видишь, мир снова радужный и плевать на все трудности.
По-моему, лучше пережить подобное, чем придушить своё чувство и "поменять объект"...
Любовь даёт смысл жизни, создаёт творческое настроение, наполняет мир звуками и красками, даёт крылья и юность, наконец...
Я отношу себя к тем, кто считает, что не бывает несчастливой любви.
Чего и всем желаю.
Лучше любить, чем не любить...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2013 00:36
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Люблю давно и безответно, знаю, что не быть нам семьёй. Но если бы разрешили промотать время назад и избежать встречи, я бы ничего не стала менять. Самая прекрасная любовь - безответная. Но тогда готовьтесь к жизни в состоянии постоянного напряжения. Хорошо это только для того, кто ищет эмоции, хочет свою жизнь заполнить. Только выйти из этой ситуации ужас как сложно.
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а я пытаюсь понять как с этим жить.
Чёрт! Я, видимо, ущербная какая-то... Какие любовные страдания? Ну не 20 лет. Работаем над собой и идём дальше!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "А не спеть ли мне песню о любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр