загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А не спеть ли мне песню о любви.
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Как можно судить разделенная любовь или нет, если второй человек о чувствах не знает? другой вопрос: если у дамы есть возлюбленный, тогда, да, любовь ваша, Владимир, явно не взаимная.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скажем так. Они от меня зависят. И у меня ответственность за них.
Подождите, время пройдет, лучше сможете понять, временная ли эта влюбленность или то, ради чего стОит разрывать имеющиеся отношения и так ли с этими отношениями все плохо... Теперь я лучше начинаю понимать Ваши симпатии к Гэтсби wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы хотите, что бы я тут рассказал все. С именами фамилиями адресами. Ну хорошо, я тут немного вывернул свою душу на изнанку. Но выдавать других... По моему это не правильно. Вы так не считаете? А что полезное я могу написать? Например? Кстати как вы догадались, что те стихи, которые я хотел бы ей посветить написал Северянин?
шестое чувство.

полезное написать?
да много чего, почему не стихи-то?
навеянные Северянином, но свои!
к примеру.

и явки сдавать не обязательно, но просто представить ситуацию:
N любит M, но у обоих семьи, дети.
и т.д. и т.п.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
шестое чувство. полезное написать? да много чего, почему не стихи-то? навеянные Северянином, но свои! к примеру. и явки сдавать не обязательно, но просто представить ситуацию: N любит M, но у обоих семьи, дети. и т.д. и т.п.
Вы пытаетесь объяснить как убрать причину, а я пытаюсь понять как с этим жить.
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы пытаетесь объяснить как убрать причину, а я пытаюсь понять как с этим жить.
Большинство просто пытается понять зачем с этим жить и мучиться? Может обьяснившись с ней вы вообще в ней разочаруетесь и жить с этим не придется. А может наоборот чувство взаимно и будет вам двоим счастье.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы пытаетесь объяснить как убрать причину, а я пытаюсь понять как с этим жить.
не "убрать причину", а на волне "этой причины" воспарить над собой, привычным.
и явить миру нового, неожиданного Владимира.
редкая женщина это не оценит.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Надежда, Россия, Климовск писала:
Большинство просто пытается понять зачем с этим жить и мучиться? Может обьяснившись с ней вы вообще в ней разочаруетесь и жить с этим не придется. А может наоборот чувство взаимно и будет вам двоим счастье.
Разочароваться в объекте поклонения и любви?
Нет теперь я точно не смогу объясниться с ней.
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вы что, разыгрываете просто всех, посмотреть кто что скажет?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Вы что, разыгрываете просто всех, посмотреть кто что скажет?
А смысл?
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Разочароваться в объекте поклонения и любви? Нет теперь я точно не смогу объясниться с ней.
Владимир,ваша жизненная позиция напоминает что-то из эпохи рыцарей smile_rt_40.png . Чтож,она достойна уважения.желаю вам терпения, чтобы спокойно жить с вашим неразделенным чувством, и все-таки удачи rolleyes_rt_40.gif ,а вдруг все сложится хорошо и мы порадуемся еще за одну пару на сайте.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Надежда, Россия, Климовск писала:
Владимир,ваша жизненная позиция напоминает что-то из эпохи рыцарей . Чтож,она достойна уважения.желаю вам терпения, чтобы спокойно жить с вашим неразделенным чувством, и все-таки удачи ,а вдруг все сложится хорошо и мы порадуемся еще за одну пару на сайте.
Да скорее это простой страх или попытка пойти по пути наименьшего сопротивления.
Потому что понять что тебя не любят это ужасно. Еще ужаснее узнать, что тебя любят, но ничего уже изменить нельзя.
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да скорее это простой страх или попытка пойти по пути наименьшего сопротивления. Потому что понять что тебя не любят это ужасно. Еще ужаснее узнать, что тебя любят, но ничего уже изменить нельзя.
Не знаю... зависит от человека. Мне было бы проще знать, что не любят, отпустить ситуацию и жить счастливо дальше. Что мешает быть счастливыми двум взаимно любящим людям непонятно вдвойне. Вы же пришли с определенной целью на сайт знакомств...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да скорее это простой страх или попытка пойти по пути наименьшего сопротивления. Потому что понять что тебя не любят это ужасно. Еще ужаснее узнать, что тебя любят, но ничего уже изменить нельзя.
мда....Владимир, вы даже в любви зануда wink_rt_40.png не приведи господи biggrin_rt_40.png
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
а по мне, если ЛЮБИШЬ, то не важно с тобой твой любимый человек счастлив или вопреки тебе... главное, что он есть, что существует, и что СЧАСТЛИВ. и пусть это покажется другим розовыми соплями, но я чувствую так, и никак иначе. главное это счастье любимого человека.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мда....Владимир, вы даже в любви зануда не приведи господи
Татьяна, я то же Вас очень люблю.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Не обязательно говорить объекту любви напрямую. Существует много способов выяснить отношение к себе. И не всегда нужно ставить ва-банк, можно же просто пообщаться с человеком. А время покажет. Может это и не любовь вовсе))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
А посвящу я ей тут стихи. Не свои естественно.

В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом
По аллее олуненной Вы проходите морево...
Ваше платье изысканно, Ваша тальма лазорева,
А дорожка песочная от листвы разузорена
Точно лапы паучные, точно мех ягуаровый.

Для утонченной женщины ночь всегда новобрачная...
Упоенье любовное Вам судьбой предназначено...
В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом
Вы такая эстетная, Вы такая изящная...
Но кого же в любовники? и найдется ли пара Вам?

Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Владимир, и что изменилось?)))) Вам стало легче? Или девушка теперь узнала о ваших чувствах? Смелее надо быть! Вы же мужчина!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А посвящу я ей тут стихи. Не свои естественно.
Не знаю, насколько естественно. umnik2_rt_46.gif
Свои, даже неумелые, ценны тем, что свои.
Но, если уж выбирать чужие....
Вы правильно сделали, что написали.
Просто приятно читать.
Порадовали, возможно, многих.
А вдруг ей тоже приятно?
Тогда точно выступили не зря....
Страницы:
1
2
3
В теме "А не спеть ли мне песню о любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр