загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не скажу что я удивлён - так... Осадочек остался
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
я тут недавно у одной дамочки прочитал, "мужчина должен быть только с высшим образованием", ну я прикинулся и пишу ей "что вот нет у меня высшего образования(хотя оно у меня есть ),но хуже то я от этого не стал", она сразу отвечает "в таком случае у нас с вами разный МЕНТАЛИТЕТ", пипец просто.. , таких Дур сразу в Игнор!!!
Зачот smile_rt_40.png))) Интересно, откуда возникает требование к тому, что у мужчины должно быть в/о? smile_rt_40.png))
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
А еще б/у , б/п и т.д....Мозги должны быть, и это - правильно ! fool_rt_58.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Дикость какая-то! А при чем тут высшее образование и менталитет??? Тупизм,ей Богу!!! А три ей высших не надо,случаем???
У меня приятель...он после развода долго был один. Надо сказать, что развод был для него ударом. Он когда видел что-то подобное)) поведение или подобную ересь в высказываниях, то говорил: "На кухне это не имеет значения, а в койке и подавно".
Сейчас женился...жена из Прибалтики...а там менталитет другой у женского населения. Говорит, что даже как-то неудобно перед женой - с работы дождется, накормит-напоит...дома всегда порядок. Это притом, что у них маленький ребенок 2 месяца. Короче, в сказку попал))) А первый брак...Ты должен, я не такая, машина не моего уровня и т.д. Детей уговаривал бывшую завести...в ответ слышал, что ей надо карьеру делать и прочий бред. Вот и думай тут)))
Сейчас купил новую квартиру побольше, в связи с прибавлением...надо видеть с каким кайфом делает там ремонт. Дизайнера позвал. Ему на все это наплевать, но он и не для себя делает. Вот и получается, что прежде чем что-то получить, надо что-то отдать. В данном случае, речь просто об отношении этой женщины к этому мужчине.
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2013 23:33
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачот ))) Интересно, откуда возникает требование к тому, что у мужчины должно быть в/о? ))
— Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.
"Джентльмены удачи"
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
.жена из Прибалтики...а там менталитет другой у женского населения. Говорит, что даже как-то неудобно перед женой - с работы дождется, накормит-напоит...дома всегда порядок. Это притом, что у них маленький ребенок 2 месяца. Короче, в сказку попал)
все в Прибалтику! girl-witch_rt_92.gif friends_rt_104.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Подтверждаю. Есть такое дело. Дружок от "хохл.." хм "украинки" гулял во все стороны. Пришла Вайра - кончился друг. Ему домой надо - он обещал.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
По теме.
Пользуясь случаем . Ещё раз прошу прощения у модератора Марины Николаевны.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня приятель...он после развода долго был один. Надо сказать, что развод был для него ударом. Он когда видел что-то подобное)) поведение или подобную ересь в высказываниях, то говорил: "На кухне это не имеет значения, а в койке и подавно". Сейчас женился...жена из Прибалтики...а там менталитет другой у женского населения. Говорит, что даже как-то неудобно перед женой - с работы дождется, накормит-напоит...дома всегда порядок. Это притом, что у них маленький ребенок 2 месяца. Короче
Если и от того мужчины женщина чувствует отдачу,любит его,а не пользуется,то это нормальное явление!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр