загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Каждый восьмой россиянин не занимался с-сом в уходящем году.
На отсутствие половой жизни пожаловались 13% участников исследования «Здоровье Mail.Ru». Всего в опросе приняли участие 15 тысяч человек.
36% респондентов поведали, что недовольны качеством своей интимной жизни. При этом количество половых актов не удовлетворяет половину участников исследования.
40% граждан признались, что занимаются любовью несколько раз в неделю. 42% россиян вступают в интимную близость несколько раз в месяц. Каждый двадцатый опрошенный заметил, что занимается с-сом «раз в день или чаще».
82% респондентов рассказали, что у них имеется постоянный с-суальный партнер. В изменах признались 16% граждан.
68% россиян находились в моногамных отношениях в течение года. 10% граждан успели сменить партнера, 8% успели вступить в связь с 3-5 любовниками. Каждый двухсотый респондент заявил, что в 2017 году у него было более 50 с-суальных партнеров.
Большую часть участников исследования составили мужчины и женщины в возрасте 25-45 лет.

https://www.9111.ru/family-law/t253579-kazhdiy-vosmoy-ros....ions&utm_medium=mail743&utm_campaign=readtitle#header_top

А у Вас был с-с в этом году?
Последний ответ мне не понятен, может быть он означает, что человек был в таком состоянии, что ничего не помнит... )))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 41 (59.42%)
 
Нет, а жаль 13 (18.84%)
 
Нет и не хочу 4 (5.79%)
 
Да, но лучше бы не было 6 (8.69%)
 
Наверное 5 (7.24%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
После того, как удалили тему, гарантирующую волшебство всем мужчинам сайта, еще и на 2018 sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Поймал программист золотую рыбку, та обещала ему исполнить одно любое желание
- Хочу потрахаться!
Возникает пустой компьютер с глючными Windows 95
- Да ты не поняла! Я по-настоящему!
Тут же рядом возникает дистрибутив на дискетах
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
После того, как удалили тему, гарантирующую волшебство всем мужчинам сайта, еще и на 2018
Женщинам-то не гарантировали... А тут у всех должны быть "равные возможности"... rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщинам-то не гарантировали... А тут у всех должны быть "равные возможности"...
Вот именно! Я даже не успела там возмутиться такой дискриминацией)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ни себе, ни людям sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 13:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поймал программист золотую рыбку, та обещала ему исполнить одно любое желание - Хочу потрахаться! Возникает пустой компьютер с глючными Windows 95 - Да ты не поняла! Я по-настоящему! Тут же рядом возникает дистрибутив на дискетах
Вы поясните суть или нам тоже с этим "потрахаться" надо??
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы поясните суть или нам тоже с этим "потрахаться" надо??
Ключевое слово - "на дискетах". )))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анекдот в тему.

Лекция по с-сологии:
- По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается с-сом. Те, которые занимаются почти ежедневно и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Среди вас есть такие? Встаньте, пожалуйста!
В аудитории встают несколько человек подходящего вида.
Лектор продолжает:
- Те, которые занимаются с-сом несколько раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные своими житейскими проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста!
Встали еще несколько человек
- А вот те, кто занимается с-сом один раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Встаньте, пожалуйста!
Вскакивает молодой человек, весь светится счастьем, улыбка на 32 зуба.
В общем - полная противоположность сказанному лектором!
- Вы?! Один раз в год?! А что же такой весёлый?
- Потому что это будет СЕГОДНЯ!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
После того, как удалили тему, гарантирующую волшебство всем мужчинам сайта, еще и на 2018
Разве эти несчастные 13% все находятся здесь? )))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы поясните суть или нам тоже с этим "потрахаться" надо??
Это сугубо индивидуальное извращение, доступное, исключительно, профессионалам sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
На предстоящие праздники:

Сидят две гдепаповоки в ночь на НГ на кухне (дети уже спят) и разговаривают
- Да, новый год это хорошо, тортик...
- Да, тортик это хорошо, но мужчина - лучше
- Да, мужчина лучше... но новый год чаще!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На предстоящие праздники: Сидят две гдепаповоки в ночь на НГ на кухне (дети уже спят) и разговаривают - Да, новый год это хорошо, тортик... - Да, тортик это хорошо, но мужчина - лучше - Да, мужчина лучше... но новый год чаще!
Сарказм - уродливый братец юмора
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Каждый восьмой россиянин не занимался сексом в уходящем году. На отсутствие половой жизни пожаловались 13% участников исследования «Здоровье Mail.Ru». Всего в опросе приняли участие 15 тысяч человек. 36% респондентов поведали, что недовольны качеством своей интимной жизни. При этом количество половых актов не удовлетворяет половину участников исследования. 40% граждан признались, что занимаются любовью несколько раз в неделю. 42% россиян вступают в интимную близость несколько раз в месяц. Ка
Насмешило: да, но лучше бы не было)))!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На предстоящие праздники: Сидят две гдепаповоки в ночь на НГ на кухне (дети уже спят) и разговаривают - Да, новый год это хорошо, тортик... - Да, тортик это хорошо, но мужчина - лучше - Да, мужчина лучше... но новый год чаще!
Мне жаль, что Вы считаете это смешным. поверьте - женщинам с-с нужен ничуть не меньше, чем мужчинам. А может и больше.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне жаль, что Вы считаете это смешным. поверьте - женщинам секс нужен ничуть не меньше, чем мужчинам. А может и больше.
Объединимся? wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Объединимся?
В высмеивании женщин? Нет уж
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Сарказм - уродливый братец юмора
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В высмеивании женщин? Нет уж
Решении проблемы с-са! horror_rt_60.gif Я знаю место в Питере, где продают прекрасные тортики! sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Решении проблемы секса! Я знаю место в Питере, где продают прекрасные тортики!
Аааа! анекдот то ваш несмешной про глепаповца оказался.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Аааа! анекдот то ваш несмешной про глепаповца оказался.
1. про гдепаповОК
2. судя по их реакции, жизненный
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр