загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да не, тут вот дама помоложе, Наталья 27 лет тоже за дружбу двумя руками...Хотя ее друг недавно женатый дал понять, что надеялся на большее, чем дружба...
а она типа и не ожидала girl-angel_rt_62.gif и дай думает напишу про этот конфуз rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Читала читала и не пойму,что вы себя к "собакам Павлова" ровняете????!! Хотеть и делать разные вещи!!!! Если я захочу испечь порог он на столе не появиться!!! Нужно поднять зад,пойти и сделать. Так и с желанием признавать человека привлекательным,хотеть это одно,а "спать" с ним это другое!!!!
Разумный человек понимает,что несколько минут(пусть даже часов) удовольствия испортят отношения навсегда и контролирует себя!
Что такое природа возьмёт своё??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так можно что угодно оправдать!!!! Не можете себя держать в руках пожалуй следует обратиться к специалисту....
Человек тем и отличается от животного,что живёт не только инстинктами,но разумом!!!
И кстати о возрасте,правильно женщины постарше за дружбу! У них и опыта побольше и разума........
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Липецк (автор поста) 22.11.2013 00:31
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аха-ха-ха...личное пользование... Действительно, есть ведь разница: или свою руку использовать или ручку прекрасной Венеры...
Я тут такооое читала! Некоторые лапку плюшевого медвежонка используют, например... secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, песня для вас:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Неправда-про возраст.. просто несколько по другому смотрим на многие вещи..
еще раз повторюсь: http://o-druzhbe.ru/mezhdu_muzhchinoj_i_zhenshchinoj.php
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да у меня не на что пялиться, Сергей )))
... и приходится просто дружить sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну да!!!! так и есть. просто я толстая и у меня бородавка! ( классика)
biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Неправда-про возраст.. просто несколько по другому смотрим на многие вещи..
biggrin_rt_40.png Да вообще западло про возраст упоминать! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Сергей, все же «вразрез» вашей темы. Эта история из моей жизни. Рассказывая его, я знаю, что большинство, в лучшем случае не поверить, или обзовет меня, как сможет. Саму подоплеку, от чего случилась эта история, в подробностях не расскажешь. В общих чертах, она заключается в том, что мы в 90-х не пытались обслуживать элиту, а раскрывали преступления. Тогда мы еще были молоды, и смысл «справедливость», нам казалась достаточно ценным. В тот период и произошел в моей жизни этот эпизод. Нам приш
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
посмотрел в декольте и топай
Ну почему же. Еще чай. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот голубые кстати хорошие други! И по шмоткам можно с ними пробежаться и новые туфли обсудить и чаи спокойно пить, не запахивая халатик посильнее...Только где б такого друга взять? Ну нету голубых в моей окружении...
Вик я! Я тот кого ты ищешь! Можешь не запахивать! И чайник ставь wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин...Пойду с горя, напьюсь...чаю с пироженкой...
халатик надень и я приду про туфли трындеть wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
блин фильм вспомнил. смотрел- ржал!
Я тоже одним глазком. ПРи ребенке к тому же!!! blink_rt_40.gif Опплевалась,фу. Но досмотрела. Мужественно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а мужикам еще и листики мраморные прилепляли по одно время- с моралью боролись.
Точно с моралью-то? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Сергей, от тебя ничего другого и не ждал. очевидно, что ты и в дружбу человека с собакой не веришь, потому как у таких как ты природа берет свое в любой ситуации и подобранное тобою видео яркое тому доказательство!
помнишь фильм К9? там главного героя кинолог женщина учила как заставить пса слушаться? Что надо сделать? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а как же подружка? а профессор? а сосед?
Ну что Вы ерничаете, Сергей! Мы ж с Вами понимаем, что не дружба это вовсе! (а любовь! wub_rt_44.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
потому что если ей приделать руки тоб она сумочку стала искать! Женщина без сумочки как рыцарь без доспехов!
Ну приделали бы руки сразу с сумочкой, изверги!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, желаю вам такую женщину. Мне кажется, вы в такой нуждаетесь
я с такой 8 лет жил. и сейчас встр silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
У меня есть))), но он категорически не нравится мужу. Приходится дружить втихаря)).
ясен пень! лучшеб с лесбиянкой дружила! тогдаб он с вами общался! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где секс возможен то я считаю что его лучше применить- так все решается гораздо быстрее.
Ну это смотря кому как больше нравится. Некоторые-то любители сначала накопить, например... Или другие варианты.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр