загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот голубые кстати хорошие други! И по шмоткам можно с ними пробежаться и новые туфли обсудить и чаи спокойно пить, не запахивая халатик посильнее...Только где б такого друга взять? Ну нету голубых в моей окружении...
У меня есть))), но он категорически не нравится мужу. Приходится дружить втихаря)).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
секситься
О! Вот какое слово ты применяешь! umnik2_rt_46.gif А я "фитькаться" "давать" ... а тут вот как- сеситься mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На желании секситься? Ну, вот, вы мне потом будете доказывать, что мужчины, которые у вас в окружении, удовлетворенные?
Девушке потребовалась помощь rolleyes_rt_40.gif мужская. rolleyes_rt_40.gif в ванной например экран поставить. rolleyes_rt_40.gif и вот она подходит к мужчине и первый вопрос:"Слушай ты удовлетворен? Если да то ты мне нужен!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я нигде не писала, что за помощь мне мужчины получают близкие отношения.
посмотрел в декольте и топай rtfm_rt_52.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
посмотрел в декольте и топай
rofl_rt_56.gif
Не смеши на ночь глядя)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые вступаю с женщиной в серьезные отношения, несколько месяцев не переходят к интиму
потом то просит? "с-ситься" biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девушке потребовалась помощь мужская. в ванной например экран поставить. и вот она подходит к мужчине и первый вопрос:"Слушай ты удовлетворен? Если да то ты мне нужен!"
Ну, она уже изначально знает, что у него к ней с-суальное влечение. Зачем домой звать мужика, который тебя хочет, по-дружески что-то делать? А потом еще упрекнуть: кобель, на грудь мою пялился (правда, непредсказуемый сценарий?)
Я с мужчинами, которые меня хотят, только на свидания могу ходить и если они на меня пялятся, я от этого получаю моральное удовлетворение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Плохо вас, видимо, кормили, Виталий. Если у мужчины и женщины и в сексе все нормально, и в отношениях, то никуда он смотреть не будет, а будет ценить то, что имеет.
он свое либидо будет оставлять в прикроватной тумбочке! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он свое либидо будет оставлять в прикроватной тумбочке!
Сергей, а вас давно какая-нибудь женщина удивляла в с-се?
Мне чисто для статистики wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я у них не спрашивала, если честно. Да и глупо это. Мужчинам нравится любоваться красивой женщиной вне зависимости от того, удовлетворен он или нет.
да нет что ты! мужчины смотрят чисто практически. мясник думает сколько тут вырезки сколько огузка. rolleyes_rt_40.gif Скорняк думает сколько сумочек и перчаток пошить. rolleyes_rt_40.gif автослесарь думает о передке и ходовой части rolleyes_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да нет что ты! мужчины смотрят чисто практически. мясник думает сколько тут вырезки сколько огузка. Скорняк думает сколько сумочек и перчаток пошить. автослесарь думает о передке и ходовой части
Ой, Серега! rofl_rt_56.gif Ты превратил занудную тему в веселуху, молодец!))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Важное дополнение: своей женщиной. Если своей женщины (во всех смыслах) у них нет, то любуются они всеми подряд.
тот который 9 лет ходил сопли жевал то же всеми подряд любуется? А со своей женщиной у него как? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тот который 9 лет ходил сопли жевал то же всеми подряд любуется? А со своей женщиной у него как?
Что за комплексы у вас?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Много ли таких? И все ли у них в порядке? А может, нет возможности? А то как-то трудно представить: сидят двое на диване, под одним пледом, хотят друг друга, но выжидают чего-то там...Такое бывает у сильно верущих, но там и не допускают таких ситуаций, где возможен грех, а стараются поженить парочку скорей.
https://www.youtube.com/watch?v=moups7_adCI
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После этого, научилась, наконец-то, выбирать мужчин, которых не тянет налево из-за того, что внешность женщины надоела или перестала нравиться.
wink_rt_40.png ну ка ну ка wink_rt_40.png каких научилась выбирать? cool_rt_40.png и как их определяешь? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, она уже изначально знает, что у него к ней сексуальное влечение. Зачем домой звать мужика, который тебя хочет, по-дружески что-то делать? А потом еще упрекнуть: кобель, на грудь мою пялился (правда, непредсказуемый сценарий?) Я с мужчинами, которые меня хотят, только на свидания могу ходить и если они на меня пялятся, я от этого получаю моральное удовлетворение.
Да с чего вы взяли, что его упрекаю? Я уже кажется говорила, что понимаю мужчин и не осуждаю...А вот ходить со всеми, кто меня хочет, на свидания...ну извините, это я тогда и дома бывать не буду...))) А мне этого морального удовлетворения не надо...и так мужского внимания хоть отбавляй. Я хожу на свидания только в том случае, если человек мне действительно интересен, МНЕ, понимаете? А не только я ему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
НУ вот не правы вы. Хотите обижайтесь, хотите нет. Один мужчина, давно и удачно женат, выразился так: жена - это хлеб...хороший, вкусный хлеб...Но иногда хочется и тортика...Ну если не попробовать, то хоть полюбоваться....
хоть лизнуть mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
К одной настоящая любовь и уважение, к другой страсть...
good2_rt_68.gif ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
у нас шла не стыковка в интимной жизни
это как? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Сергей, все же «вразрез» вашей темы. Эта история из моей жизни. Рассказывая его, я знаю, что большинство, в лучшем случае не поверить, или обзовет меня, как сможет. Саму подоплеку, от чего случилась эта история, в подробностях не расскажешь. В общих чертах, она заключается в том, что мы в 90-х не пытались обслуживать элиту, а раскрывали преступления. Тогда мы еще были молоды, и смысл «справедливость», нам казалась достаточно ценным. В тот период и произошел в моей жизни этот эпизод. Нам приш
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Молодцы!!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр