загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые вступаю с женщиной в серьезные отношения, несколько месяцев не переходят к интиму, хотя есть желание с другой стороны. При этом и женщину хотят. А если мужчиной на первый план выдвигается только его физиология, то женщине и смотреть в его сторону особо не стоит.
Много ли таких? И все ли у них в порядке? А может, нет возможности? А то как-то трудно представить: сидят двое на диване, под одним пледом, хотят друг друга, но выжидают чего-то там...Такое бывает у сильно верущих, но там и не допускают таких ситуаций, где возможен грех, а стараются поженить парочку скорей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё от женщины зависит. А я верным мужем был хотя по сторонам смотрел не без греха. Но воспитание не позволило.
Ну, вот, ваша позиция и понятна. Потому что не без греха.
А мне БМ изменял. Для него вообще были трагедией мои изменения во внешности, когда я первые 20 недель беременности с белым другом обнималась. После этого, научилась, наконец-то, выбирать мужчин, которых не тянет налево из-за того, что внешность женщины надоела или перестала нравиться.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктория, каждая женщина знает, какой мужчина ее хочет, какой мужчина хорошо к ней относится.
Полнейший бред......
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Важное дополнение: своей женщиной. Если своей женщины (во всех смыслах) у них нет, то любуются они всеми подряд.
НУ вот не правы вы. Хотите обижайтесь, хотите нет. Один мужчина, давно и удачно женат, выразился так: жена - это хлеб...хороший, вкусный хлеб...Но иногда хочется и тортика...Ну если не попробовать, то хоть полюбоваться....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да я спокойно к этому отношусь. Потому что я понимаю мужчин. Так они устроены...Кто-то может противостоять соблазну, кто-то нет...или не хочет. Вопрос, стоит ли подвергать их искушению...Не нужно все время свято верить в то, что "просто друзья"...самый порядочный человек может поддаться слабости, потом может всю жизнь жалеть будет и стыдиться, а дело-то уже сделано...
Совершенно верно....согласна с Вами.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, ваша позиция и понятна. Потому что не без греха. А мне БМ изменял. Для него вообще были трагедией мои изменения во внешности, когда я первые 20 недель беременности с белым другом обнималась. После этого, научилась, наконец-то, выбирать мужчин, которых не тянет налево из-за того, что внешность женщины надоела или перестала нравиться.
Вам не понравится, но всех мужчин хоть немножко тянет налево...И сдерживает их воспитание, мораль, страх быть пойманным или разбить семью, но крайне редко любовь к жене...А потом, страсть - это химия...со временем происходит привыкание и все чувства уже не столь остры....И в конце концов, мужчины могут любить одновременно двух и более женщин - разве вы не знали? К одной настоящая любовь и уважение, к другой страсть...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
НУ вот не правы вы. Хотите обижайтесь, хотите нет. Один мужчина, давно и удачно женат, выразился так: жена - это хлеб...хороший, вкусный хлеб...Но иногда хочется и тортика...Ну если не попробовать, то хоть полюбоваться....
А чего обижаться-то. Вы же и выбираете мужчин, у которых физиология на первом месте. Поэтому ничего удивительного в том, что они вам это говорят.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, ваша позиция и понятна. Потому что не без греха. А мне БМ изменял. Для него вообще были трагедией мои изменения во внешности, когда я первые 20 недель беременности с белым другом обнималась. После этого, научилась, наконец-то, выбирать мужчин, которых не тянет налево из-за того, что внешность женщины надоела или перестала нравиться.
Моя супруга была прекрассна до беремености и во время и после неё .Другое дело что у нас шла не стыковка в интимной жизни но это личное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вам не понравится, но всех мужчин хоть немножко тянет налево...И сдерживает их воспитание, мораль, страх быть пойманным или разбить семью, но крайне редко любовь к жене...А потом, страсть - это химия...со временем происходит привыкание и все чувства уже не столь остры....И в конце концов, мужчины могут любить одновременно двух и более женщин - разве вы не знали? К одной настоящая любовь и уважение, к другой страсть...
Виктория, у меня, к счастью, другой опыт. Не только отрицательный, но и положительный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Моя супруга была прекрассна до беремености и во время и после неё .Другое дело что у нас шла не стыковка в интимной жизни но это личное.
Для меня вообще на первом этапе отношений с-суальная совместимость - это основное. Если ее нет, я даже не начинаю ничего строить. Даже если у меня не возникает желания к мужчине, но он прекрасный и замечательный, я не буду вступать с ним ни в какие отношения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне нечего разбирать. Практически весь круг общения -мужчины. И со всеми на разных этапах дружбы возникали ситуации, в которых все могло бы перейти в горизонтальную плоскость. В 90 % из 100. Так что прям вот дружбы, наверное, не бывает. А коза кричала нечеловеческим голосом
Бывает)...просто у всех понятие дружбы разное,для одних это посиделки в кафе за разговорами,для других точки соприкосновения в жизни,для третьих общие интересы...для меня- когда я нужен в решении каких то ситуаций или у меня необходимость в помощи от человека...так в первых трёх случаях,люди считают что дружба между мужчиной и женщиной держится на с-суальном аспекте,в моём случае-на нужности в участии и значимости своей для человека,где нет с-суальной подоплёки...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего обижаться-то. Вы же и выбираете мужчин, у которых физиология на первом месте. Поэтому ничего удивительного в том, что они вам это говорят.
Нет, это ВЫ выбираете таких мужчин. Ваш мужчина вам изменял, разве не так? А я со своим 11 лет прожила, родила двоих сыновей и ни разу не было подозрений на измену мужа!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Полнейший бред......
Бред-бредом но продолжаю упорствовать в заблуждениях, что умная женщина найдет линию поведения с мужчиной помимо любования... Есть другие интересы и приоритеты... В конце концов, если с женщиной неинтересно обсуждать тонкости ловли пескарей на хлебные крошки, то на нее остается только любоваться...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, это ВЫ выбираете таких мужчин. Ваш мужчина вам изменял, разве не так? А я со своим 11 лет прожила, родила двоих сыновей и ни разу не было подозрений на измену мужа!
Я выбрала один раз такого мужчину.
Главное - выводы сделаны правильные, и обиды на весь мужской пол не осталось.
А вас мне не понять, если у вас был верный муж, то к чему все эти рассуждения про физиологию.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я выбрала один раз такого мужчину. Главное - выводы сделаны правильные, и обиды на весь мужской пол не осталось. А вас мне не понять, если у вас был верный муж, то к чему все эти рассуждения про физиологию.
А я выбрала один раз правильного мужчину...А остальные мужчины - пока только мои друзья...Это не рассуждения...это просто надо знать... женатому мужчине такая дружба ни к чему. Пусть с женой дружит и с друзьями. Так то оно надежнее.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Бред-бредом но продолжаю упорствовать в заблуждениях, что умная женщина найдет линию поведения с мужчиной помимо любования... Есть другие интересы и приоритеты... В конце концов, если с женщиной неинтересно обсуждать тонкости ловли пескарей на хлебные крошки, то на нее остается только любоваться...
Дык...вам уж 55...конечно, вам рыбная ловля интереснее... rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я выбрала один раз правильного мужчину...А остальные мужчины - пока только мои друзья...Это не рассуждения...это просто надо знать... женатому мужчине такая дружба ни к чему. Пусть с женой дружит и с друзьями. Так то оно надежнее.
Так друзья или не друзья? Дружбы же не существует между М и Ж...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Они для меня друзья, но их отношение ко мне имеет с-суальную подоплеку. Только кто ж им даст? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нужности в участии и значимости своей для человека,где нет сексуальной подоплёки...
дык и я так искренне думала smile_rt_40.png да и по сей день друг другу помогаем и можем рассчитывать на помощь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Они для меня друзья, но их отношение ко мне имеет сексуальную подоплеку. Только кто ж им даст?
Т.е. вы знаете об их с-суальном влечении и их используете в своих целях? А потом спрашиваете, почему так получается, что приходят комп чинить и на грудь пялятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр