загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Типичные диалоги супружеских пар
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
любовь моя к оттенкам слов опять меня в занудство вводит.. ))

Объясните мне, как обозначение "глупышка" (инфантильный, неразумный маленький ребенок, мнение которого ничего не значит) может добавить самоуважения в противовес взрослому - "дурак", подразумевающему человека, как минимум, способного осознать глупость, и как-то ее исправить? )))))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
счастливы? душенька успокоилась?? или вдруг жизнь стала пресной и .. пустой?... уверены, что поступили правильно??
Да, уверен. Потому, что человек который не хочет решать проблемы и устраивает ежедневные скандалы, не ценящий семью, мне с ним не по пути.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Типичные диалоги супружеских пар" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр