загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про "почему мужчины бездействуют". Типичные ошибки женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
- Да ты посмотри на неё! Кожа да кости, ни груди, ни попы! Глупая, не красивая! Не понимаю, чего ней мужики толпой клеются?!
А я вот, и умница, и красавица, и хорошо готовлю, и голова не болит совсем. А никого на горизонте нет!.
Думаю, многим ситуация знакома, когда красивые женщины сидят в одиночестве, а "дурнушки" пользуются огромной популярностью.
Сейчас я приведу несколько типично женских ошибок из собственного опыта общения с женщинами.
1) Отсутствие какой-либо реакции на попытки сделать что-нибудь приятное.
Как это знакомо, когда симпатичным женщинам говоришь "Ваши новые сережки очень подходят к вашему лицу" и у женщины ноль реакции. Тоесть, вообще ноль и мужчина воспринимает этот как знак, что комплимент не понравился, значит и женщине он не нравится. Самооценка мужчины падает и он самоустраняется от женщины.
Только потом я понял, что женщины в России, Украины и Беларусии не умеют реагировать на комплименты адекватно. Либо они не реагируют вообще, либо выдают дежурную фразу "Спасибо". Хотя внутри у них всё прыгает от радости.
Что нужно делать в этом случае? Показать, что комплимент от мужчины, какой бы идиотский он не был, вам нравится. Улыбнитесь, а еще лучше начните смущаться.
Мужчине это прибавит уверенности, поднимет самооценку и дальше он будет более решительно добиваться вас.
2) Быть чуть-чуть слабее и чуть-чуть глупее мужчины.
Любому мужчине поднимет уверенность и самооценку, что он что-то может сделать самостоятельно, а если это для девушки, то в двойне.
- Ты такой умный, ты хорошо разбираешься в компьютерах, вкусно готовишь и совсем не боишься выносить мусор в три часа ночи =)
3) Сделай так, как я сказала!
Не нужно на втором, третьем свиданье начинать манипулировать мужчинами. Да и вообще этого не нужно делать, а если и хочется, то делать это так, чтобы у мужчины не возникало внутреннего конфликта, а наоборот, чтобы поднималась уверенность и самооценка.
Часто встречаю пары в магазинах, где женщина быстро быстро, стуча каблучками бегает от прилавка к прилавку, а её мужчина едва едва поспевает за ней. Такое отношение ни один адекватный мужчина не выдержит. Выдержит только мужчина тряпочка.
4) Не нужно лезть в личную жизнь парня
Вот парень вам нравится и вам очень хочется узнать, есть ли у него личная жизнь. У нормальных парней, которую личную жизнь берегут, они держать её в секрете (как бы это глупо не звучало), и можете мне поверить, любой адекватный парень пошлет вас сразу, если узнает, что вы наводите о нем справки.
Лучше подойти и спросить напрямую "- Ты очень симпатичный парень и я думаю, у тебя есть много поклонниц. Ты мне нравишься, но мне хочется узнать, есть ли у тебя девушка?". Все очень просто.
Хм... Была у меня коллега, лет на 5 старше меня. И вот один раз она как из пулемета заладила: "У меня есть парень, у меня есть парень, у меня есть парень", за пять минут раз 40 повторила.
Как бы не пытался я перевести разговор в рабочую сферу и дать понять, что мне в принципе нет дела до её и её парня, женщина переводила разговор обратно. Раз за разом. Была отправлена в баню моментально.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Началось.
...в колхозе утро... mosking_rt_50.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Резюме:
Девоньки, на любой комплимент, глупо хихикаем( а то вдруг подумает что умная) и просим вынести мусор, дабы восхититься мужской смелостью!!! И не дай Бог придет шальная мысль спросить женат ли!!!! Молчите, глупо восхищайтесь и улыбайтесь!!!
Фух, всё!!! Теперь точно все замуж по выходим !!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Резюме: Девоньки, на любой комплимент, глупо хихикаем( а то вдруг подумает что умная) и просим вынести мусор, дабы восхититься мужской смелостью!!! И не дай Бог придет шальная мысль спросить женат ли!!!! Молчите, глупо восхищайтесь и улыбайтесь!!! Фух, всё!!! Теперь точно все замуж по выходим !!!
1) Хихикаем и смущаемся.
Да, да и еще раз да. Нам важно знать, что то, что мы делаем, делаем правильно. Самый легкий способ, чтобы мужчина начал за вами и дальше ухаживать, показать, что вам нравится то, что он делает)
2) Я думаю, такой мужчина не может быть одиноким. Мне кажется, что у тебя уже есть семья. Я права? - смотрим на реакцию.
Если задумался, значит придумывает, что ответить)
3) Не хочешь хвалить своего мужчину, значит хвалить будет другая)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Резюме: Девоньки, на любой комплимент, глупо хихикаем( а то вдруг подумает что умная) и просим вынести мусор, дабы восхититься мужской смелостью!!! И не дай Бог придет шальная мысль спросить женат ли!!!! Молчите, глупо восхищайтесь и улыбайтесь!!! Фух, всё!!! Теперь точно все замуж по выходим !!!
пАйду в блАндинку перекрашусь! biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
1) Хихикаем и смущаемся. Да, да и еще раз да. Нам важно знать, что то, что мы делаем, делаем правильно. Самый легкий способ, чтобы мужчина начал за вами и дальше ухаживать, показать, что вам нравится то, что он делает) 2) Я думаю, такой мужчина не может быть одиноким. Мне кажется, что у тебя уже есть семья. Я права? - смотрим на реакцию. Если задумался, значит придумывает, что ответить) 3) Не хочешь хвалить своего мужчину, значит хвалить будет другая)
Хвалить мужчину за вынесенный мусор? Прошу прощения, мужская половина сайта, откликнитесь, плиз!!! Как вы отреагируете на хвалебные такие речи???
На мой незамужний взгляд мудрая женщина хвалит своего мужчину за поступки!!!
А иначе забавно: я тебе гран мерси за вынесенный мусор, а ты меня давай благодари за чистые тарелки и борщ!!! А то женщины, знаете ли, любят ушами)))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А может быть просто естественной. Нуууу,cейчас можно прислушаться к советам.А потооооооооооооооооооооооооооом все равно женское нутро прорвется.И побегут каблучки по магазину,а "тряпочке "оно это самое НАДО?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
неправда-я все делаю-как написано-не помогает: haha_rt_56.gif

пункт первый: при любом комплименте-ору,как в плохом американском фильме "Да,хвали меня еще" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и при этом ржу,как лошадь rofl_rt_56.gif

пункт второй:да я ж такая дура-такая дура-неужели не видно?и делать вид-то не надо haha_rt_56.gif

пункт третий:"сделай так,как я сказала"-больно надо что-то говорить,а,тем более-делать-пускай сам-говорит и делает...ну лень родилась раньше меня haha_rt_56.gif

пункт четыре:личная жизнь парня?да мне б свою спрятать понадежнее...чтобы не накопал чего rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда мужчины высказывают свои мысли на форуме это хорошо smile_rt_40.png интересны любые мнения на разные темы.
Даже если женщинам не все нравится..

Проще конечно критиковать...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
просто не надо тащить мужчину с собой в магазин женской одежды))его присутствия достаточно в магазине продуктов ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пункт четыре:личная жизнь парня?да мне б свою спрятать понадежнее...чтобы не накопал чего
Неистово интересующийся личной жизнью другого пусть будет всегда готов открыть книгу признаний из своего прошлого и настоящего.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Хвалить мужчину за вынесенный мусор? Прошу прощения, мужская половина сайта, откликнитесь, плиз!!! Как вы отреагируете на хвалебные такие речи??? На мой незамужний взгляд мудрая женщина хвалит своего мужчину за поступки!!! А иначе забавно: я тебе гран мерси за вынесенный мусор, а ты меня давай благодари за чистые тарелки и борщ!!! А то женщины, знаете ли, любят ушами)))))
- Я люблю тебя такой, какой ты есть и никто мне больше не нужен.
Поднимает самооценку женщине? Хочет ли быть женщина быть более привлекательной для мужчины?
Мужчину так же нужно мотивировать на поступки.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А может быть просто естественной. Нуууу,cейчас можно прислушаться к советам.А потооооооооооооооооооооооооооом все равно женское нутро прорвется.И побегут каблучки по магазину,а "тряпочке "оно это самое НАДО?
Уважать мужчину тоже нужно. Не важно, тряпочка он или нет.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неистово интересующийся личной жизнью другого пусть будет всегда готов открыть книгу признаний из своего прошлого и настоящего.
Ну как правило, никто не любит, когда в его личную жизнь лезут всякие личности.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неистово интересующийся личной жизнью другого пусть будет всегда готов открыть книгу признаний из своего прошлого и настоящего.
зачем открывать?я ж не интересуюсь его личной жизнью rofl_rt_56.gif ну если только в порядке обмена:он старничку-я страничку rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
просто не надо тащить мужчину с собой в магазин женской одежды))его присутствия достаточно в магазине продуктов ))
Да ладно? Если мужику безразлично, во что его дама одета - значит и дама ему безразлична. А если не может вытерпеть примерки десятка-другого вариантов одежды - опять же показывает свое отношение. Ииии зачем он такой любящий? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Да простят меня мужчины,но за что же вы, автор поста,так себя не любите?вы выставляет мужчин настолько глупенькими и безвольными!т.е.мужчина не понимает что он делает до тех пор пока женщина ему не укажет хвалебными речами?вы выставляет мужчин какими то кисейными барышнями,если вдруг мужчиной не похвалили он должен непременно хлопнуться в обморок.женщина должна выставлять себя глупышкой ради удовлетворения мужского самолюбия,т.е.в душе она будет посмеиваться над ним....получается что женщина похвалила мужчину и он за хвальбу будет вертеться около неё волчком?Не интересны такие отношения и циничны.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
просто не надо тащить мужчину с собой в магазин женской одежды))его присутствия достаточно в магазине продуктов ))
В магазине продуктов и наблюдаю такие пары.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
просто не надо тащить мужчину с собой в магазин женской одежды))его присутствия достаточно в магазине продуктов ))
Ну в магазин одежды можно. unsure_rt_40.gif Только есть несколько коротких правил. secret_rt_44.gif
Перед выходом его накормить,идти надо покупать конкретную вещь,обязательно приобрести что-нибудь для него и в конце мероприятия( не затягивайте свое шопинг-путешествие) сделать что-то очень , ну очень приятное для двоих ac38.gif (остается поле для Вашей фантазии).На подкорке у мужчины останутся приятные воспоминания. man-in-love_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
зачем открывать?я ж не интересуюсь его личной жизнью ну если только в порядке обмена:он старничку-я страничку
Вот и я как раз о том.Что если кто-то настырно лезет в душу,то пусть будет готов к ответной реакции...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр