загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про "почему мужчины бездействуют". Типичные ошибки женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Мужчина-всегда мужчина.даже мягкий.но...осознать и разбудить свою внутреннюю силу,внутренний стержень-может только он сам. как и женщина-свою женскую силу. саморазвитие-как-то так))))
Мужчина должен иметь цель.
Если цель у него петь в переходе, значит это бракованный мужчина)
Качественный мужчина должен хотеть дорогую машину, дом и ухоженную жену)
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ей что ж в монастырь теперь уйти? И правильно, что не оставляет!
Была бы по умней, всё было бы по другому)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
итак-белье в студию Комплект цвета шампань.
правильно, давай лучше о белье haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Мужчина должен иметь цель. Если цель у него петь в переходе, значит это бракованный мужчина) Качественный мужчина должен хотеть дорогую машину, дом и ухоженную жену)
а ты знаешь-сколько великих талантливых певцов начинало в переходах?))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Например, куда поехать отдыхать, какую мебель покупать, какую одежду носить и т.д принимает решение женщина. Какую машину покупать, какую квартиру приобретать, принимает мужчина.
Занавески,мебель ходим выбирать вместе.покупая вещи советуюсь с мужем(у него отличный вкус)куда ехать отдыхать решаем всей семьёй учитывая мнение детей.а вот с машиной засада.не пришли к единогласному мнению.мужу нужен универсал,мне кроссовер.решили покупать каждому своё.А отношения ты мне,я тебе это не панацея счастливой жизни.ты меня похвалил я тебе ужин,я тебе с-с,ты мне вынес мусор.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Мужчина должен иметь цель. Если цель у него петь в переходе, значит это бракованный мужчина) Качественный мужчина должен хотеть дорогую машину, дом и ухоженную жену)
жену модельной внешности, блондинку и с силиконовыми прелестями? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ашш три? у меня 11 фулиганила и буду фулюганить
А у меня сёня -5 ужо. Где нафулюганила? dntknw_rt_60.gif
girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Мужчина должен иметь цель. Если цель у него петь в переходе, значит это бракованный мужчина) Качественный мужчина должен хотеть дорогую машину, дом и ухоженную жену)
шаблоны, шаблоны, шаблоны, стереотипы... жизнь, она другая. Потребл*дство как психология - не есть качество мужчины.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Мужчина должен иметь цель. Если цель у него петь в переходе, значит это бракованный мужчина) Качественный мужчина должен хотеть дорогую машину, дом и ухоженную жену)
Цель то может он имеет,но дальше то и не продвигается))) вот и лежит мужичек на диване мечтая о доме,машине,моделе-жене и рассуждает о том как должна вести себя женщина с ним.в то время как женщина это имеет и должна ему подигрывать и претворяться слабоумной.вывод все бабы стервы,поэтому одиноки))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Я считаю, что мужчина является мужчиной, когда он зарабатывание много денет и может купить себе машину за 1.5 миллиона рублей, и квартиру за пять-семь миллионов. А тряпочек считаю тех, кто ничего подобного сделать не способен.
а ты стал мужчиной или еще нет-ну в том смысле-в котором сам написал? ))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Качественный мужчина должен хотеть дорогую машину, дом и ухоженную жену)
Про часы забыли ,внесите в список sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а ты стал мужчиной или еще нет-ну в том смысле-в котором сам написал? ))
он цель имеет, высокую rtfm_rt_52.gif этого достаточно tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Была бы по умней, всё было бы по другому)
А чо, дура полная, хочешь сказать? Да может она умней всех прочих! Выискался тут консультант-психолог!
Прости, модератор, мою душу грешную, не стерпела, на 6 страниц разнылся! girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
правильно, давай лучше о белье
Угу, антиресней! spruceup_rt_74.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чо, дура полная, хочешь сказать? Да может она умней всех прочих! Выискался тут консультант-психолог! Прости, модератор, мою душу грешную, не стерпела, на 6 страниц разнылся!
У него есть цель заработать на тачкО,а ещё научить уму разуму нас теток старых))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Я считаю, что мужчина является мужчиной, когда он зарабатывание много денет и может купить себе машину за 1.5 миллиона рублей, и квартиру за пять-семь миллионов. А тряпочек считаю тех, кто ничего подобного сделать не способен.
ДеЦкий сад "колокольчик"! biggrin_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а ты стал мужчиной или еще нет-ну в том смысле-в котором сам написал? ))
Я стремлюсь к этому.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
оксана, Россия, Самара писала:
ДеЦкий сад "колокольчик"!
"Благополучие мнимо и преходяще. Презрение к лишенным благополучия - недопустимо. Андрей из «Лукойлморнефтегаза», выпив лишнего, прогуливался со своей девушкой. Повстречав группу молодых людей, нюхавших пары растворителя из банки, со смехом сказал своей спутнцие,- что за люди! у них наверно даже мобильника нет! За что его мало того что избили и отобрали мобильник, ему еще и девушка не дала, потому что грубиян. Следует помнить, что тебя отделяет от инвалидности лишь 5 минут и два прута от арматуры. Чем ты лучше?" (с) Дзайбатцу-до. Путь офис-самурая. lol_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а ты знаешь-сколько великих талантливых певцов начинало в переходах?))))
И сколько их там до сих пор)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
шаблоны, шаблоны, шаблоны, стереотипы... жизнь, она другая. Потребл*дство как психология - не есть качество мужчины.
Спасибо за мужское разумное мнение!плюсанула!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр