загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про "почему мужчины бездействуют". Типичные ошибки женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Ласковыми словами, чтобы мужчине было уютно и хорошо рядом с женщиной. Написал же выше. похвала и тихая манипуляция.
Вот есть, есть такие мужики которые так и ждут жену-шею и "тихую манипуляцию" lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот -вот. В конце концов все мы приспосабливаемся под того кто рядом, и если он тюфяк и "тряпочка" то приходится командовать, кто-то же должен это делать а рядом с некоторыми хочется просто закрыть рот и слушать его молча это от мужчины во многом зависит- как с ним ведет себя женщина. и то какие с ним рядом оказываются. как и наоборот.
есть еще теория-как женщина относится к мужчине,таким он и будет.можно относиться к слабому и мягкому мужчине как к сильному.может,сильным станет?или нет?кто знает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам бы все мужиков смущать....Раскачиваете лодку?
а чО, работает же cool_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Манипулировать можно слабыми и не уверенными в себе мужчинами,а попросту тряпичными куклами.впоследствии которые бегут от проблем туда где уютнее,теплее и мягче.оправдываясь перед всеми что женщина попалась ему плохая.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот есть, есть такие мужики которые так и ждут жену-шею и "тихую манипуляцию"
- Дорогая, в этом платье ты выглядишь особенно с-суально!
Вечером можно ждать вкусный ужин и хороший с-с)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
есть еще теория-как женщина относится к мужчине,таким он и будет.можно относиться к слабому и мягкому мужчине как к сильному.может,сильным станет?или нет?кто знает
Зависит от личности мужчины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
есть еще теория-как женщина относится к мужчине,таким он и будет.можно относиться к слабому и мягкому мужчине как к сильному.может,сильным станет?или нет?кто знает
неа не станет, будет стараться, пытаться, у него даже будет получаться, но в критический момент он растеряется и заплачет будет ждать руководтства и инструкции, а это еще хуже...
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Манипулировать можно слабыми и не уверенными в себе мужчинами,а попросту тряпичными куклами.впоследствии которые бегут от проблем туда где уютнее,теплее и мягче.оправдываясь перед всеми что женщина попалась ему плохая.
Мужчины тряпки есть и я даже таких встречал. Неужели женщины таких любят?
Я про тех мужчин, которые дают манипулировать собой в пределах разумного, но все важные решения держат в своих руках.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
- Дорогая, в этом платье ты выглядишь особенно сексуально! Вечером можно ждать вкусный ужин и хороший секс)
ггг зачем ждать вечера? blush_rt_40.gif и при чем тут ужин? tongue_rt_40.png

ЗЫ я неправильная женщина lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.01.2015 11:37
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ггг зачем ждать вечера? и при чем тут ужин?
Мягкая манипуляция женщиной smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
- Дорогая, в этом платье ты выглядишь особенно сексуально! Вечером можно ждать вкусный ужин и хороший секс)
Простите,но я своего мужа хочу не за красивый комплимент,а просто я его люблю.и ужин,как завтрак и обед я ему готовлю не за то что он мастак языком потрындеть,а за то что он мне дорог.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Мягкая манипуляция женщиной
Глупости это все.Не думайте , что женщины думают как мужчины!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Мягкая манипуляция женщиной
я и говорю, не на всех такое работает lol_rt_40.png я б поняла все буквально wub_rt_44.gif tongue_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Простите,но я своего мужа хочу не за красивый комплимент,а просто я его люблю.и ужин,как завтрак и обед я ему готовлю не за то что он мастак языком потрындеть,а за то что он мне дорог.
Богатые женщины готовы и платить таким мастакам)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Манипулировать можно слабыми и не уверенными в себе мужчинами,а попросту тряпичными куклами.впоследствии которые бегут от проблем туда где уютнее,теплее и мягче.оправдываясь перед всеми что женщина попалась ему плохая.
А вот смею не согласиться) в крепких семьях мужчины как правило "подкаблучники" ,но совершенно не каждый из них с этим согласится
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2015 11:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Богатые женщины готовы и платить таким мастакам)
скорее всего они платят не за комплименты rolleyes_rt_40.gif а мастак это хорошо rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю, не на всех такое работает я б поняла все буквально
Вот и я о том же friends_rt_104.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Глупости это все.Не думайте , что женщины думают как мужчины!
- Как у тебя дела? - Спрашивает мужчина.
- Всё... Отлично! - отвечает женщина.
- По тебе видно! - констатирует мужчина.
Реакция женская:
Радость, значит выглядит отлично она, значит привлекательная она!
Реакция мужчин:
Да пошел ты!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Мягкая манипуляция женщиной
Зачем ей вообще надо манипулировать? Это самый большой прокол. Будешь манипулировать - будешь послан рано или поздно и неважно как ты это делаешь мягко или не мягко. К тому же, какой в этом смысл? Получить желаемое? Так обычно желаемое можно и без манипуляций получать.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Мужчины тряпки есть и я даже таких встречал. Неужели женщины таких любят? Я про тех мужчин, которые дают манипулировать собой в пределах разумного, но все важные решения держат в своих руках.
Какие важные решения может принять мужчина ждущий одобрения со стороны женщины на каждый свой шажочек?и потом если женщина просто подводит его к важному решению ,так что он думает что он принял его сам.вам самому не смешно?в семье решения должны приниматься совместно со всеми членами семьи.вот тогда будет уважение и любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр