загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про "почему мужчины бездействуют". Типичные ошибки женщин.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у нас тут вчера один мужчина искал жену-со строительной специальностью-чтобы дом ему отстроила))))))) и дитев родила...и кушать варила))) "не хочу-говорит-тратить деньги на строителя-хочу-чтоб женаа"
Ну знаете, я уже познакомился с одной интересной девушкой)
Хм, а почему женщины на сайтах знакомств пишут, что хотят богатых и красивых?) Вот и я хочу, что бы девушка имела строительную специальность)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
"И с милым рай в шалаше" - тоже народная мудрость =) Только шалаш и полноценный благоустроенный дом - большая разница)
Вот что с вами говорить то,вы ничего не слышите!
Я была женой обеспеченного человека и у меня все было ,ну или почти все и с таким вот роботом ,как вы описываете я была несчастной! Просчет во всем,просчет в семье,скряга и отсутствие души.Самолюбование и эгоизм в рассвете ,такими учат быть мужиков с дорогими машинами ,и дорогими часами !Вы думаете переступая порог дома эти люди меняются? нет! Они не способны это делать в 22 часов вечера,потому что устали и еще какие -то колготки описаные валяются и погремушки,упаси Боже .И поверьте мне ,гораздо дороже ,когда тебе муж своими руками режет салатик в больницу,заплетает косы по интернету не своей дочери и разогревает машину в мороз чтобы вы не замерзли! И еще тысячу раз мне не нужны эти бабки и дорогие машины! Жить тебе с человеком ,а не с сейфом,ключ от которого тебе никто никогда не даст!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
тебе синее))) (чота я тебя все в синее-у меня такое чувство-что ты-синеглазая или голубоглазая)))
Нее, я кареглазая, но белки глаз у меня голубые, что всех всегда удивляло.
Пестня! Исполняется впервые!
"Полюбил я тебя кареглазую, за твои голубые глаза!" haha_rt_56.gif
А ты не знаешь к карим глазам идет синее?
Спасибо за изумительный наряд! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 25.01.2015 12:54
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Потому что понимает, потому что не давит, потому не пытается контролировать, потому что не закатывает истерик без поводов. Ну дальше сами.
Разумно.. А с " Почему плохо без любимой женщины.."
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
А дальше я буду жить в свое удовольствие.
т.е. все? wink_rt_40.png дальше фантазии не хватает? что значит жить в свое удовольствие?
вот те парни -музыканты с перехода сразу живут в свое удовольствие beach_rt_68.gif
а то получается как в анегдоте про папуаса под пальмой с бананами girl-blum_rt_68.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот что с вами говорить то,вы ничего не слышите! Я была женой обеспеченного человека и у меня все было ,ну или почти все и с таким вот роботом ,как вы описываете я была несчастной! Просчет во всем,просчет в семье,скряга и отсутствие души.Самолюбование и эгоизм в рассвете ,такими учат быть мужиков с дорогими машинами ,и дорогими часами !Вы думаете переступая порог дома эти люди меняются? нет! Они не способны это делать в 22 часов вечера,потому что устали и еще какие -то колготки описаные валяют
Как сейчас живете? На алименты робота?
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. все? дальше фантазии не хватает? что значит жить в свое удовольствие? вот те парни -музыканты с перехода сразу живут в свое удовольствие а то получается как в анегдоте про папуаса под пальмой с бананами
По миру путешествовать буду)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Ну знаете, я уже познакомился с одной интересной девушкой) Хм, а почему женщины на сайтах знакомств пишут, что хотят богатых и красивых?) Вот и я хочу, что бы девушка имела строительную специальность)
так это Вы ж были)))))))но как она будет красивая-если ей бетон мешать?маникюрчик пострадает ))руководить будет?но Вы хотите мягкую-чтоб мужчину слушалась. Она разве сможет руководить бригадой строителей при постройке дома?замкнутый круг получается)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
зато быстро выскакивают и быстро прячутся))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Нее, я кареглазая, но белки глаз у меня голубые, что всех всегда удивляло. Пестня! Исполняется впервые! "Полюбил я тебя кареглазую, за твои голубые глаза!" А ты не знаешь к карим глазам идет синее? Спасибо за изумительный наряд!
пойдет к карим-у меня тоже карие-но потемнее пойдет цвет. хотя-еще от цвета кожи зависит...))))надо было темно-синее тебе подобрать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
По миру путешествовать буду)
да что вы? содержать хорошую квартиру и машину знаете сколько в месяц обходится?
если цель путешествовать то люди едут и путешествуют, хоть автостопом
не обманывайте себя, вам нужен статус rolleyes_rt_40.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так это Вы ж были)))))))но как она будет красивая-если ей бетон мешать?маникюрчик пострадает ))руководить будет?но Вы хотите мягкую-чтоб мужчину слушалась. Она разве сможет руководить бригадой строителей при постройке дома?замкнутый круг получается)))
Вы думаете, техник строитель мешает бетон? Техник строитель руководит стройкой, а мешают бетон те, кому не хватило ума получить образование.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
что-то мы оведьмачиваемся потихоньку...полнолуние идет...а весной надо седлать метлы и на шабаш))))ась?
Ну, да готовиться потихоньку нада...haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да что вы? содержать хорошую квартиру и машину знаете сколько в месяц обходится? если цель путешествовать то люди едут и путешествуют, хоть автостопом не обманывайте себя, вам нужен статус
Наметанную программу выполню, поеду по миру
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
По миру путешествовать буду)
Метлу те в руки! girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Наметанную программу выполню, поеду по миру
..матрица... starwars.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Как сейчас живете? На алименты робота?
Сейчас живу на свою голову)) а алименты робота выбивала несколько лет , ибо повторюсь что во всем просчет у таких людей.И да, мне это стоило многих лет потраченных нервов.Сейчас БМ платит нормальные алименты на дочь и этих денег поверьте хватает ровно на половину ее расходов.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
пойдет к карим-у меня тоже карие-но потемнее пойдет цвет. хотя-еще от цвета кожи зависит...))))надо было темно-синее тебе подобрать)))
Ну подберем ишшо! Время до весны есть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Наметанную программу выполню, поеду по миру
А как же ваша ответственность про которую вы говорили? дети тоже с вами по миру? )))
Честное слово,такой детский сад развели
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Вы думаете, техник строитель мешает бетон? Техник строитель руководит стройкой, а мешают бетон те, кому не хватило ума получить образование.
ну вы противоречите сами себе.
ну Вы сами пишете,что хотите,чтобы была мягкой,чтобы все решения принимал муж (то есть вы) и тут же кидаете ее на стройку-РУКОВОДИТЬ.ну как будет изначально зависимая женщина руководить стройкой,если о конечном виде работы решаете Вы? Куда она бригаду поведет?будет вам по сотовому на канары названивать,ибо боится-что она наруководит,а вы приедете и заявите,что все не так. Вы определитесь,батенька. Если хотите мягкую женщину и все решать самому-это,допустим,понятно.Но держите линию партии до конца-ведите стройку сами.

Не хватило ума получить образование,вы говорите?тут я тоже не поняла:а Вы его не получили,что ли?Вам же жена нужна с образованием))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр