загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про "почему мужчины бездействуют". Типичные ошибки женщин.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
А что дети не умеют путешествовать? Много вы можете со своим ребенком в Канаду например на неделю слетать?
я летала без сборов в виде нескольких десятков лет, затрачиваемых на покупку машин и строительство домов. ни разу у меня на границе не спросили, есть ли у меня машина и сколько она стоит wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
вы, кстати, поставьте себе целью покупку самолета - летать в Канаду сподручнее будет rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чо, можем предложить
Таня...нас динамяттт)))ну что-на метлу и поколотить етого,шоб перья полетели ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот интересно как..... Мнение такое у автора, далее он пишет, что сам сейчас "стремиться" к этому. т.е. получается, что пока он относит себя к "тряпочкам" и учит женщин, как сделать его мужчиной
))))завидует благосостоятельным.сам не может-поэтому нужна жена-сильная,но перед ним чтобы стелилась .но при этом руководитель-чтобы руководила стройкой и ему дом строила. . при этом он считает себя не подлым.
Девочки...что-то мне подсказывает-что это-тролль.говорит вещи нелогичные вещи, противоречащие друг другу и взаимно исключающие друг друга. и получает кайф отнегатива.теперь запульнул мысль-что "все педагоги имеют низкий моральный облик" и дальше ждет взрыва негативных эмоций)). не имеет имени...фото...девчонки...а нам с вами тролля кормить не надоело?это ж обыкновенный тролль без лица...а я то - думаю...странный он какой-то...ну его нахрен...давайте ,что ли,на базе его бестолковой темы пофлудим про нижнее белье rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а может-это Она)))пока мы ей тут отвечаем,она на гдепапе мужчин сооблазняет rofl_rt_56.gif от 18 до 90 лет)))))))))))))))))))) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 25.01.2015 18:19
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Таня...нас динамяттт)))ну что-на метлу и поколотить етого,шоб перья полетели ?
Та, лехххко!!!
starwars.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-то раз один влиятельный руководитель компании решил уехать в отпуск — впервые за пятнадцать лет. Гуляя по пирсу в небольшой деревушке, он заметил подплывшего к причалу рыбака. Пока тот привязывал лодку, руководитель обратил внимание, какой у него хороший улов. — Сколько вам понадобилось времени, чтобы поймать столько рыбы? — спросил руководитель. — Немного, — ответил рыбак. — А почему же вы не остались в море подольше, чтобы поймать еще? — Мне хватит этого, чтобы п
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так это же автор темы и был
я и говорю-восстание "троллей" на гдепапе rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
))))завидует благосостоятельным.сам не может-поэтому нужна жена-сильная,но перед ним чтобы стелилась .но при этом руководитель-чтобы руководила стройкой и ему дом строила. . при этом он считает себя не подлым. Девочки...что-то мне подсказывает-что это-тролль.говорит вещи нелогичные вещи, противоречащие друг другу и взаимно исключающие друг друга. и получает кайф отнегатива.теперь запульнул мысль-что "все педагоги имеют низкий моральный облик" и дальше ждет взрыва негативных эмоций))
Я -за! Мне белье под цвет глаз еще не подобрано!
Анна, на Вас вся надежда! А то я в этом не очень ориентируюсь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 25.01.2015 18:29
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я -за! Мне белье под цвет глаз еще не подобрано! Анна, на Вас вся надежда! А то я в этом не очень ориентируюсь
волосы-светло-коричневые или рыжеватые?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Девочки...что-то мне подсказывает-что это-тролль.говорит вещи нелогичные вещи, противоречащие друг другу и взаимно исключающие друг друга. и получает кайф отнегатива.теперь запульнул мысль-что "все педагоги имеют низкий моральный облик" и дальше ждет взрыва негативных эмоций)).
или как вариант совсем молодой въюноша, который еще не определился со своими жизненными приоритетами, хочется быть крутым tease_rt_82.gif и училки достали его diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
волосы-светло-коричневые или рыжеватые?))
Ну, не светлые, когда хной покрашу - с оттенком каштановым smile_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или как вариант совсем молодой въюноша, который еще не определился со своими жизненными приоритетами, хочется быть крутым и училки достали его
Ну вот везло мне на учителей. Нет, больше не хочу. Нет, нет, нет, ни за какие ковришки не дамся)
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
))))завидует благосостоятельным.сам не может-поэтому нужна жена-сильная,но перед ним чтобы стелилась .но при этом руководитель-чтобы руководила стройкой и ему дом строила. . при этом он считает себя не подлым. Девочки...что-то мне подсказывает-что это-тролль.говорит вещи нелогичные вещи, противоречащие друг другу и взаимно исключающие друг друга. и получает кайф отнегатива.теперь запульнул мысль-что "все педагоги имеют низкий моральный облик" и дальше ждет взрыва негативных эмоций))
Ну ладно, хочу девушку архитектора, так более нормально звучит?
Архитектор тоже строитель, если что.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или как вариант совсем молодой въюноша, который еще не определился со своими жизненными приоритетами, хочется быть крутым и училки достали его
или девушка-отвлекла всех девушек сайта и давай в одиночку мужчин себе всех подгребать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
А есть такой канал, называется Усадьба, там постоянно показывают проекты построенных домов, архитектор и строитель женщина.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, не светлые, когда хной покрашу - с оттенком каштановым
а глаза?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Ну вот везло мне на учителей. Нет, больше не хочу. Нет, нет, нет, ни за какие ковришки не дамся)
Да хто тебе берет? tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а глаза?
Вы хотите взглянуть в мои глаза? flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я -за! Мне белье под цвет глаз еще не подобрано! Анна, на Вас вся надежда! А то я в этом не очень ориентируюсь
да-да-да) я тоже "за". я хочу с цветочками:

только вот схему нигде не нашла(((( сижу вот, думаю, как такие сварганить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
только вот схему нигде не нашла(((( сижу вот, думаю, как такие сварганить
оо произведение искусства просто!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вы хотите взглянуть в мои глаза?
нет
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр